Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Обзор Резины в последнем номере Авторевю (номер 6)
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Колесные диски и шины
AIK
Полезная и познавательная статья для тех кто хочет выбрать хорошую резину Ультра Хай Перфоманс уровня но не готов на псевдослик. Журнал появится в открытом доступе в инете, как только выйдет седующий номер.
osman
http://news.colesa.ru/news/9482.html
зачем ждать
robin
Некоторые статьи авто-ревю выкладывает сразу
http://www.autoreview.ru/_archive/section/...SECTION_ID=4924
speed_sanek
За день до покупки журнала, купил Ханкук)) посмотрим как он в действии...
Lob
кто-то всё еще верит в непредвзятость этих тестов?
например не наводит, что на полигоне конти - лидер конти? :)
barthuk
тестам не верю.
Archi
мне не понятна методология. какого фига покрыхам UHP 60% баллов дают за поведение в дождь?? их создавали не для этого.
Sharapov
Цитата(Archi @ 28.3.2011, 15:16) *
мне не понятна методология. какого фига покрыхам UHP 60% баллов дают за поведение в дождь?? их создавали не для этого.

А мне кажется, и для этого.. Т.е. для повседневной жизни. Это же не псевдослик.. become_senile.gif
ARNI
Не знаю как ультрановый мишка, а все остальная резя, обычная овощная с легким спортивным уклоном и не более.......
Motilev
Цитата(ARNI @ 29.3.2011, 14:11) *
Не знаю как ультрановый мишка, а все остальная резя, обычная овощная с легким спортивным уклоном и не более.......


+1

Еще специфика Эво - нужна жесткая боковина, тут ничего лучше "ускоглазых" пока не придумал.
barthuk
ДАДАДА, Мотылев, я думал я один это замечаю.
Archi
Цитата(Motilev @ 29.3.2011, 14:51) *
+1

Еще специфика Эво - нужна жесткая боковина, тут ничего лучше "ускоглазых" пока не придумал.



а почему жесткая боковина важна именно для эво?
Sharapov
Цитата(Archi @ 29.3.2011, 16:40) *
а почему жесткая боковина важна именно для эво?

Масса авто достаточна высока, энергоемкость подвески -тоже. По ямам обычно мчат, не сбрасывая газулю.
Итог-грыжи и боковые порезы.
HIGHJUMPER
За TOYO T1S что скажете? Сейчас мишка стоит, хочу попробовать Тою.
Rik42
Цитата(Sharapov @ 29.3.2011, 20:16) *
Масса авто достаточна высока, энергоемкость подвески -тоже. По ямам обычно мчат, не сбрасывая газулю.
Итог-грыжи и боковые порезы.

А у какой резины жесткие борта?
YAD
Цитата(Rik42 @ 29.3.2011, 22:29) *
А у какой резины жесткие борта?


Из тех резин что в тесте - у Poterzы . Я правда вообще не понял зачем они в тест РЕ050А засунули. S001 (след. модель) уже год как продаётся.
1235
может кто-нибудь скажет свой отзыв по S001, а то вот думаю взять на это лето и не знаю стоит или нет она того?
ARNI
Цитата(Sharapov @ 29.3.2011, 17:16) *
Масса авто достаточна высока, энергоемкость подвески -тоже. По ямам обычно мчат, не сбрасывая газулю.
Итог-грыжи и боковые порезы.

Это в юмор нунжно добавить )) !!! Грыжи и боковые порезы это дополнительный положиельный момент жесткой бокоины, но далеко не главный!!!!!
Жесткая боковина покрышки повышает точность управления и снижает деформацию шины на поворотах, что наиболее важно т.к. повороты наше все icon_twisted.gif icon_twisted.gif icon_twisted.gif crazy_pilot.gif icon_surprised.gif !!!!!
ksv
Цитата(ARNI @ 29.3.2011, 14:11) *
Не знаю как ультрановый мишка, а все остальная резя, обычная овощная с легким спортивным уклоном и не более.......


Мишлен Супер Спорт все ж Экстрим перформэнс, а не UHP, т.е. повыше на класс в смысле гонок.
ksv
Цитата(HIGHJUMPER @ 29.3.2011, 21:31) *
За TOYO T1S что скажете?


Сменила в линейке R1R, R1R для города вполне хороша была, думаю и T1S будет.
Но буковка S в названии модели это все-таки псевдо-спорт.
ksv
Цитата(ksv @ 30.3.2011, 11:51) *
Сменила в линейке R1R, R1R


Sorry, ошибка! T1S сменила в линейке T1R, T1R неплоха для города.
R1R - другого класса резина.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.