Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Замена ремня ГРМ
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Обслуживание Mitsubishi Lancer Evolution
SergW
Пробег моего Эво9 приближается к 40000, загнал на ТО к официалам, после зимы проверку сделать,жижи всякие поменять ну и по мелочи. Советуют ремень ГРМ поменять, говорят пора вроде. Пробег ведь не сильно большой, авто в эксплуатаци с 2007 года, не рано ли менять?На Аутбэке на 120000 менял. Может официалы на деньги пытаются развести? ИМХО, деньги не великие, можно и поменять, но вопрос- а надо ли?
Спасибо.
Maxel
лучше поменять
и ролики тоже
SergW
Цитата(Maxel @ 22.3.2011, 19:19) *
лучше поменять
и ролики тоже


Понял,сделаю, спасибо.
Maxel
авто в эксплуатаци с 2007 года


баланс тоже махни
Evgeny 777
Цитата(SergW @ 22.3.2011, 15:08) *
Пробег моего Эво9 приближается к 40000, загнал на ТО к официалам, после зимы проверку сделать,жижи всякие поменять ну и по мелочи. Советуют ремень ГРМ поменять, говорят пора вроде. Пробег ведь не сильно большой, авто в эксплуатаци с 2007 года, не рано ли менять?На Аутбэке на 120000 менял. Может официалы на деньги пытаются развести? ИМХО, деньги не великие, можно и поменять, но вопрос- а надо ли?
Спасибо.

замена ремня и
+ удаление баланс-валов
LASER
замена грм рекомендуется каждые 50000км. на стоке...
естественно меняй все что с ним связанно.. ролики, натяжитель и ребень балансиров...
можешь и ремень навесного заодно просто так...
vadim
+1, у меня на 50т.км на 9-ке приводной лопнул
exe.cutor
Серега, а что звонить стесняешься уже?)))))
Bust
Товарищи подскажите где купить комплект замены ГРМ на эво7 ПР???
Dimaevo8
Цитата(vadim @ 24.3.2011, 14:26) *
+1, у меня на 50т.км на 9-ке приводной лопнул


Хорошо что приводной)
exe.cutor
Цитата(Bust @ 27.3.2011, 14:34) *
Товарищи подскажите где купить комплект замены ГРМ на эво7 ПР???

На Экзисте, первое что приходит на ум..)))) На Яхе когда-то вплывали готовые комплекты для замены по адекватной цене.
SergW
Цитата(exe.cutor @ 25.3.2011, 17:04) *
Серега, а что звонить стесняешься уже?)))))


Да не подумал как-то. Ты мне лучше скажи, кто мне грамотно защиту боевую карбон-кевлар поставить сможет?
SergW
Цитата(vadim @ 24.3.2011, 18:26) *
+1, у меня на 50т.км на 9-ке приводной лопнул


Кстати да, приводной весь в трещинках был, тоже его поменял. Наверное три года срок уже.
exe.cutor
Цитата(SergW @ 30.3.2011, 18:21) *
Да не подумал как-то. Ты мне лучше скажи, кто мне грамотно защиту боевую карбон-кевлар поставить сможет?

Ко мне на кольцо приезжай.)
SergW
Цитата(exe.cutor @ 30.3.2011, 21:09) *
Ко мне на кольцо приезжай.)


Не вопрос, на следующей неделе появлюсь :)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.