Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Подскажите пожалуйста по поводу домкрата
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Часто задаваемые вопросы.
EVO_VS_STI
Подскажите пожалуйста какой купить домкрат или специальный подъемник для гаража, чтобы менять колеса на EVO. Просто сложилась такая ситуация, недавно я приехал в шиномонтажку, чтобы поменять колеса на EVO и там не смогли поднять ее на обычном гидравлическом домкрате, так как она соскальзовала и они боялись повредить обвес, может конечно у них руки не из того места, но все же они попросили меня заехать на ножничный подъемник и после этого поменяли мне колеса. В связи с этим я и подумал, что нет смысла мне покупать простой гидравлический домкрат, ножничный подъемник по цене дорогой(95.000р), поэтому нет смысла его покупать к себе в гараж. Подскажите пожалуйста кто как меняет колеса на своих EVO, посоветуйте что купить?? Заранее спасибо!
remus
У меня обычный подкатной домкрат, дешевый, до 2ух тонн.2 года поднимаю эво и ничего, нормально!
eugen
Цитата(remus @ 25.4.2011, 8:41) *
У меня обычный подкатной домкрат, дешевый, до 2ух тонн.2 года поднимаю эво и ничего, нормально!

+1
johnny87
скорее всего руки не из того места если обвес обычный сток.
EVO_VS_STI
Цитата(johnny87 @ 25.4.2011, 10:15) *
скорее всего руки не из того места если обвес обычный сток.


обвес обычный стоковый, заводской.

вот я сразу так и подумал, что у них были руки не из того места.

спасибо кто отписался, значит куплю обычный подкатной домкрат)
mormoncrew
Цитата(remus @ 25.4.2011, 8:41) *
У меня обычный подкатной домкрат, дешевый, до 2ух тонн.2 года поднимаю эво и ничего, нормально!

+1 вполне хватает для эво
Petushka 101
Если Эво с "занижением", то "обычный" подкатной 3,5т домкрат не проканает, нужно брать с "низким" профилем лапы, такие сейчас продаются почти везде...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.