Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дело к лету, кондей на эво 10
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Вопросы по установке или ОБМЕН ОПЫТОМ
Имм
Может кто сталкивался, Эво Х ССТ, на включенному кондере обороты сильно прыгают на ХХ от 800 и до 100, иногда даже глохнет...слышал про какую то адаптацию хх, кто чего знает?

Машина прошита.
Имм
Никто не сталкивался, идей нету?
mormoncrew
Цитата(Имм @ 18.5.2011, 19:39) *
Может кто сталкивался, Эво Х ССТ, на включенному кондере обороты сильно прыгают на ХХ от 800 и до 100, иногда даже глохнет...слышал про какую то адаптацию хх, кто чего знает?

Машина прошита.

эт у тебя проблема какая то! у меня тоже шитая но это ничего не говорит, обычно когда кондей включается обороты наоборот подскакивают, а не падают!
Имм
Цитата(mormoncrew @ 19.5.2011, 12:07) *
эт у тебя проблема какая то! у меня тоже шитая но это ничего не говорит, обычно когда кондей включается обороты наоборот подскакивают, а не падают!

Это я все понимаю, но на 9ке можно выставлять ХХ на рабочем кондере, а вот на 10ке дросель электронный, там такое возможно в настрйоках?

п.с. Ато все ще никак кабель не доедет (
molodoi
Какой впуск стоит?
Имм
Сток впуск,

Что заметил, на хлодную все норм, и когда прогреится, тоже норм, стоит заглушить и завести уже горячий двигатель, начинается такая канитель...

Есть похожии симптомы на другой машине с валами, только там ХХ прыгает даже без кондиционера, то прыгает то не прыгает...
mormoncrew
Цитата(Имм @ 19.5.2011, 12:44) *
Сток впуск,

Что заметил, на хлодную все норм, и когда прогреится, тоже норм, стоит заглушить и завести уже горячий двигатель, начинается такая канитель...

Есть похожии симптомы на другой машине с валами, только там ХХ прыгает даже без кондиционера, то прыгает то не прыгает...

то что на десятке ХХ прыгает это норм, с этим нужно просто смириться! icon_redface.gif
Имм
Цитата(mormoncrew @ 19.5.2011, 14:51) *
то что на десятке ХХ прыгает это норм, с этим нужно просто смириться! icon_redface.gif

Смирится? она глохнет, на столько сильно прыгают)))
SPN27
Проблему решил? А то у меня началось!!! icon_evil.gif
Цитата(Имм @ 19.5.2011, 22:11) *
Смирится? она глохнет, на столько сильно прыгают)))
Archi
Цитата(SPN27 @ 28.6.2011, 8:18) *
Проблему решил? А то у меня началось!!! icon_evil.gif



может это релюшки?
SPN27
MUT`ом можно как нибудь вычислить\настроить?
mormoncrew
езжваете к официалам митсу пусть они подключают и смотрят
ben iz chicago
Все операции делаем на прогретом авто .
Снимаем клему АКБ на 3-5 мин.-Ставим обратно .
Снимаем впускн. патрубок.
1,Чистим дросель спреем для карбюратора (вкл. зажигание и помошник нажимает на педаль газа-он открыт ,так чистить легче).
Собираем впуск.
2,Вкл .зажигание на 5 сек ,выкл. зажигнаие на15 сек(реле ЭБУ выключается) , вкл. зажигание и заводим авто (заводится плохо т.к. спрей еще во впуске).
Далее даем авто поработать 10 мин на х/х без нагрузок , потом глушим и заводим авто на х/х с нагрузками.(вкл. обогревы свет и т.д. вместе с а/с).
Дожно помоч.


Данная методика для эллектонных дроселей митсу, включая GDI моторы если нет Мут -3 и невозможно сбросить адаптации.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.