Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: выбираю цвет для эвика
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Внешний тюнинг Mitsubishi Lancer Evolution
SHOGUN
нужно в течении недели определиться, так как через неделю авто уже будут разбирать под полный перекрас.




Gin des
Виталик, главное никакого колхоза с подмешиванием одного цвета в другой и добавлением блесток и т. д. Цвет должен быть из банки :) и без проблем в случае необходимости браться из банки с полки :)

Имхо: белый, зеленый, ораньжевый и т. д.
Yaro
точно не коричневый !
AlexSPB
белый опопсел уже
я бы покрасил в красный, желтый, кислотно-зеленый (как на фокусе рс), голубой, может быть оранжевый - в общем в такой цвет, какие на дороге встречаются нечасто
mormoncrew
Коричневый думаю не очень пойдет эвику, как вариант белый перл, есть еще красивые цвета у бмв индивидуал



mormoncrew
Цитата(AlexSPB @ 6.5.2011, 17:44) *
белый опопсел уже
я бы покрасил в красный, желтый, кислотно-зеленый (как на фокусе рс), голубой, может быть оранжевый - в общем в такой цвет, какие на дороге встречаются нечасто

А так как эво сейчас особо угоняемый стал, то яркий цвет привлекает много внимания к себе и его тяжелее скрыть
Felix
Felix
тут 2 цвета
Чкалов
графит
KHOI7KA
винил решает. надоело - снял
Чкалов
Цитата(KHOI7KA @ 6.5.2011, 19:36) *
винил решает. надоело - снял

не решает
когда машина старая очень сложно добится ровности
tatik
У меня такая же проблема, тоже в раздумьях... мелькала мысль на счет темно-серого, но потом решила что надо ярко... вот к зеленому (только нормальному) как бэшка на фото или как у ауди.... или оранжевому склоняюсь. малой на зеленом настаивает, я на рыжем ))) но все равно пока еще не решили ((( но точно не штатные цвета
Gin des
Рыжий бодрый цвет :) - главное не крась краской от фокуса СТ :)))))))
SHOGUN
Цитата(Gin des @ 6.5.2011, 20:26) *
Рыжий бодрый цвет :) - главное не крась краской от фокуса СТ :)))))))

думал о рыжем, но их слижком много на разных машинах и из-за этого смотрится, как попса уже.
Gin des
Да с непопсовыми цветами сейчас туго.

Из непопсовых пожалуй фиолетовый, розовый, желтый. и даже и тут можно опопситсся. Дилема однако :) Красить в неоновые и кислотные - с одной стороны вариант, вроде как такого мало, с другой стороны через неделю на такой машине будет противно ездить.

Имхо, белый и черный - не стареющая классика, желтый - особенный цвет для эво. Ну а всякие графиты, металлики и прочие из серии как на немчуре и т.д. - вопрос а нафига тогда красить?

Как показывает практика часто выиграшность и эксклюзивность внешнего вида авто дает не столько конкретная банка с таким-то цветом, сколько оттенок этого цвета и качество покраски. Буквально на прошлой неделе с другом заезжали к в малярку к знакомому, видели таз восьмерка выкрашенный качественно краской ораньжевой от фокуса СТ - машина реально конфеткой и главное так необычно и свежо на тазу смотрится, никогда бы не подумал.

Еще один вариант который когда-то видел и меня такой цвет и подход зацепил - это белый цвет с оттенком, в том случае который видел, это был белый цвет с оттенком розового - смотрелось офигенно. Но тут есть много но, если что с подбором потом замучаешься и не всегда с такими цветами малярам удобно работать, как мне сказали чтобы хорошо таким цветом покрасить нужен высокого уровня маляр и хороший материал, аппарат и камера. Себе на будущее если буду красить хочу сделать так, например белый с оттенком желтого :)) хыхы
matrox


очень достойный благородный цвет i-m_so_happy.gif
BMW M3 Frozen Gray icon_twisted.gif
Maxel
крась в коричневый
а сам оденешься в костюм какашки и испортишь всем праздник rofl.gif
Orbit
наверно под себя подобрать все такии нужно))
Чёрный имхо самый злой..И медленно катишься красиво, злостно урчя и улетаешь в точку- завораживает))
Белый и правда попсовенько.
Другие цвета очень яркие должны быть. наверно что-то такого плана))
tatik
все, я забиваю зеленый цвет ))))
Maxel
на крайней фотке - жёлтый!!!
SHOGUN
Цитата(Felix @ 6.5.2011, 19:01) *

Паш, а есть фотка под большим углом с боку?

по поводу всех остальных ярких цветов, жёлтый, голубой, зелёный их реально много, а вот серых эвиков, аля МР, но и серый серому рознь, если за основу взять цвет у порше или бмв, нет.
вчера был в покрсочной конторе, где красят поршаки, бмв(основная масса) и гетеры, так вот там беха была м3 синяя, в новом в кузове с сине-белым алькантаровым салоном, вот на бехи цвет смотрелся, а на эвике не особо. ещё серый цвет, именно тёмный, очень хорошо преломляет свет, тем самым выделяя все расширения и изгибы кузова, что визуально делает машину больше(на фотках бехи это отчётливо видно).
Redlinegt
Цитата(SHOGUN @ 7.5.2011, 9:20) *
... а есть фотка под большим углом с боку?

вот фоты, где то в середине страницы
http://www.flickr.com/photos/rays-msc/
SHOGUN
офигенно смотрится, все изгибы на солнце хорошо просматриваются


memfis_rains
Я бы при выборе цвета осмотрелся вокруг: на те вещи которые ежедневно окружают. Наверняка есть любимый цвет.
А варианты этот цвет идет EVO или нет - в топку. Если владельцу цвет нравится - значит этот правильный цвет. А уж попсовый, примелькавшийся и т.д., вопрос десятый.
По поводу того что бы виден был каждый изгиб, каждая линия то лучше матового цвета нет. Не обязательно черного. Все что не матовое будет давать блики и отражения.
Главное что бы покрасили классно!!!!!!!!
Как-то так.....
AIK
Цвет FQ 400 , найти в сети не проблема. Не совсем серый графит, но цвет-мечта по-моему.
JekkaDC5
мокрый асфальт


в живую будет вообще огонь, только номер цвета можно от более современных моделей выбрать
Имм
ИМХО , белый от ГТРа...обалденный цвет =)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.