Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Установка ксенона на ево 8???
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Внешний тюнинг Mitsubishi Lancer Evolution
Antibiotic
Поставил ксенон :shock: , но лампочка однозначно не в фокусе, хотя и правильная :evil: . Свет получается не ровномерный (полосами), к томуже слега на спектр разлагается. Знаю, что это не только у меня проблема :( . Че надо делать :shock: ??? В спортмобиле сказали, что когда они свой ксенон ставят, чё-то там высверливают, потом заливают, что-бы в фокус попасть. Ет они гонят или так оно и есть на самом деле??? Хочу чтобы нормально светило, помогите, pls :D !!!!
Favorite
Буквально сегодня справшивал об этом же у товарища, для него
это уже пройденный этап.. Получил ответ категоричный - не ставь!
aza
Цитата(Favorite)
Буквально сегодня справшивал об этом же у товарища, для него
это уже пройденный этап.. Получил ответ категоричный - не ставь!


Сегодня поставил ксенон, стало намного хуже светить. :( Светит теперь полосами, есть свет- нет света, есть свет- нет света, и тд. Еще удивило то, что чтоб лампочки ближнего света поставить нужно снимать бампер и фары, это так оно и надо или установщики алояры ??? :?:
ARNI
Цитата(aza)
Цитата(Favorite)
Буквально сегодня справшивал об этом же у товарища, для него
это уже пройденный этап.. Получил ответ категоричный - не ставь!


Сегодня поставил ксенон, стало намного хуже светить. :( Светит теперь полосами, есть свет- нет света, есть свет- нет света, и тд. Еще удивило то, что чтоб лампочки ближнего света поставить нужно снимать бампер и фары, это так оно и надо или установщики алояры ??? :?:


Только так и ставят!
Морячок
Цитата(ARNI)
Цитата(aza)
Цитата(Favorite)
Буквально сегодня справшивал об этом же у товарища, для него
это уже пройденный этап.. Получил ответ категоричный - не ставь!


Сегодня поставил ксенон, стало намного хуже светить. :( Светит теперь полосами, есть свет- нет света, есть свет- нет света, и тд. Еще удивило то, что чтоб лампочки ближнего света поставить нужно снимать бампер и фары, это так оно и надо или установщики алояры ??? :?:


Только так и ставят!


и Raybrig тоже полосами светит? :evil:
aza
Цитата(Roma)
Цитата(ARNI)
Цитата(aza)
Цитата(Favorite)
Буквально сегодня справшивал об этом же у товарища, для него
это уже пройденный этап.. Получил ответ категоричный - не ставь!


Сегодня поставил ксенон, стало намного хуже светить. :( Светит теперь полосами, есть свет- нет света, есть свет- нет света, и тд. Еще удивило то, что чтоб лампочки ближнего света поставить нужно снимать бампер и фары, это так оно и надо или установщики алояры ??? :?:


Только так и ставят!


и Raybrig тоже полосами светит? :evil:


Насколько я понял любой так светит. Всеравно все что с завода стоит оно все расчитано и подсчитано, так что лучше штатного не будет. Он хоть и желтый , зато пробивная спасобность и дальнобойность в любой туман и дождь лучше чем у ксенона будет, так как ксенон на эво светит перевернутой елочкой :evil:
ARNI
Категорически с тобой не соглашусь! У меня ксенон светит (Хелла) гораздо лучше стока…….
Bikk
Цитата(ARNI)
Категорически с тобой не соглашусь! У меня ксенон светит (Хелла) гораздо лучше стока…….


Чем не соглашаться, лучше расскажи *где и как* ставил, глядишь у всех одной головной болью меньше станет :o
ARNI
Ленинский проспект д.88 775-42-02
Solod
На импрезу ставил линзованный биксенон. Считаю это самое правильное решение.
Как фотку прицепить здесь не знаю, но глянуть можно по ссылке на сти-клубе http://www.sti-club.com/phpBB2/viewtopic.p...70&start=45 - моя оптика третья сверху....
Результатом очень доволен: четкая световая граница + 2 дальних..
Если есть вопросы - в личку
s0ul
Цитата(ARNI)
Категорически с тобой не соглашусь! У меня ксенон светит (Хелла) гораздо лучше стока…….

Сколько денег хотят?
Yan
8) А у меня стоит Акумен и ближний и дальний. Светит супер :twisted: Ночью едешь как днем. 21000 руб. обошлось с установкой на Рябиновой ул. Сейчас на 9-ку тоже поставил правда в Рольфе за 24000 руб. но еще пока не испытал.
uzaren
а ставил кто-нить ксенон на 9-ку в пустующее место, отведенное под противотуманку?
Kostyai
ну так все же ксенон на эво8 - (не Raybrig) ставить или нет? Или у всех светит пучками и линиями?
EugeneSan
Цитата(Yan)
8) А у меня стоит Акумен и ближний и дальний. Светит супер :twisted: Ночью едешь как днем. 21000 руб. обошлось с установкой на Рябиновой ул. Сейчас на 9-ку тоже поставил правда в Рольфе за 24000 руб. но еще пока не испытал.


:x Лучше бы я тебе Raybrig продал что спец скидкой. Был бы у тебя лучший ксенон в Москве! :)
EugeneSan
Цитата(Kostyai)
ну так все же ксенон на эво8 - (не Raybrig) ставить или нет? Или у всех светит пучками и линиями?


Однозначно ставь, все равно лучше чем галогеновые лампочки!

P.S.
..... (не Raybrig) :lol:
Yan
Цитата(EugeneSan)
Цитата(Yan)
8) А у меня стоит Акумен и ближний и дальний. Светит супер :twisted: Ночью едешь как днем. 21000 руб. обошлось с установкой на Рябиновой ул. Сейчас на 9-ку тоже поставил правда в Рольфе за 24000 руб. но еще пока не испытал.


:x Лучше бы я тебе Raybrig продал что спец скидкой. Был бы у тебя лучший ксенон в Москве! :)

8) Вот так всегда :x не мог пораньше сообщить, я ведь звонил вам.
Вчера испытал Акумен светит супер :twisted:
EugeneSan
Цитата(Yan)
8) Вот так всегда :x не мог пораньше сообщить, я ведь звонил вам.
Вчера испытал Акумен светит супер :twisted:


Ты у меня не спрашивал, а я не экстрасенс. :)
Yan
8) Я ведь говорил что девятку беру, а ты как настоящий бизнесмен должен был мне предложить доп.оборудование. :lol: :lol: :lol:
EugeneSan
Цитата(Yan)
8) Я ведь говорил что девятку беру, а ты как настоящий бизнесмен должен был мне предложить доп.оборудование. :lol: :lol: :lol:


:lol:
Dizvekio
Цитата(Yan)
8) Я ведь говорил что девятку беру, а ты как настоящий бизнесмен должен был мне предложить доп.оборудование. :lol: :lol: :lol:



:o :o :o
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.