Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Темы про БЛА-БЛА –БЛА
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Тусовка > Курилка
ARNI
Уважаемые клубни предлагаю темы типа «Я сломала пальчик» ограничить десятью страницами, после чего указанные темы будут модераторы закрывать, а после чего удалять, дабы не «грузить» сайт «Старыми песнями о главном» он и так тормозит!!!!!!! Если есть дополнения и предложения прошу высказываться!!!!!
Gorich
За! :o
Инна
Я тоже за! Хотя я такие не читаю вообще 8)
Maxel
:o
Smoke
Я предлагаю такие вообще постирать, а всем участникам флуда бан по три дня, а автору 7 дней :lol:
s0ul
Поддерживаю! 8)
Leta
Да ладно,пусть флудят,тока в курилке.Мне,например,пох,я в основном читаю только "События....,Техника......,Встречи....."
uzaren
поддерживаю, но ограничить 2 страницами wink.gif
ADVAN
Цитата(Smoke)
Я предлагаю такие вообще постирать, а всем участникам флуда бан по три дня, а автору 7 дней :lol:


Согласен! За флуд банить для прафилактики! :evil:
Bergman
Цитата(Smoke)
Я предлагаю такие вообще постирать, а всем участникам флуда бан по три дня, а автору 7 дней :lol:


:o :lol: :lol: :lol:

по сабжу...в принципе можно создать чат и там тараторить о чем
угодно...это тоже общение и тоже нужная вещь...но делать из них
архив на форуме не стоит...имхо
cer.L.A.n
Цитата(Bergman)
по сабжу...в принципе можно создать чат и там тараторить о чем

угодно...это тоже общение и тоже нужная вещь...но делать из них

архив на форуме не стоит...имхо

+1 :!:
КОРЧ
Цитата(Smoke)
Я предлагаю такие вообще постирать, а всем участникам флуда бан по три дня, а автору 7 дней :lol:
я вообще пишу только когда у меня пиво есть, а так - даже не залезаю
EVO 9
Уважаемые! Уже 2 страницы накатали так что тему можно закрывать! Живём по новым правилам форума! :P
Bergman
а участникам бан на 3 дня... :lol: :lol: :lol:
CROSS EVO VIII RS
введите в профайлах отметки о замечаниях (нарушениях) в адрес флудерастов, ставьте -1 за флуд, набереться -5, автоматически бан на недели две.
Bergman
CROSS EVO VIII RS

есть предупреждения... wink.gif
Smoke
:lol: кто не выехал из 14-ти секунд - бан месяц :lol: пока быстрее не проедет :lol: :lol: :lol:
Yustas
Чотта камней в мой огород накидали,за месяц не разгребсти.Пойду Илюху на подмогу звать...
Gorich
Цитата(Yustas)
Чотта камней в мой огород накидали,за месяц не разгребсти.Пойду Илюху на подмогу звать...

Саня.... preved
ARNI
По теме думаю кто хотел все высказались..... Практически все "ЗА", единственное многие клубни просили "темы не о чем" ограничить пятью страницами, а не десятью как было предложено ранее......... Так тому и быть...

И еще одно: темы после своего закрытия будут висеть на форуме около трех дней….. Это на случай если вдруг кто-то попросит тему не удалять либо открыть ее заново…….

P.S. Тема цель своего создания полностью оправдала, по сему я ее закрываю.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.