Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Что это и где это можно взять?
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Внутренний тюнинг и стайлинг
Kirill_CH2
Вот увидел в объвлениях о продаже вот такую штуку, очень хочу себе такую же! Не подскажите, с завода ставилась, или где отдельно купить можно? Может у кого завалялась )))

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
barthuk
с завода ставились будильники в бороду центральной консоли, где мафон. напряжение борт-сети, буст, и температура чтоли, раллиартовская хрень. Знаю, кто такое продает за 10тыр.
ddv_spb
а что он показывает? Вроде несколько показаний?
Kirill_CH2
Цитата(barthuk @ 24.3.2011, 11:08) *
с завода ставились будильники в бороду центральной консоли, где мафон. напряжение борт-сети, буст, и температура чтоли, раллиартовская хрень. Знаю, кто такое продает за 10тыр.



Комплектом всё за 10-ку? Где, кто продаёт? )))
barthuk
да, они маленькие модуль встает вместо 1ДИН магнитолы. У нас продается. Если надо - могу вас состыковать.
Kirill_CH2
Так то, что обведено в красный кружочек, тоже можно купить? )))) Меня интересует в первую очередь именно эта хрень )))
MilleRR
То что в кружочке наибанальнейший датчик давления турбины...поисковик утопит тебя в предложениях...
Atom
да, они маленькие модуль встает вместо 1ДИН магнитолы.
Нажмите для просмотра прикрепленного файлапро этои говорил barthuk
10т.р
Kirill_CH2
Цитата(MilleRR @ 24.3.2011, 22:08) *
То что в кружочке наибанальнейший датчик давления турбины...поисковик утопит тебя в предложениях...


Я знаю что это )))) Дело в том, что я хочу именно такой, с рамкой приборки, и со значком митсы! т.е. он как штатный получается, можно ли его заказать где-то? в месте с рамкой щитка?
Kirill_CH2
Цитата(Atom @ 24.3.2011, 22:23) *
да, они маленькие модуль встает вместо 1ДИН магнитолы.
Нажмите для просмотра прикрепленного файлапро этои говорил barthuk
10т.р


Спасибо, посмотрю!
barthuk
Цитата(Kirill_CH2 @ 25.3.2011, 8:58) *
Я знаю что это )))) Дело в том, что я хочу именно такой, с рамкой приборки, и со значком митсы! т.е. он как штатный получается, можно ли его заказать где-то? в месте с рамкой щитка?

с какой рамкой щитка? смотри на инжапане. это не штатный датчик. вообще может с древнего дизеля, судя по шкале. Вешается он на рулевую колонку.
Osik
Да это просто старый механический датчик буста...обрати внимание что он на рулевой колонке стоит а не в рамке. Стоят на инжапане около 2-3 т.р.,если хочешь в рамку щитка то на томже инжапане продают рамки под 2 датчика на 40(или на 60 не помню уже)
barthuk
по-моему на 40, на 60 - это огромные яйца:-) но рамка эта уродская, если честно.
Osik
А мне вкатила...по сути её два производителя делают...один из стеклопластика другой из пластика и выглядит как сток только с колодцами,мне очень вкатила!Да ты прав,на 40!
Osik
http://injapan.ru/auction/s211216974.html
Если ещё интересно!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.