Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Что скажите про резину
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Вопросы по установке или ОБМЕН ОПЫТОМ
SergTun
Привет всем, думаю посмотреть резину Nokian NRZi что скажите про неё. (для Эвика)
Darwin
Если использовать эво по назначение - то резина *омно
uzaren
Цитата(Darwin)
Если использовать эво по назначение - то резина *омно

мягко говоря, а как по мне любая неяповская резина, особенно летняя - .авно, и особенно применительно к эвику!
LASER
я взял Dunlop SP Sport MAXX (японский)... (есть еще немецкий)

доволен.. и ценник гуманный и едет хорошо...
KOOLER
Извини, брат, но если это хорошая резина, то ты ни на чем другом не ездил :( Мы товарисчу на монопривод купили, так жопу так мотает (раньше стоял истертый фалкен азенсис и ничего подобного не было). Мы уже и сдували, и дрочили на нее - эффект нулевой (ну, только что трахаться более не хочется).

Цитата(LASER)
я взял Dunlop SP Sport MAXX (японский)... (есть еще немецкий)

доволен.. и ценник гуманный и едет хорошо...
SergTun
Да уж я и сам уже понял что гаЁно а не резина бока мягкие хоть и Экстра лардж для типа БМВ И МБ пойдет но не на Эвку день езжу и плююсь ща продавать буду и менять на (пока определяюсь) . Машину водит это раз начинаеш раскачивать так такое ощущение что на зиме катиш .....
Darwin
Покупай RE-050a , из достойной резины в свободной продаже больше ничего нет. А ты откуда?
uzaren
Darwin
кроме указанного безобразножесткого и шумного бриджстоуна существует тойо и йокахама, по цене последняя даже дешевле, а ходит не в пример бриджу дольше(сказанное учитывает отзывы и опыт не только меня)...

данлоп ни чем не лучше европейской резины(владелец сказывается), точнее он просто не подходит для более-менее быстрых перестроений, изнашиваясь неприлично быстро при этом ещё и рулёжка с торможением хреновые...
pacifier
Цитата(uzaren)
Darwin
кроме указанного безобразножесткого и шумного бриджстоуна существует тойо и йокахама, по цене последняя даже дешевле, а ходит не в пример бриджу дольше(сказанное учитывает отзывы и опыт не только меня)...

ёка дешевле, но стирается до неприличия быстро =(. и вижжит сцука (это я про 102ю).
вот решил 50а взять по совету друзей. на каждый день + спринты. по истечению сезона доложу ;)

резину действительно лучше брать ту, которая есть в свободной продаже (чтобы потом, если что, быстро докупить можно было 1-2 колеса).
ARNI
Цитата(pacifier)
вот решил 50а взять по совету друзей. на каждый день + спринты. по истечению сезона доложу

Я СЕБЕ 001 ВЗЯЛ, НА МОЙ ВЗГЛЯД ОДНАЗНАЧНО КРУЧЕ 050!!!
pacifier
Цитата(ARNI)
Цитата(pacifier)
вот решил 50а взять по совету друзей. на каждый день + спринты. по истечению сезона доложу

Я СЕБЕ 001 ВЗЯЛ, НА МОЙ ВЗГЛЯД ОДНАЗНАЧНО КРУЧЕ 050!!!

на ней народ не ездил еще ;). я поэтому и не стал ее брать.
в сл. году станет понятно на что пересаживаться. на 001 или опять 050а.
пока очень радует.
Yustas
А чем 070 не угодил?Очень даже ничего...псевдослик.
Darwin
А я радуюсь недавно прибывшему Адвану, Neova ad07 . Уухх. Лучше только 048
Yustas
Лучше на сухом.На жидком на ней вообще ездить нельзя.На АД07 можно.
Darwin
Да, я сухое имел ввиду :) А так АД07 зе бест для меня
uzaren
а я 103-ю заказал
Yustas
Прально.Я себе тоже пару комплектов взял.Так и не смог пустить ее в занос,с включенным трекшеном.Но немного шумновата.
uzaren
на субе чтоль?
какой трекшн?
Yustas
На Легенде и прочей авто.
ARNI
Цитата(Darwin)
А я радуюсь недавно прибывшему Адвану, Neova ad07 . Уухх.
Вот это правильное пиво :o :o :o
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.