Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Треугольные рычаги и прочее.
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Подвеска Mitsubishi Lancer Evolution
OM
Перелопатил вес инет, ничего толком нет.
Если треугольник легче, надежнее, дает возможность сразу поминять кастор и кинематику на шаровой, используя понравившиеся детали, так почему почти никто не делает?
У нас ведь не регламентные машины, можно все...
Nilus
а много ли кому оно надо в городе?
япы делают передние рычаги, но ценник аццкий..... видать только "избранные" на кольцо их и ставят...

легче - да
надежнее? это интересно чем же??? родной поднешь, но в большинстве случаев уедешь дальше.... а тюнь просто оторвешь.... они расчитаны так, что бы лопаться (гнуться) и не нарушать геометрию точек крепления подвески

а ограниченное предложение думаю из-за не простой геометрии..... его элементарно сложно "правильно сварить"
Gin des
+1 были мысли сделать кастом рычаги со сменной шаровой и т.д. - пока в планах :)
Nilus
Цитата(Gin des @ 5.5.2011, 18:32) *
+1 были мысли сделать кастом рычаги со сменной шаровой и т.д. - пока в планах :)

ну на шестых рычагах простор для действий куда больше, чем на других поколениях.....
jsmith
Цитата(OM @ 5.5.2011, 8:58) *
Перелопатил вес инет, ничего толком нет.
Если треугольник легче, надежнее, дает возможность сразу поминять кастор и кинематику на шаровой, используя понравившиеся детали, так почему почти никто не делает?
У нас ведь не регламентные машины, можно все...


Почему это нет? Все есть.
kms
Да хорошее шасси по R4 получается. Можно крепко дубасить.
CrazyK
По ссылке, это рычаги столько стоят??? blink.gif
jsmith
Цитата(CrazyK @ 5.5.2011, 18:45) *
По ссылке, это рычаги столько стоят??? blink.gif


Не только. Там еще кое-что есть. Вот почитай, если интересно.
CrazyK
Все равно дорого для пластика и ходовой...

Ну или может я чего не понимаю? просветите mellow.gif
jsmith
Цитата(CrazyK @ 5.5.2011, 22:14) *
Все равно дорого для пластика и ходовой...

Ну или может я чего не понимаю? просветите mellow.gif


Ну так у них такое высокотехнологичное изделие как комплект брызговиков 400 евро стоит, как же тут целая куча омологированого пластика и железяк дешевле получится?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.