Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Снятие маслянного насоса
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Вопросы по установке или ОБМЕН ОПЫТОМ
A-13
Народ, всем привет, нужно снять масляный насос, надо ли мне доставать двигатель или можно из ямы и сверху и из-за колеса подлезть? Сажать его в последствии на герметик или лучше прокладку, или прокладку с герметиком? Сейчас сидит на герметике, причем варварски, такое впечатление когда пиндосы ставили, то положили колбасу гермета в сантиметр, а излишки потом пальцем удаляли. Просто вопрос возник так как меняю коробку и двиг вывесил на раме, а лебедки что бы достать двигло - нет.

Да еще вопрос, у меня по мануалу поддон и масляный насос садится на герметик, а в магазине предлагали прокладки, и на ебае видел прокладки, так на что лучше сажать?

Всем сенкс.
AIK
Ты только сухой его не ставь, а то плохо будет все.
A-13
а снять то его не вынимая двиг можно? Подлазить нормально или оч геморно?
Evo-spare
обычно с валами снимаю,т.к они длинные думаю лонжерон не даст выйти!! поддон на герметик сажай обяз.. icon_surprised.gif
A-13
Ага, ладно, сенкс, попробую снять, но заранее буду искать лебедку.
A-13
А насос можно на прокладку сажать или лучше на герметик?
справедливый
прокладка
A-13
Понял, пасибо. Скажите, а нафига прокладки для поддона продают если его лучше на герметик? Просто я бы лучше прокладку купил, не оч люблю с герметиками работать, слой не всегда равномерный получается, потом ползай смотри, течет - не течет :)
A-13
Да еще вопросик, а двигатель с коробкой я достану лебедкой через верх? или коробку скинуть и один двигатель доставать, я так прикинул, вроде должен достать, но мало ли какие подводные камни, проконсультируйте.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.