Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: подскажите пожалуйста
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Вопросы по установке или ОБМЕН ОПЫТОМ
руслан
При запуске горит как и положено одна лампочка из трех вариантов работы диференциала на разных покрытиях, через некоторое время загораются все три. Если кто сталкивался подскажите что это может быть. Заранее спасибо.
Gorich
Первое,что смотреть,датчик Аваси!Если не это то :(
serge_com
кроме датчика, проводку - контактную группу гляньте тоже имхо.
Yan
8) датчик скорее всего или накройняк насос :(
Vladi
меня такая же шняга была, навернулся блок управления дифф., итог гарантийный ремонт в Рольфе на 220 тыс. руб.
Koryun
:shock: :shock: :shock:
руслан
:(
serge_com
руслан
если через некоторое время только, то скорее всего или датчик или проводка - контактная группа. насчет замены блоку управления - первый раз слышу, если машину не колотили - наверное тупые сервисмены опять накасячили чего-нить, хорошо что по гарантии.
Т.е. убиваться не стоит - понарассказывают страшилок всяких.-:)
руслан
подскажи а где этот датчик стоит, в смысле где его искать?
s0ul
У меня то же самое было, когда навернулся всего-навсего регулятор холостого хода.. Обороты не плавают?
Smoke
У меня этот датчик загорелся после сборки тюненого мотора... ничего страшного в этом нет... просто навернулся скорей всего датчик насоса диффа - кто-то на форуме уже выкладывал код этой запчасти... покапайся на форуме...
руслан
Большое спасибо за инфу!! :)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.