Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как вынуть панельки торпеды.
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Вопросы по установке или ОБМЕН ОПЫТОМ
mamba
Товарищи, подскажите, как ничего не сломав достать панельку(она такого дурацкого серебристого цвета), в которую вставляется магнитола (у меня под 2 DIN), а также панельку рычага коробки передач(там еще шильдик карбоновый Evolution вроде).

yurpod
верхнюю просто тянешь на себя и всё она на 4 клипсах держица.
а вот нижнюю хз) сам хочу узнать)
Rocknrolla
Выдёргивай всё монтировкой !! они по 500 р стоят от обычного лансера !!
Rocknrolla
dbl
Kayman
Ну ка ну ка, а где их можно купить? ! Я уже месяц ищу панельку под 2х диновый мафон, нет нигде, есть только с крутилками для печки как 8ке(да их много)
mamba
да, верхнюю легко выдернуть оказалось) а вот нижнюю пока не трогал=) наверно там то же самое, отверточкой подлезть надо будет)
Rocknrolla
Цитата(Kayman @ 28.3.2011, 22:21) *
Ну ка ну ка, а где их можно купить? ! Я уже месяц ищу панельку под 2х диновый мафон, нет нигде, есть только с крутилками для печки как 8ке(да их много)


ОМ тебе в помощ icon_surprised.gif
Oleg
Цитата(mambax @ 29.3.2011, 0:01) *
да, верхнюю легко выдернуть оказалось) а вот нижнюю пока не трогал=) наверно там то же самое, отверточкой подлезть надо будет)

Пепельницу вынимаешь, там саморез, выкручиваешь и выдергиваешь.
yurpod
круто!
mamba
Цитата(Oleg @ 29.3.2011, 13:11) *
Пепельницу вынимаешь, там саморез, выкручиваешь и выдергиваешь.

спасибо!) все то вы в тдрайве знаете)))
Rocknrolla
Цитата(Kayman @ 28.3.2011, 22:21) *
Ну ка ну ка, а где их можно купить? ! Я уже месяц ищу панельку под 2х диновый мафон, нет нигде, есть только с крутилками для печки как 8ке(да их много)


Чёт не пойму я, какую ты ищешь. С крутилками под печку и под 1 дин мафон и мафон и карман (как на фото) ставились на обычные лансеры. ищи на разборках.


А под 2 дин, уже готовую, это либо ту что от машины с климатом колхозить, ну или в магазах с автозвуком искать.

Начать таки лучше с Олега
Kayman
Цитата(Rocknrolla @ 29.3.2011, 0:51) *
ОМ тебе в помощ icon_surprised.gif


я к ОМу в первую очередь всегда обращаюсь! У него такого нет!
Kayman
Цитата(Rocknrolla @ 30.3.2011, 0:10) *
Чёт не пойму я, какую ты ищешь. С крутилками под печку и под 1 дин мафон и мафон и карман (как на фото) ставились на обычные лансеры. ищи на разборках.


А под 2 дин, уже готовую, это либо ту что от машины с климатом колхозить, ну или в магазах с автозвуком искать.

Начать таки лучше с Олега

В Питере на разборках тоже нету(
Rocknrolla
Цитата(Kayman @ 30.3.2011, 0:17) *
В Питере на разборках тоже нету(

В евроавто мне и те и другие попадались.
mamba
Цитата(Oleg @ 29.3.2011, 13:11) *
Пепельницу вынимаешь, там саморез, выкручиваешь и выдергиваешь.


Олег, я вроде все сделал как ты написал, пепельницу вынул, саморез выкрутил, а выдернуть не выдернул))) Как там подлезть лучше? Она прям вместе с боковыми пластиковыми стенками шатается, но выдергиваться не хочет=) Еще я посмотрел, эта панелька идет прям до пола, может ее как то лучше сбоку отрывать начать?)
mamba
а не, все правильно) нужно было посильней потянуть, все вышло) обтянул, теперь красотища))
Теперь хочу панельки стеклоподъемников выдернуть, их как лучше ? там что - нить откручивать нуно? или там тоже на втулках все?
~KakTy3~
вот их ты обтягивать зае...ся такой геммор с кнопками....подумай сначала)
а вообще на 8рке просто вытаскивается, без крепежа...
mamba
ну я попробую) как все сделаю, выложу фотки) Единственно у меня небольшой косяк произошел, я прикуриватель заклеил полностью и забыл про него))) а теперь ковырять не хочется=)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.