Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: запретят рев глушаков!!??
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Тусовка > Кофейня
Страницы: 1, 2
Evo-spare
http://news.rambler.ru/9670808/
johnny87
andykaper
51 минуту назад #
какого хера картошка по 50р в магазине из Бельгии??? уже картофель не можем выращивать?
Это меня намного больше волнует.

Настя Хорошая
52 минуты назад #
"Мигающие мигалки"- тоже надо запретить!!!

partiyazhulikovivorov partiyazhulikovivorov
30 минут назад #
рисовые скороварки реально запарили!! Есть нормальные моцики-это чопперы, настоящие байкеры, едут неспеша чинно, и шум не такой, а эти мечущиеся из ряда в ряд в позе эмбриона гопники-реально запарили

sergey NS
50 минут назад #
И станет такое чудо в 2 часа ночи посреди двора... и что-то очень хочется чем-то тяжелым по нему долбануть

George Wilde
50 минут назад #
Давно пора!
Один бездельник дуркует, а целый микрорайон не спит и не отдыхает перед рабочим днем!

smile.gif
Чкалов
смешные люди
BlackJesus
ставьте кондиционеры, не открывайте летом окна и не будет вам никто мешать
Joy
плохая новость, Я заставила своего вынуть дб киллер из трубы, чтобы как можно громче было, т.к. вижу чем громче мотоцикл тем больше шансов, что его заметят на дороге автомобилисты, тем выше безопасность. если ситуация на дороге изменится то думаю можно и убрать звук. А ещё это удобно, можно успеть добежать ворота открыть или к подъезду спуститься, я наш мотоцикл за 3 км слышу и редко ошибаюсь.
danil_d
во бред-то придумали очередной...

для байкера громкий звук-одна из важных составляющих его безопасности...
johnny87
отращивайте бороду и пересаживайте на музыкальные мотоциклы)))
BlackJesus
Цитата(johnny87 @ 21.4.2011, 15:55) *
отращивайте бороду и пересаживайте на музыкальные мотоциклы)))

Да нет, просто до 23:00 будут кататься ))
Maxel
очень страшный запрет))
ARSHAVA
Цитата(Maxel @ 21.4.2011, 21:00) *
очень страшный запрет))


Интересно как они будут воплощать этот запрет в действие,если многие без прав и документов на мот не парятся вообще,а тут будут пробывать за выхлоп останавливать icon_lol.gif
Ну по крайней мере в СПб.
Petushka 101
А я лично ЗА! чтобы всех мотогонсчегов наконец выепли за их прямотоки... Заепали носиться нах, только и уворачивайся от "отмоРосси" icon_evil.gif . Да, да, я сам являюсь владельцем Эво на выхлопе, НО, Вы меня извините, но мой чкс сайлент не идёт ни в какое сравнение с ПЕРДАКАМИ установленными на кастом ипать их чопперах, который на холостом тарахтит на всю! улицу, а как трогается - ПЕРДИТ на весь квартал!!! И если наконец за это реально!, а не со страниц инета начнут наказывать - я буду только рад!!!

P.S. Да, и форумчане обладающие мототехникой считающие что ГРОМКО ехать это их безопасность должны подумать тогда и о безопасности других участников движения, ибо когда ты едешь по МКАДу 100, а мимо тебя низко пролетает двухколесное чудо с прямотоком на расстоянии зеркала, ощущение отнюдь не из приятных, хочеться догнадь и дать пи**ы!!! aggressive.gif
johnny87
Цитата(Petushka 101 @ 22.4.2011, 12:04) *
А я лично ЗА! чтобы всех мотогонсчегов наконец выепли за их прямотоки... Заепали носиться нах, только и уворачивайся от "отмоРосси" icon_evil.gif . Да, да, я сам являюсь владельцем Эво на выхлопе, НО, Вы меня извините, но мой чкс сайлент не идёт ни в какое сравнение с ПЕРДАКАМИ установленными на кастом ипать их чопперах, который на холостом тарахтит на всю! улицу, а как трогается - ПЕРДИТ на весь квартал!!! И если наконец за это реально!, а не со страниц инета начнут наказывать - я буду только рад!!!

P.S. Да, и форумчане обладающие мототехникой считающие что ГРОМКО ехать это их безопасность должны подумать тогда и о безопасности других участников движения, ибо когда ты едешь по МКАДу 100, а мимо тебя низко пролетает двухколесное чудо с прямотоком на расстоянии зеркала, ощущение отнюдь не из приятных, хочеться догнадь и дать пи**ы!!! aggressive.gif

ничего ты не понимаешь...
mamba
Цитата(Petushka 101 @ 22.4.2011, 12:04) *
А я лично ЗА! чтобы всех мотогонсчегов наконец выепли за их прямотоки... Заепали носиться нах, только и уворачивайся от "отмоРосси" icon_evil.gif . Да, да, я сам являюсь владельцем Эво на выхлопе, НО, Вы меня извините, но мой чкс сайлент не идёт ни в какое сравнение с ПЕРДАКАМИ установленными на кастом ипать их чопперах, который на холостом тарахтит на всю! улицу, а как трогается - ПЕРДИТ на весь квартал!!! И если наконец за это реально!, а не со страниц инета начнут наказывать - я буду только рад!!!

P.S. Да, и форумчане обладающие мототехникой считающие что ГРОМКО ехать это их безопасность должны подумать тогда и о безопасности других участников движения, ибо когда ты едешь по МКАДу 100, а мимо тебя низко пролетает двухколесное чудо с прямотоком на расстоянии зеркала, ощущение отнюдь не из приятных, хочеться догнадь и дать пи**ы!!! aggressive.gif


не согласен с тобой ни разу. Попробуй на моте по Москве поездить, сразу захочется сделать все возможное, чтобы тебя увидели. Не все мотоциклисты ездят как отморозки, не надо всех ровнять. Те, кто ездят адекватно хотят, чтобы их было видно и слышно заранее и совсем не для того, чтобы понтоваться.
Oleg
Цитата(Petushka 101 @ 22.4.2011, 12:04) *
А я лично ЗА! чтобы всех мотогонсчегов наконец выепли за их прямотоки... Заепали носиться нах, только и уворачивайся от "отмоРосси" icon_evil.gif . Да, да, я сам являюсь владельцем Эво на выхлопе, НО, Вы меня извините, но мой чкс сайлент не идёт ни в какое сравнение с ПЕРДАКАМИ установленными на кастом ипать их чопперах, который на холостом тарахтит на всю! улицу, а как трогается - ПЕРДИТ на весь квартал!!! И если наконец за это реально!, а не со страниц инета начнут наказывать - я буду только рад!!!

P.S. Да, и форумчане обладающие мототехникой считающие что ГРОМКО ехать это их безопасность должны подумать тогда и о безопасности других участников движения, ибо когда ты едешь по МКАДу 100, а мимо тебя низко пролетает двухколесное чудо с прямотоком на расстоянии зеркала, ощущение отнюдь не из приятных, хочеться догнадь и дать пи**ы!!! aggressive.gif



Ты попробуй сам поездить по москве с штатным глушаком и все поймешь. А дураков? летающих на эво по встречкам и на красный, я часто вижу:)))) И как ни странно, это в основном касается эво10.
Petushka 101
Цитата(mambax @ 22.4.2011, 13:18) *
не согласен с тобой ни разу. Попробуй на моте по Москве поездить, сразу захочется сделать все возможное, чтобы тебя увидели. Не все мотоциклисты ездят как отморозки, не надо всех ровнять. Те, кто ездят адекватно хотят, чтобы их было видно и слышно заранее и совсем не для того, чтобы понтоваться.

Попробовал, принял решение что по Москве только на авто! Что касается: "чтобы видели, слышали, расступались и прятались..." могу сказать: что тот кто
ездит более ли менее соблюдая ПДД на мотоцикле, вижу и таких людей, на номерах, едущих в потоке как ВСЕ!, не стремящихся влезть в любое случайно образовавшееся отверст..., хотел сказать пространство между машинами - едет как правило на нормальном - читай штатном выхлопе без пердежа - слепящего дальнего с ксеноном и т.д. А вот обмороженные граждане, представившие себя вместо дороги общего пользования на трассе мото джи-пи правил НИКАКИХ не соблюдают, ни ПДД, ни морально-этических, так вот с такими гражданами спорить о том, что для них хорошо ездить под 150-200 по улицам в одну полосу и чтоб их ещё видели, слышали, пропускали и всячески уварачивались - я не буду!!!


Снял сегодня специально для данной темы. Перед тем как там остановиться на светофоре, данный товарищ в таком же стиле проезжал всех во время движения, вопрос, он ездит по правилам? И второй вопрос, с какого х*ра я должен сам вылезать на встречку из-за такого козла, который лезет между машинами? А?
Цитата(Oleg @ 22.4.2011, 16:07) *
Ты попробуй сам поездить по москве с штатным глушаком и все поймешь. А дураков? летающих на эво по встречкам и на красный, я часто вижу:)))) И как ни странно, это в основном касается эво10.

Так мы вернемся к теме встречек и т.д. Езжу на машине со штатным глушаком, пока полёт нормальный...В выходные езжу на Эво...

P.S. Ни кого под одну гребенку не гребу, но и Вы господа, будте тоже адекватны в обсуждении, а то у Вас прям все хорошие кто на моте гонцает...
Bergman
Начинается... crazy.gif crazy.gif crazy.gif

Petushka 101
ну посмотри объективно на рассматриваемый вопрос...т.е. если спорты вернут сток выхлоп будет гораздо тише и автоматически начнут соблюдать ПДД...?! rofl.gif

есть предложение от законников и аргументы почему (мешают ночами спать) и есть проблема, которую ты указал...данным ограничением не решишь указанную тобой проблему...это разве тяжело осмыслить...зато подлить так сказать какашек байкерам - эт даааа...

Ток не подумайте, что я за "отморозков" на спортах в городе...;)

P.S. Машины тоже пердят...тоже запретить нужно...?! а тазоводов с дырявым глушаками - ваще надо убить на месте...:))))))))
ben iz chicago
Судя по фото -Интересно ,кто страшнее и безопаснее мотоциклист или водитель москвича на "ДИЦКАХ".)))
Oleg
Цитата(Petushka 101 @ 22.4.2011, 17:20) *
Попробовал, принял решение что по Москве только на авто! Что касается: "чтобы видели, слышали, расступались и прятались..." могу сказать: что тот кто
ездит более ли менее соблюдая ПДД на мотоцикле, вижу и таких людей, на номерах, едущих в потоке как ВСЕ!, не стремящихся влезть в любое случайно образовавшееся отверст..., хотел сказать пространство между машинами - едет как правило на нормальном - читай штатном выхлопе без пердежа - слепящего дальнего с ксеноном и т.д. А вот обмороженные граждане, представившие себя вместо дороги общего пользования на трассе мото джи-пи правил НИКАКИХ не соблюдают, ни ПДД, ни морально-этических, так вот с такими гражданами спорить о том, что для них хорошо ездить под 150-200 по улицам в одну полосу и чтоб их ещё видели, слышали, пропускали и всячески уварачивались - я не буду!!!


Снял сегодня специально для данной темы. Перед тем как там остановиться на светофоре, данный товарищ в таком же стиле проезжал всех во время движения, вопрос, он ездит по правилам? И второй вопрос, с какого х*ра я должен сам вылезать на встречку из-за такого козла, который лезет между машинами? А?

Так мы вернемся к теме встречек и т.д. Езжу на машине со штатным глушаком, пока полёт нормальный...В выходные езжу на Эво...

P.S. Ни кого под одну гребенку не гребу, но и Вы господа, будте тоже адекватны в обсуждении, а то у Вас прям все хорошие кто на моте гонцает...


Попрощу тебя сделать на своей машине наклейку, на заднем стекле большими буквами Petushka 101
Даю честное слово, при виде данной наклейки, буду стоять в очереди как и все:)
Так же всем знакомым мотоциклистам передам данную просьбу. Надеюсь моя просьба, хоть как-то облегчит твоё передвижение по московским джунглям и сохранит твои нервы.
Gin des
мотоциклисты едущие между рядов уменьшают пробки :) - во многих штатах в Америке законом разрешено мотоциклистам ехать между рядами когда это не создает помех и т. д. - не вижу проблемы :)
eugen
Цитата(Gin des @ 22.4.2011, 21:19) *
мотоциклисты едущие между рядов уменьшают пробки :) - во многих штатах в Америке законом разрешено мотоциклистам ехать между рядами когда это не создает помех и т. д. - не вижу проблемы :)

Да-да.. и легковые машины едущие между рядов,и делаюшие 7 из 5-ти на МКАДе и 4 из 2-х
на всех остальных дорогах., И "валящие" по обочине, при образовавщемся заторе,заведомо зная ,что проезд в одну
полосу тоже уменьшают пробки???
Petushka 101
Цитата(Bergman @ 22.4.2011, 19:37) *
Начинается... crazy.gif crazy.gif crazy.gif
rofl.gif rofl.gif rofl.gif


Цитата(Oleg @ 22.4.2011, 21:10) *
Попрощу тебя сделать на своей машине наклейку, на заднем стекле большими буквами Petushka 101
Даю честное слово, при виде данной наклейки, буду стоять в очереди как и все:)
Так же всем знакомым мотоциклистам передам данную просьбу. Надеюсь моя просьба, хоть как-то облегчит твоё передвижение по московским джунглям и сохранит твои нервы.

Не, ну я конечно понимаю что я здесь самая старая и самая ворчащая бабка...
Насчёт наклейки - я подумаю! Страна должна знать своих героев!


P.S. Ок, я как и все здесь сделаю умный вид - носиться на мотах круто и срать на ПДД!!! Завтра выходной, соответственно езжу на Эво, берегитесь ВСЕ короче!!! crazy.gif crazy.gif crazy.gif
Bergman
Да на самом деле тупость редкая...взяли бы и сделали жесткие условия для езды на спортах или быстрых мотах, чтобы кто попало не садились на них...не разрешалось кататься до 27 лет, только на спец трассах типо мото джи пи...:))))) придумали бы со спортсменами правила сдачи на права на серьезной технике - сдал норматив, можешь кататься...я к тому, что и на эво куча "сракеров" развелось...раньше думали, что мы одни, а тут на тье столько конкурентов... crazy.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif

для категории А - мото 60л.с. или 400сс включительно...
типо какой нить А+ и более серьезная техника...
Petushka 101
Цитата(Bergman @ 23.4.2011, 0:06) *
я к тому, что и на эво куча "сракеров" развелось...раньше думали, что мы одни, а тут на тье столько конкурентов... crazy.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif

Сами главное понапродавали Эвики "куче сракеров crazy.gif crazy.gif crazy.gif ", а теперь жалуетесь на "возникновение конкурентов" rofl.gif

P.S. Короче, завтра спец трасса "мото джи-пи" и прилегающее к ней Подмосковье оккупирована "кучей сракеров crazy.gif ", будте бдительны!!! Как предупреждает ГИБДД, без особой надобности не пользуйтесь личным автотранспортом! icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif
BaNaN
Цитата(Petushka 101 @ 22.4.2011, 12:04) *
А я лично ЗА! чтобы всех мотогонсчегов наконец выепли за их прямотоки... Заепали носиться нах, только и уворачивайся от "отмоРосси" icon_evil.gif . Да, да, я сам являюсь владельцем Эво на выхлопе, НО, Вы меня извините, но мой чкс сайлент не идёт ни в какое сравнение с ПЕРДАКАМИ установленными на кастом ипать их чопперах, который на холостом тарахтит на всю! улицу, а как трогается - ПЕРДИТ на весь квартал!!! И если наконец за это реально!, а не со страниц инета начнут наказывать - я буду только рад!!!

P.S. Да, и форумчане обладающие мототехникой считающие что ГРОМКО ехать это их безопасность должны подумать тогда и о безопасности других участников движения, ибо когда ты едешь по МКАДу 100, а мимо тебя низко пролетает двухколесное чудо с прямотоком на расстоянии зеркала, ощущение отнюдь не из приятных, хочеться догнадь и дать пи**ы!!! aggressive.gif


Хоть раз догнал??? icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif
Про пи%ды я уже молчу icon_lol.gif icon_lol.gif
Evo-spare
а мне вообще пох... на мотаки и пердаки и эвики пусть носятся! з.ы итак понятно еще одна показуха ,что работают чиновники ...и еще одна кормушка для гайцов!!!
MorliDots
Цитата(BaNaN @ 24.4.2011, 12:38) *
Хоть раз догнал??? icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif
Про пи%ды я уже молчу icon_lol.gif icon_lol.gif

icon_lol.gif icon_lol.gif хороший вопрос
Petushka 101
Цитата(BaNaN @ 24.4.2011, 12:38) *
Хоть раз догнал??? icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif
Про пи%ды я уже молчу icon_lol.gif icon_lol.gif



Цитата(MorliDots @ 24.4.2011, 16:40) *
icon_lol.gif icon_lol.gif хороший вопрос

Смешно? Посмеялись? Теперь моя очередь! В прошлом году "любитель складывать зеркала" зацепил мне зеркало на Эво с водительской стороны на Окружном проезде и я !идиот! за ним погнался (никогда себе этого не прощу), кончилось тем что на пересечении с Лечебной ул. он уложил мот и улетел в бордюр на этой улице - скорая и т.д., слава Богу что не умер... Да, и вместо пи**ей мне пришлось вызывать скорую для него!!!
mamba
да кули он же чуть зеркало не сложил тебе, за это убить мало. и ты еще что то пишешь про неадекватов мотоводов, сам то смотрю адекватно себя ведешь icon_evil.gif
Petushka 101
Цитата(mambax @ 24.4.2011, 22:56) *
да кули он же чуть зеркало не сложил тебе, за это убить мало. и ты еще что то пишешь про неадекватов мотоводов, сам то смотрю адекватно себя ведешь icon_evil.gif

Так я и написал что ИДИОТ! что погнался, это раз! И два, если бы этот осел извинился за то что меня задел, вопросов бы не было, так ведь же он на моте, значит можно просто послать на Х*й и уехать!!! Послал - уехал...
johnny87
надо было допинать его пока лежал чо.

меня например бесит банда газелистов во дворе и я не ворчу.
Joy
Petushka 101 да ты "герой"
remus
А мне нравится как звучат моцыки на чотком выхлопе blush.gif
johnny87
Цитата(remus @ 25.4.2011, 15:05) *
А мне нравится как звучат моцыки на чотком выхлопе blush.gif

мне тоже!
я вообще люблю громкие выхопы!!!давайте меняться! у меня тихий есть!
major
А чем Вам газелисты то помешали?
johnny87
прогревают они свои ведра по утрам всей толпой так что самые злые нюрспеки и прочие рядом и не стояли.
major
Они у Вас, что все вместе выходят и греют свои машины хором?
johnny87
Цитата(major @ 25.4.2011, 16:31) *
Они у Вас, что все вместе выходят и греют свои машины хором?

так точно, кэп!
говорю же банда icon_twisted.gif
Petushka 101
Цитата(Joy @ 25.4.2011, 14:14) *
Petushka 101 да ты "герой"

Давай только на личности переходить не будем, а? Ты меня не знаешь - я тебя не знаю, зачем это?

P.S. Можно подумать здесь на форуме никто кроме меня больше на дороге ни с кем не "цеплялся", не "махался" и т.д. Все прям правильные...
Я понимаю что моя позиция неприятна для людей ездящих на мотоцикле, но чтож поделать, мне позиция НЕКОТОРЫХ (читать НЕ ВСЕХ) ведущих себя непонятно как на дороге мотоциклистов тоже неприятна, я своё отношение к этому озвучил и обосновал почему я так считаю!

Дальше развивать разговор в ключе "какая Petushka 101 сволочь" я не намерен, тема про запрет на громкие глушители, вот её и обсуждаем, без меня - ушел из темы...
BaNaN
Ну не уходи!!!!
Мне всегда было интересно пообщаться с людьми, которые эти законы придумывают и разделяют их правильность… И еще подкупает «дневник расправы» над скутеристами. Это только один эпизод, а их может быть сотни, расскажи обо всех!
Ах, да…Я за прямотоки, т.к. они нужны до тех пор, пока не соблюдают правила ВСЕ.
isv
не понял, почему все накинулись на петрушку. хоть изобразите уважение к мнению.
я в принципе за спорт обеими руками. у меня под домом площадь, на которой очень комфортно дрифтить парням из ближайшего бокса, и мне лично под эти звуки очень даже комфортно засыпать, что вряд ли можно сказать об остальных жителях дома.
выхлопы байков в разы громче выхлопов корчей, ибо откручивают их в отсечку гораздо чаще. и на спортах поголовно ездят студенты, которым летом ночью в принципе нех*й делать. и можно до утра вваливать по городу. тч логика в этом законопроекте очень железная.
я за обеими руками мотокультуру. в пробках показательно складываю зеркала, когда вижу моц сзади, и не чтобы меня не покоцали, а чтобы была возможность дриснуть )
но я против мудаков. любых, как за рулем байков, так и тачек. я за уважение на дорогах ко всем участникам движения.
Joy
Цитата(Petushka 101 @ 26.4.2011, 1:04) *
Давай только на личности переходить не будем, а? Ты меня не знаешь - я тебя не знаю, зачем это?

P.S. Можно подумать здесь на форуме никто кроме меня больше на дороге ни с кем не "цеплялся", не "махался" и т.д. Все прям правильные...
Я понимаю что моя позиция неприятна для людей ездящих на мотоцикле, но чтож поделать, мне позиция НЕКОТОРЫХ (читать НЕ ВСЕХ) ведущих себя непонятно как на дороге мотоциклистов тоже неприятна, я своё отношение к этому озвучил и обосновал почему я так считаю!

Дальше развивать разговор в ключе "какая Petushka 101 сволочь" я не намерен, тема про запрет на громкие глушители, вот её и обсуждаем, без меня - ушел из темы...

ты хоть перед тем парнем извинился? дело не в твоём отношении к мотоциклистам а в целом к людям. Ты так считаешь, потому что ты злой. злость не вечна.
johnny87
я вообще всегда в пробках двигаюсь чтоб мотоциклистов пропустить.
я сейчас с открытием сезоне при наваливании чаще назад смотрю чем вперед.
Oleg
Цитата(isv @ 26.4.2011, 11:54) *
не понял, почему все накинулись на петрушку. хоть изобразите уважение к мнению.
я в принципе за спорт обеими руками. у меня под домом площадь, на которой очень комфортно дрифтить парням из ближайшего бокса, и мне лично под эти звуки очень даже комфортно засыпать, что вряд ли можно сказать об остальных жителях дома.
выхлопы байков в разы громче выхлопов корчей, ибо откручивают их в отсечку гораздо чаще. и на спортах поголовно ездят студенты, которым летом ночью в принципе нех*й делать. и можно до утра вваливать по городу. тч логика в этом законопроекте очень железная.
я за обеими руками мотокультуру. в пробках показательно складываю зеркала, когда вижу моц сзади, и не чтобы меня не покоцали, а чтобы была возможность дриснуть )
но я против мудаков. любых, как за рулем байков, так и тачек. я за уважение на дорогах ко всем участникам движения.

Посмотри на первой странице ответ Петрушки с фотографией и все поймешь, что творится в голове у Петрушки к отношению к мото.
~KakTy3~
Разговаривают два приятеля по телефону…
- Помнишь ты с женой у нас в гостях был на прошлой неделе?
- Помню конечно...
- Так вот, после этого мы решили вас больше не приглашать.
- ???!!!!
- Да неприятная история, вы ушли, а мы потом двух ложек недосчитались…
- Как ты мог подумать, столько лет дружим…Да ерунда какая-то, найдутся твои ложки…
- Да ложки-то мы потом нашли, но осадок остался…
Bergman
Цитата(isv @ 26.4.2011, 10:54) *
не понял, почему все накинулись на петрушку. хоть изобразите уважение к мнению.
я в принципе за спорт обеими руками. у меня под домом площадь, на которой очень комфортно дрифтить парням из ближайшего бокса, и мне лично под эти звуки очень даже комфортно засыпать, что вряд ли можно сказать об остальных жителях дома.
выхлопы байков в разы громче выхлопов корчей, ибо откручивают их в отсечку гораздо чаще. и на спортах поголовно ездят студенты, которым летом ночью в принципе нех*й делать. и можно до утра вваливать по городу. тч логика в этом законопроекте очень железная.
я за обеими руками мотокультуру. в пробках показательно складываю зеркала, когда вижу моц сзади, и не чтобы меня не покоцали, а чтобы была возможность дриснуть )
но я против мудаков. любых, как за рулем байков, так и тачек. я за уважение на дорогах ко всем участникам движения.

Да не петРушка он... rofl.gif rofl.gif rofl.gif
петушка101... icon_surprised.gif

хорошо, отменят выхлоп...они на сток выхлопе будут носится...тогда что будете делать...(?)
решили проблему...нет, не помогло...надо теперь и сиглалы у них снять...а потом из фар убрать дальный...если не поможет, потом ваще фары на мотах запретим - пусть только днем катаются...а там и в пробках глядишь не будут гонять или 3*тьфу покоцаются... icon_mad.gif icon_mad.gif icon_mad.gif
надо смотреть чуть шире и вперед...предложение по громкости имеет место, но почему это касается только мото не понимаю...

я вот удивляюсь...манера езды (на которую плавно перетекли из громкости выхлопа) теперь зависит от выхлопа...(?)
че с логикой-то... icon_mad.gif


P.S. я боюсь что будет с Шереметьево, если народ из Лобни начнет подписи собирать... crazy.gif
isv
петрушка ололо
rofl.gif
извиняюс ))

дык у авто же давно запрещен громкий выхлоп? разве нет?
kassiopeya
На Украине не только за глушак , а и у тюненых машин, причем в осоновном у эв и суб отбирают талон ТО. Несмотря на отсутвие законов для этого .Операция гайцы назвали " Форсаж " . Все надеются , что это не навсегда
johnny87
посмотрите фильм громобой с джеки чаном)))
там он еще на иво3 катает.

так вот это называется нелегальный тюнинх)))
мсс
Цитата(Petushka 101 @ 24.4.2011, 21:30) *
Смешно? Посмеялись? Теперь моя очередь! В прошлом году "любитель складывать зеркала" зацепил мне зеркало на Эво с водительской стороны на Окружном проезде и я !идиот! за ним погнался (никогда себе этого не прощу), кончилось тем что на пересечении с Лечебной ул. он уложил мот и улетел в бордюр на этой улице - скорая и т.д., слава Богу что не умер... Да, и вместо пи**ей мне пришлось вызывать скорую для него!!!


Давно на форум не заходил.
Что Вы тут такое пишете? Что за чушь?
Как у Вас с головой?
Я сам на мотике езжу, когда не охота в пробках стоять и терять время. Этой весной таких как Вы очень много на дороге появилось. Сами не едут и другим не дают проехать. Ведь если Вы стоите - это не значит, что все остальные должны также как и Вы стоять.
Согласен, что на мотах бывают отморозки, НО, поверьте, их на машинах в разы больше. Сейчас мотоводы уже другие нежели 2-3 года назад, более рационально и безопасно ездящие. Старающиеся поменьше менать на дороге автомобилистам. Сам себе поставил прямоток вместо обычного, но не для того, чтобы валил лучше, он и так нормально едет, а для вододятлов, которые на дороге не слышат не то что окружающих, но и ни себя и своих пассажиров. И дальний я включаю, чтобы меня лучше и раньше видели. Это и для автомобилистов безопаснее и для меня.
Но встречаются на дороге такие вододятлы, которые специально, видя и слыша приближающийся мот, перекрывают полосу, или создают помехи окружающим. Потом стоят тупят и типа не понимают чего они такого сделали (хотя по глазам видно, что всё понимают), в ответ на действия таких вододятлов снести зеркало или помять дверь ботинком или коленом - самая малось за их действия. Может Вы тому моту тоже ехать не давали?
Когда на авто еду - стараюсь всегда держать для мотов свободную полосу или пространство между машинами.
Чем добрее и услужливее сам будешь - так и к тебе будут. Относись к людям так, как хочешь чтобы к тебе относились.
Если же нет - есть другие методы и способы. Но это не правильно.

Поменяйте своё отношение к людям - потом сами удивитесь насколько стало легче и лучше...
Колек
Пользуясь случаем хочу поблагодарить автовладельцев, которые смотрят в зеркала, включают поворотники при перестроении и уступают дорогу никому не мешающему мотоциклу. Во первых очень приятно, что 90% потока ВИДИТ и СЛЫШИТ тебя и еще более приятно что большая часть совершенно адекватные водители, без комплексом собственной не полноценности!
Спасибо парни и девченки, ездить на мото в России та еще рулетка, но надеюсь ситуация измениться к лучшему!
ЗЫ: Езжу на 2-х мотоциклах, один на прямотоке, второй на сток выхлопе, как думаете, я на них по разному "гоняю"? icon_lol.gif
ЗЫЗЫ: Петушка, не вини себя в том что байкера сломал, он сам сделал свой выбор и стал угонять от тебя. Хотя провоцировать тоже не нужно наверное. Нормальный бы остановился и если он не прав, извинился. Если был не прав ты, думаю что извинился бы ты. И как показывает практика, драться с байкерами не нужно.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.