Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: COBB для Эво Х
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Модификация двигателя Mitsubishi Lancer Evolution > Электрика и вопросы настройки
M9 L
Вопрос, где можно купить одолжить COBB для Эво Х?

http://cobbtuning.com/products/?id=3942

Там как раз прошивка есть под чип пых и 98й, 384 лс

Заранее Спасибо!
DimaEVO_VIII
могу одолжить, ошибки прочитать
продать в крайнем случае
M9 L
Отписал в ЛС
Цитата(DimaEVO_VIII @ 7.5.2011, 11:05) *
могу одолжить, ошибки прочитать
продать в крайнем случае
Dimon
Цитата(M9 L @ 7.5.2011, 9:07) *
Вопрос, где можно купить одолжить COBB для Эво Х?

http://cobbtuning.com/products/?id=3942

Там как раз прошивка есть под чип пых и 98й, 384 лс

Заранее Спасибо!


Паша, привет!
У нас можно - мы официалы по COBB :)
M9 L
[left]Привет Дима! Это хорошая новость! А как офицалы не подскажите прошьется мой дилерский эвик? Прошивки на сайте по Европейцев вроде есть но вопроос встанет ли она?
Цитата(Dimon @ 8.5.2011, 2:58) *
Паша, привет!
У нас можно - мы официалы по COBB :)
k1cker
Смотрел тему на бмв форуме. А настройщика позвать религия не позволяет я не пойму?
Dimon
Цитата
Привет Дима! Это хорошая новость! А как офицалы не подскажите прошьется мой дилерский эвик? Прошивки на сайте по Европейцев вроде есть но вопроос встанет ли она?


Паша, уточнил у Кобба - говорят что продукт есть, но поддержки особой по Эвикам для рынков вне США у них нет, поэтому покупать можно только на свой страх и риск.
Лучше все же здесь прошиться - по крайней мере будет с кого спросить и возможность до- или пере-настройки
M9 L
Цитата(Dimon @ 9.5.2011, 21:44) *
Паша, уточнил у Кобба - говорят что продукт есть, но поддержки особой по Эвикам для рынков вне США у них нет, поэтому покупать можно только на свой страх и риск.
Лучше все же здесь прошиться - по крайней мере будет с кого спросить и возможность до- или пере-настройки



Ясно, спасибо большое!
M9 L
Цитата(k1cker @ 9.5.2011, 2:33) *
Смотрел тему на бмв форуме. А настройщика позвать религия не позволяет я не пойму?

Не позволяет!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.