Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Помогите выбрать сцепление на Evo X 400+
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Трансмиссия Mitsubishi Lancer Evolution
DRifter-V
Машина эксплуатируется каждый день. По пробкам езжу не часто, но бывает. В основном катаю в свое удовольствие вечером, ну и днем двигаюсь, но не так много. В Евике 400+ л.с и 600Нм, турбина сток. Сейчас стоит сток сцепление, вот и думаю о его замене. Хочу что бы было вполне комфортно, но и погонять что бы можно было. Вообщем, какой нить компромисс так сказать. Посоветуйте вообшем.
Oleg
Цитата(DRifter-V @ 17.5.2011, 18:19) *
Машина эксплуатируется каждый день. По пробкам езжу не часто, но бывает. В основном катаю в свое удовольствие вечером, ну и днем двигаюсь, но не так много. В Евике 400+ л.с и 600Нм, турбина сток. Сейчас стоит сток сцепление, вот и думаю о его замене. Хочу что бы было вполне комфортно, но и погонять что бы можно было. Вообщем, какой нить компромисс так сказать. Посоветуйте вообшем.

Exedy MM062SD + надо ставить в идеале главный цилиндр сцепления от 789
Viktor125cc
Цитата(DRifter-V @ 17.5.2011, 18:19) *
Машина эксплуатируется каждый день. По пробкам езжу не часто, но бывает. В основном катаю в свое удовольствие вечером, ну и днем двигаюсь, но не так много. В Евике 400+ л.с и 600Нм, турбина сток. Сейчас стоит сток сцепление, вот и думаю о его замене. Хочу что бы было вполне комфортно, но и погонять что бы можно было. Вообщем, какой нить компромисс так сказать. Посоветуйте вообшем.


Извините. Не по теме. icon_redface.gif
Железо в моторе сток???
По теме.
Усилиную органику АСТ вроде хвалят или Экседи двух дисковую!!!
DRifter-V
Цитата(Viktor125cc @ 17.5.2011, 20:51) *
Извините. Не по теме. icon_redface.gif
Железо в моторе сток???
По теме.
Усилиную органику АСТ вроде хвалят или Экседи двух дисковую!!!

Не по теме. Железо в моторе не сток.
А по теме, двухдисковое боюсь что комфорт сильно уйдет, и шумов добавиться.
А усиленная органика нормально переваривает старты и наваливания? Есть еще вариант однодисковой металлокерамики. В чем разница будет между однодисковыми сцепами??
Viktor125cc
Хорошая органика выдержит точно (ACT ME1-HDSS), и по городу ездить будет приятно, педаль чуть тяжелей станет. Сам проездил уже 17т.км (С ланча не стесняясь прыгал и иногда боком)
DRifter-V
А что диск органика Exedy? EXEDY MD14H Диск сцепления усиленный для MITSUBISHI EVO 7/8/9/X.
А остальное штатное оставить?!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.