Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Выбор свечей.
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Модификация двигателя Mitsubishi Lancer Evolution > Блок и ШПГ
CAT
Какие свечи посоветуете вкрутить из наиболее холодных. В наличии отыскал только ..
http://www.tuning-net.ru/tuning/4685/53892.html Кто что скажет?
Спасибо за ранее..
xmel012
дензо очень достойные свечи. нгк у меня и товарищей сдыхали быстро. а вот дензо хорошо себя проявили
Имм
У меня был обратный опыт, НГК живут долго, очень....а Денсо поставил, буст свыше 1.3 сразу стрелять начинала...
Я думаю НГК достойный выбор...
xmel012
ну мож разные авто....я на стиху ставил. дубасил хорошо. и бенз приходилось заливать хреновый и на дензо,и на нгк. и нгк не выдерживали. хотя бенз с одной заправки был.ну я тоже слыхал,что многие нгк довольны. так что можно попробовать одни,потом другие
Trafe
Короче если нужны очень холодные хорошие свечи, то NGK 10-ки рэйсинг серии - это хороший выбор )
CAT
Спасибо парни. Опыт есть по Денсо, не сильно хороший к сож-ю.. Дуем 2,2.. Денсо начинали срать уже на 1,5, в итоге на ланче был провал во время старта(( долго не могли понять почему..
Тоже склонен к выбору НЖК, т.к один комплект НЖК 7!!!! Пережил отстройку на стенде, где макс надув был 2,37 если помню, при чем по зажиганию ни разу не провалился. Правда бензик q16.
Думаю исчерпана тема. Спасибо всем) crazy_pilot.gif
xmel012
ну если был опыт,тогда нгк пробуй! видимо,у всех разные опыты))
Filin
на ку16 свече работать тяжелей
CAT
Цитата(Filin @ 13.4.2011, 14:44) *
на ку16 свече работать тяжелей

Почему? Темп. горения больше? Или что?
Trafe
Он воспламеняется тяжелее...
AirTrek
Денсо стояли, сдохли за месяц.

НГК нормально держат буст и работали исправно до самой разборки мотора ))
nikki
посоветуйте свечи авто evo 9, до настройки все было нормально буст 1, щас соответсвенно 1.5 и в серединке начинаються просеры, в данный момент стоят свечи оригинал mitsubishi для Evo 9. Спасибо
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.