Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 430 сил на штатном колене
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Модификация двигателя Mitsubishi Lancer Evolution > Блок и ШПГ
Kostas1974_11
Подскажите, кто-нибудь ездил на штатном колене с наддувом 1,5 на 430 слилах и 550 моменте. Интересует в первую долгая эксплуатация. В первую очередь интересуют практика.
KICKER
ты имеешь в виду 30 гарет на штатных кишках?
Kostas1974_11
Нет я имею ввиду следующую конфигурацию. Турбина TD 06 20G, поршни, шатуны, вкладыши, валы, тарелки, пружины, шпильки - Косворд и только колено штатное. Сколько оно выдержит, какая на него приходится нагрузка.
CROSS EVO VIII RS
у меня такая конфигурация стоит, только турба 25G. колено держит
Kostas1974_11
Цитата(####### EVO VIII RS)
у меня такая конфигурация стоит, только турба 25G. колено держит

Скажи, а какой уже пробег как крутишь (бережно или агресивно) и еще у меня двигатель в сборке, турбину еще не поставили есть возможность выбора, но боюсь, что лаг будет очень большой. Поделись пожалуйста опытом.
Smoke
Ставь строковое колено К1 лаг уменьшишь и больше момента будет...
EugeneSan
Цитата(Kostas1974_11)
Подскажите, кто-нибудь ездил на штатном колене с наддувом 1,5 на 430 слилах и 550 моменте. Интересует в первую долгая эксплуатация. В первую очередь интересуют практика.


У Pakrishka - что-то подобное. Уже пробег более 15000 км, с ОЧЕНЬ интенсивной эксплуатацией!
Pakrishka
:lol: :lol: :lol: с очень очень интенсивной, расхода меньше 60 литров никак не выходит!!!!!! :lol: :lol: :lol:
eNma
Pakrishka
ппц... мускулкар меньше ест...
SANCHO
Pakrishka
адючий тип :shock:
Pakrishka
Главно колено живо и сним все чудно!!!Если не ошибаюсь оно может и побольше держать. :?
Gotevo
У меня на девятке на штатных потрохах кит АТП 3071 и валы. На стенде показало 430 сил, пока вроде всё нормально, но пока не долго в такой конфигурации. Насамом деле интересно самому сколько всё это продержит.
Maxel
на 9ке лучше шпг
serg-evo
Цитата(Pakrishka)
Главно колено живо и сним все чудно!!!Если не ошибаюсь оно может и побольше держать. :?

А кто Вам мотор собирал? Всё купил а у кого делать не знаю.
Я тоже из Питера.
EugeneSan
Цитата(serg-evo)
Цитата(Pakrishka)
Главно колено живо и сним все чудно!!!Если не ошибаюсь оно может и побольше держать. :?

А кто Вам мотор собирал? Всё купил а у кого делать не знаю.
Я тоже из Питера.


Так надо с нами общаться, а не прятаться по углам..... :)
atmospheric
Цитата(Maxel)
на 9ке лучше шпг

имеет смысл её как есть вместо штатной в ТМЕ засунуть? или париться с тюнингом? (задачи сделать 1000л.с. нет =) )
Maxel
atmospheric
я про шатуны говорил
но так как ты про турбу
да имеет
я поставил
приход был
дую сток
больше не хочу
atmospheric
нет-нет! я именно про шатунно-поршневую группу спрашивал!
LION
Цитата(Gotevo)
У меня на девятке на штатных потрохах кит АТП 3071 и валы. На стенде показало 430 сил, пока вроде всё нормально, но пока не долго в такой конфигурации. Насамом деле интересно самому сколько всё это продержит.


а с какой именно горячей частью 3071? какие валы, менял пружины и тарелки? какой пробег двигателя? Компрессия? степень сжатия? меняли ли шпильки головы и блока, разжимал блок? какой макс наддув?
Maxel
atmospheric
лучше сразу тюнинг
зачем 10 раз разбирать :?
atmospheric
хочешь сказать, что незначительная прибавка в мощности меня не устроит всё равно и меня понесёт в тюнинг дальше? =)
TCR
а можно конкретно узнать сколько примерно держит сток. колено ?
MegioN
1000+ л.с безо всяких проблем.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.