Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Vi-Pec Ecu?
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Модификация двигателя Mitsubishi Lancer Evolution > Электрика и вопросы настройки
Кулешман Израильевич
Знает кто,что за мозг?И что лучше Vi-Pec Ecu vs Motec M84!
Trafe
Уже писал это 100 раз и напишу еще... А разве не настройщик это должен решать?! ))))
Ну с Мотеком все и так ясно, Вайпек тоже мозги очень серьезные и софт у них вроде как очень продвинутый. Решения явно примерно одного уровня.
EvoForever
Цитата(Trafe @ 26.3.2011, 17:00) *
Уже писал это 100 раз и напишу еще... А разве не настройщик это должен решать?! ))))
Ну с Мотеком все и так ясно, Вайпек тоже мозги очень серьезные и софт у них вроде как очень продвинутый. Решения явно примерно одного уровня.

У них даже процессорная база идентича, если мне паямть не изменяет. Разработчик ВиПека Рэй Холл кажется... В прошлом разработчик Аутроника. ВиПек мозг весьма достойный!
Nitto
ждал вопрос про в-пек) купил себе пнп, поизучаем....огромный плюс в-пека во сравнению с мотеком - цена, разница колоссальная, плюс ко всему за отдельные плюшки не надо доплачивать как это сделано у мотека, возможности функционала в-пека правда откроются в процессе экспиренса...посмотрим...
Trafe
Цитата(EvoForever @ 27.3.2011, 0:18) *
У них даже процессорная база идентича, если мне паямть не изменяет. Разработчик ВиПека Рэй Холл кажется... В прошлом разработчик Аутроника. ВиПек мозг весьма достойный!

)))))))))) Если Рэй Холл до этого разрабатывал Аутроники... То у него явно мозги на место встали и теперь он Вайпек инжинирит....
Кулешман Израильевич
Motec M48 - 2000уе,Vi-Pec - 2500ye!!!!
Filin
2500 это с МАП,АИТ и digital knock box+все открытые функции... Без контроля детонации 1800 где-то)))
Nitto
лучше расписать сколько мотек с открытыми необходимыми плюшками выходит, там за 3000уе как пить дать!
Trafe
Ну M84 - это их новый бюджетный король ) Может он и правда стоит полную халяву ;)
OLEG_KIEV
Цитата(Trafe @ 28.3.2011, 0:19) *
Ну M84 - это их новый бюджетный король ) Может он и правда стоит полную халяву ;)


В Мотек Н84 нет КАН шины и много чего еще -аппаратно он слабее всего что есть у мотека, Випек=Линк еку, аппаратно да и софт тот же
Filin
Софт Link отсает всегда от Vi-pec, поддержка,думаю,хуже
Nitto
мотек+бюджетный=не верю! (с)Nitto Cтаниславский))))
Nitto
надо прямого юзера этого мотека, тогда будет конструктив...
Dubridze
Я рассматривал М84 как вариант для покупки.
При ближайшем рассмотрении самого софта оказалось, что сам софт кастрирован до нельзя.
Кнок мониторинга нет в принципе и не будет. Входы назначены жестко и переназначить их нельзя. Оси тоже привязаны жестко.
Одним словом кастрат.
Да он дешевле чем М800, но все равно стоит не малых денег. А кастрированный софт делает его покупку нерациональной. Лучше уж добавить и купить М800, что я в итоге и сделал.
Trafe
Цитата(Dubridze @ 29.3.2011, 3:22) *
Я рассматривал М84 как вариант для покупки.
При ближайшем рассмотрении самого софта оказалось, что сам софт кастрирован до нельзя.
Кнок мониторинга нет в принципе и не будет. Входы назначены жестко и переназначить их нельзя. Оси тоже привязаны жестко.
Одним словом кастрат.
Да он дешевле чем М800, но все равно стоит не малых денег. А кастрированный софт делает его покупку нерациональной. Лучше уж добавить и купить М800, что я в итоге и сделал.

Почему ушел с V-Pro, который тебе нравился?
А по поводу M84 - поддерживаю. Если там софт так кастрирован, то лучше что угодно, чем это... За вменяемую цену я бы порекомендовал Vi-Pec и Haltech
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.