Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: SEIBON
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Вопросы по установке или ОБМЕН ОПЫТОМ
SPN27
Такая вот беда приключилась.
Не держит смола наши Дальневосточные морозы и влажность icon_evil.gif





Что посоветуете друзья?
tatik
У меня такая же фигня (((( мне сказали снять лак и покрыть заново
mormoncrew
Блин а я же про это говорил еще год назад!!!! sad.gif
в этом виноват перепад температур, снизу жара сверху холод + сейбон не особо прочный, особенно мокрый!

http://www.tuningevo.ru/newforum/index.php?showtopic=18940
SPN27
У тебя точно лак треснул или смола?
mitya
снять лак и покрыть заново - это не поможет! точнее косметический эффект будет немного в лучшую сторону! но это не надолго!

это смола трескается!
SPN27
Дурацкая, наверное, идея попробовать залить хренью для трещин на стеклах unsure.gif
mitya
Цитата(SPN27 @ 14.4.2011, 15:06) *
Дурацкая, наверное, идея попробовать залить хренью для трещин на стеклах unsure.gif

конечно! идея не Фонтан!
SPN27
Придется, походу, наклейку лепить.
Думаю цветом титан, из аксессуаров на X.
tatik
Цитата(SPN27 @ 14.4.2011, 15:01) *
У тебя точно лак треснул или смола?


фиг знает.... так же как у тебя выгледит
ARSHAVA
Лак и смола из Владика на морозе не трескался.
Так что карбон карбону рознь !
Коллектор обмотан ?
SPN27
Цитата
Коллектор обмотан ?

Неа. Только сток теплоэкраны.

Цитата
фиг знает.... так же как у тебя выгледит

Уверен - смола.
SPN27
Год назад я был в стане "Противника" blush.gif biggrin.gif


Можете меня "порезать на ленточки для безкозырок", но ИМХО седан для города на зиму - отличный.
Тем более достался HKS`ом и ZERO/SPORTS натыкан плотно, за 400 руб.

Цитата(mormoncrew @ 14.4.2011, 22:00) *
Блин а я же про это говорил еще год назад!!!! sad.gif
в этом виноват перепад температур, снизу жара сверху холод + сейбон не особо прочный, особенно мокрый!

http://www.tuningevo.club/newforum/index.php?showtopic=18940
СаняЭВО
а у меня маленький кусок лака слез видимо камень пойман был и дальше начинает слазить от моек. какой лак нужен и как покрывать????
LASER
а что это за машина?:)))
Pavel Pe4atnikov
такая же хрень по сейбону. Только потрескался летом. Коллектор тюнячий, без обмотки. Теплоэкранов ессно нет. :(
mormoncrew
Цитата(СаняЭВО @ 14.4.2011, 15:53) *
а у меня маленький кусок лака слез видимо камень пойман был и дальше начинает слазить от моек. какой лак нужен и как покрывать????

у меня стоит Вортекс АПР карбоновый была трещинка в одном месте, изнутри деталь залепил эпоксилином. а вот снаружи оставался кусочек покоцанный где не было лака. сначала купил на рынке лак в в маленьком стеклянном балончике, нанес, не помогло вообще! тупо не засыхал на карбоне, в итоге вспомнил что в гараже валяется ремкомплект от мазды! взял оттуда лак! накапал и всё стало окей, вортекс отходил всю осень и зиму эту! все тьфу тьфу тьфу хорошо. вывод: лучше покрыть качественным лаком которым покрывают машины
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.