Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кто делает киты на GTX турбах?
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Модификация двигателя Mitsubishi Lancer Evolution > Турбины и турбокиты
Motilev
Собственно сабж, обязательно с Тиаловским инлетом и аутлетом.
Пока что нашел только РоссСпорт
http://www.lancerregister.com/showthread.php?t=352216

По поводу сток локейшн АТП есть мысли? Совсем мертвая херня?
http://www.atpturbo.com/root/releases/release121410.html
Кулешман Израильевич
Цитата(Motilev @ 8.4.2011, 12:33) *
Собственно сабж, обязательно с Тиаловским инлетом и аутлетом.
Пока что нашел только РоссСпорт
http://www.lancerregister.com/showthread.php?t=352216

По поводу сток локейшн АТП есть мысли? Совсем мертвая херня?
http://www.atpturbo.com/root/releases/release121410.html


Я вообще не видел китов на gtx!Думаю что вариант с кастом коллектором,самое оно!А что касается ATP,то лично мое мнение,что штука не плохая,но точно требует замены сток коллектора)Тоже на тоже примерно и выходит!!!
Trafe
Росс Спорт ничего так выглядит! )
А вообще делают их все те же кто делает турбокиты под тиал хаузинг для ГТ30 - 35. То есть те же ETS, например.
Motilev
Цитата(Кулешман Израильевич @ 8.4.2011, 12:41) *
Я вообще не видел китов на gtx!Думаю что вариант с кастом коллектором,самое оно!А что касается ATP,то лично мое мнение,что штука не плохая,но точно требует замены сток коллектора)Тоже на тоже примерно и выходит!!!

Ну вот Росс делает такой кит! Тут вопрос исключительно в коллекторе под Тиаловский инлет. А на него уже Гтх или Хта по желанию навешивается.
Атп по сути мертворожденная идея, те это все равно что дать дышать киту через пятачок поросенка)) и коллектор тут не при делах))
Кулешман Израильевич
Цитата(Trafe @ 8.4.2011, 12:46) *
Росс Спорт ничего так выглядит! )
А вообще делают их все те же кто делает турбокиты под тиал хаузинг для ГТ30 - 35. То есть те же ETS, например.

Делают то наверняка все,но инфы нет нигде)
Кулешман Израильевич
Цитата(Motilev @ 8.4.2011, 12:47) *
Ну вот Росс делает такой кит! Тут вопрос исключительно в коллекторе под Тиаловский инлет. А на него уже Гтх или Хта по желанию навешивается.
Атп по сути мертворожденная идея, те это все равно что дать дышать киту через пятачок поросенка)) и коллектор тут не при делах))


ATP это идеальное и самое быстрое решение без переделок и заморочек!Прикрутил и поехал,а перед зимой очень просто со сток турбо меняется!
Но вариант готового кита всегда более интересное и продуманное решение!
Trafe
Цитата(Кулешман Израильевич @ 8.4.2011, 12:49) *
Делают то наверняка все,но инфы нет нигде)

Что значит нет? У ETS на сайте есть коллектора под V-band и полные киты на основе этих коллекторов.

2 Motilev: на какой эво кит нужен?
Кулешман Израильевич
Цитата(Trafe @ 8.4.2011, 12:57) *
Что значит нет? У ETS на сайте есть коллектора под V-band и полные киты на основе этих коллекторов.

2 Motilev: на какой эво кит нужен?


Да,ну дай ссылку!
Motilev
Цитата(Кулешман Израильевич @ 8.4.2011, 13:03) *
Да,ну дай ссылку!


http://www.extremeturbosystems.com/popup_i...832&image=0
Кулешман Израильевич
Цитата(Motilev @ 8.4.2011, 13:07) *

Я про киты!Ещё ни у кого нет информации по китам и этой турбине!Нету графиков нормальных,все ее продают по отдельности,отдельно турбос,отдельно коллектор!
Trafe
Вот на эво 7-9 для тебя...
Кит: жать сюды!
Просто коллектор: жать сюды!
Motilev
Цитата(Кулешман Израильевич @ 8.4.2011, 13:12) *
Я про киты!Ещё ни у кого нет информации по китам и этой турбине!Нету графиков нормальных,все ее продают по отдельности,отдельно турбос,отдельно коллектор!


Графики на дело пойдут, специально для тебя закажу рулонов 30 туалетной бумаги с ними )))
zver
Цитата(Trafe @ 8.4.2011, 13:13) *
Вот на эво 7-9 для тебя...
Кит: жать сюды!
Просто коллектор: жать сюды!


Тут Т3 .. Мотылёв сказал, что ему нужен фулл ви-бэнд кит, чтоб везде тиал и т.д.. кроме росса пока никто не предлагает. Либо кастомайзить в раше.

п.с. про пятачок и кита, площадь сечения ранеров сток эво горячего хаузинга улитки, практически такой-же как и у твинскролл т4..
Кулешман Израильевич
Цитата(zver @ 8.4.2011, 22:04) *
Тут Т3 .. Мотылёв сказал, что ему нужен фулл ви-бэнд кит, чтоб везде тиал и т.д.. кроме росса пока никто не предлагает. Либо кастомайзить в раше.

п.с. про пятачок и кита, площадь сечения ранеров сток эво горячего хаузинга улитки, практически такой-же как и у твинскролл т4..

Спасибо!
Trafe
Цитата(zver @ 8.4.2011, 22:04) *
Тут Т3 .. Мотылёв сказал, что ему нужен фулл ви-бэнд кит, чтоб везде тиал и т.д.. кроме росса пока никто не предлагает. Либо кастомайзить в раше.

п.с. про пятачок и кита, площадь сечения ранеров сток эво горячего хаузинга улитки, практически такой-же как и у твинскролл т4..

А еще лучше разобраться, чем просто писать. Ну или хотя бы допустить мысль, что я достаточно адекватен (по моим постам на форуме) для того чтобы отличить Т3 от V-band. Короче по той ссылке, что я привел, В ОПЦИЯХ можно выбрать в-бэнд хаузинг для коллектора. Это и будет являться китом на тиале. Отдельной странички для турбо-кита под Tial, ETS почему-то решили не делать.
Motilev
Цитата(Trafe @ 9.4.2011, 0:01) *
А еще лучше разобраться, чем просто писать. Ну или хотя бы допустить мысль, что я достаточно адекватен (по моим постам на форуме) для того чтобы отличить Т3 от V-band. Короче по той ссылке, что я привел, В ОПЦИЯХ можно выбрать в-бэнд хаузинг для коллектора. Это и будет являться китом на тиале. Отдельной странички для турбо-кита под Tial, ETS почему-то решили не делать.


Так там Гтх нету icon_rolleyes.gif
Trafe
Тут ты прав... И я это тоже заметил. Но в плане турбокита GT и GTX ничем не отличаются. Горячие хаузинги у ГТХ-ов вообще точно такие же как у ГТ. А холодные свои, но по всем присоединительным размерам - как старые. Так что если закажешь им с ГТХ-ом, 99% не откажут. В крайнем случае можно заказать все, кроме самой турбины, а гтх на тиале просто купить отдельно. К нему все подойдет...
zver
Цитата(Trafe @ 9.4.2011, 0:01) *
А еще лучше разобраться, чем просто писать. Ну или хотя бы допустить мысль, что я достаточно адекватен (по моим постам на форуме) для того чтобы отличить Т3 от V-band. Короче по той ссылке, что я привел, В ОПЦИЯХ можно выбрать в-бэнд хаузинг для коллектора. Это и будет являться китом на тиале. Отдельной странички для турбо-кита под Tial, ETS почему-то решили не делать.


Точно...чукча не прочитал, Трейф сорри - я дебил)
п.с по поводу гтх однозначно согласен со всем сказанным, думаю одно письмо им с запросом и кит на тиаловской жопе с гтхом вышлют аж бегом.
Trafe
Цитата(zver @ 9.4.2011, 3:16) *
Точно...чукча не прочитал, Трейф сорри - я дебил)
п.с по поводу гтх однозначно согласен со всем сказанным, думаю одно письмо им с запросом и кит на тиаловской жопе с гтхом вышлют аж бегом.

Тож сорри, не в настроении был... )

Кстати качество китов у ETS по фоткам и по словам Саши8 (а я ему очень доверяю в этом вопросе) - офигительное просто. Поэтому в целом цена на кит мне кажется вполне вменяемой.
Nitto
скоро выложу подробные фото коллектора в-банд етс, оценил на 4+, себе решил сам собирать кит в-банд+гтх3076, один ууй даунпайп по месту ваять, брать кота в мешке (по кит) не вижу смылса, обо нет точных данных от того же етс что все подойдет болт он...сугубое имхо
Trafe
Кстати тут поддержу. Коллектор можно брать покупной. А вот даунпайп и прочий выхлоп всегда считал правильнее ваять по месту! Так же как и весь впускной тракт с обвязкой...
Motilev
Кто ЭвоМ читает - поищете 76й гтх с графиками... Сам то ли проглядел, то ли нет вообще таких.
В принципе все уже понятно по 2.0, +- как гт обычный, только + сверху и спулл помягче.
А вот как оно будет ехать на 2.2, бошке и ресивере...
Pavel Pe4atnikov
пиз@ато :)
Filin
так же как и на 2.0, только надует раньше и момента будет побольше.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.