Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Какой буст максимум дуть на стандартной турбине?
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Вопросы по установке или ОБМЕН ОПЫТОМ
sino_valentino
Ребята, кто сколько дует? У меня эво 8, поставил буст контроллер :lol:
какой максимальный буст можно накручивать на стандартной турбине чтобы турбина долго прожила? понятно что чем больше тем больше износ, но все же кто на каком бусте ездит?
LASER
Цитата(sino_valentino)
Ребята, кто сколько дует? У меня эво 8, поставил буст контроллер :lol:
какой максимальный буст можно накручивать на стандартной турбине чтобы турбина долго прожила? понятно что чем больше тем больше износ, но все же кто на каком бусте ездит?


турбина больше своего максимума не выдаст... а чтобы долго прожила вовремя меняй масло(хорошее) и пользуйся турботаймером...

здесь правильней тебе было бы задать вопрос какое давление выдержат внутренности мотора.... так вот стоковый мотор выдерживает 1.5 (по стандарту давление 1.1).

лично я по городу при каждодневной езде езжу на 0.9...
а если вдруг залил 95-й бенз. вместо 98-го то ставь 0.7...
Smoke
Я дул в штатные кишки 1,75б и все было ок...
sino_valentino
что значит по стандарту 1.1? штатное, без буст контроллера? у меня 0,9 без буста было :)
EugeneSan
Больше 1,5 лучше не дуть.
Если у тебя на стоке было 0.9, то проблема либо с вакумными трубками либо с датчиокм наддува.
sino_valentino
Цитата(EugeneSan)
Если у тебя на стоке было 0.9, то проблема либо с вакумными трубками либо с датчиокм наддува.

какая там проблема может быть? :shock:
штатное давление действительно 1.1???
:?:
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.