Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Гидравлический выжимной
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Трансмиссия Mitsubishi Lancer Evolution
LeXcite
Всем доброго времени суток.

Итак имеем сцепу Карбонетик трёхдисковую и 5-ти ступ, хочу к ней заказать Гидравлический выдимной QuarterMaster - 710045



Подойдет ли он ??? Он идет как универсальный??? Как я понял его используют и Tilton и Spec и QuarterMaster ...

Кто не знает вот как он выглядит в коробке ...


Есть так же и на шестиступ -


LeXcite
Никто не заморачивался чтоли?
Nitto
интересно и что за масло туда подается...
LeXcite
Какое масло??? )))) Он ставицца вместо сток выжимного цилиндра, и соотв. работает от тормозухи.
tamtam
куда он вкручивается??????? к чему??? к корпусу коробки??? там есть 4-е дырки для болтов???
catalan
на вид по фото под прямой выжим, на какой нить ос-гикен будет гут, а цена вопроса сколько ? интересно таким побаловаться :D
tamtam
Вот крутая вещь - http://cgi.ebay.com/ebaymotors/Nascar-Quar...eQ5fCarQ5fParts ))))))

а по сути - на ебае от 50 до 250 долларов.
catalan
ценник нашел, если придется коробку скидывать подумаю такой попробывать
tamtam
а куда его прикручивать то????? расскажи))))))))))
tamtam
насквозь в корпус коробки запердоливать??? я сомневаюсь что там есть технологические отверстия ПОД гидро выжимной
catalan
как вариант заварить плодадку на уши стоковые к примеру, ну или сьемную

саму крышку коробки думаю не стоит дырявить, жескости поубавится
catalan
смотрю фото - на пятиступе вроде как штатные есть места для крепления :D
tamtam
я тоже этот момент пропалил со штатными местами)))) но все равно доверия не вызывается))) завтра выжимной буду снимать с коробки посмотрю как оно выглядит.
catalan
главное чтобы хода хватило на выжим, думаю там тоже по высоте придется поиграть, ну или поподбирать чтобы было все гут

кто юзает такие поделитесь впечатлениями ?
tamtam
Цитата(catalan @ 10.7.2011, 15:25) *
главное чтобы хода хватило на выжим, думаю там тоже по высоте придется поиграть, ну или поподбирать чтобы было все гут

кто юзает такие поделитесь впечатлениями ?


Думаю если в россии у кого нибудь стояло бы- об этом было известно))) пора становиться первопроходцем!
zeppelin
Цитата(catalan @ 10.7.2011, 14:25) *
главное чтобы хода хватило на выжим, думаю там тоже по высоте придется поиграть, ну или поподбирать чтобы было все гут

кто юзает такие поделитесь впечатлениями ?

у меня стоит такой выжимной со сцепой Spec 2диск керамикой. поставил недавно, 2000км полёт нормальный =)
Педалька мягче чем со сток сцепой

авто эво7
tamtam
Цитата(zeppelin @ 10.7.2011, 18:06) *
у меня стоит такой выжимной со сцепой Spec 2диск керамикой. поставил недавно, 2000км полёт нормальный =)
Педалька мягче чем со сток сцепой

авто эво7



как ты его прикрутил?????))))))))
zeppelin
Цитата(tamtam @ 10.7.2011, 20:40) *
как ты его прикрутил?????))))))))

в сервисе прикрутили вопросов не задавали =)) значит всё встало в родные места, потому что сервис по эво конкретно не специализируется, делают просто уже оч долгое время японские авто.

вначале было ощущение что был недовыжим, приподняли чутка педаль - всё стало гуд.
Evgeny 777
С карбонетиком не пробовали, ставили на Spec.
Прикручивается к корпусу кпп без проблем. С универсальным выжимным идет куева куча дистанционных колец, думаю проблем с установкой и сращиванием не должно быть, главное чётко отрегулировать! С выжимным идет бумага с объяснением как вычислить и правильно отрегулировать ход подшипника.
Удачи!

P.S.
Продаю 3-Х дисковый карбонетик, немного б/у 1800$ (с новым кольцом корзины)
LeXcite
Все встает болт он, как я и писал выше он идет в комплекте со многими сцепами ...

Единственное надо брать не по ссылкам на ибее, а именно под нашу модель, номера опять же я привел...
Еще момент, надо под педаль болт приделать, на моторный щит, ограничитель хода, чтобы не было недовыжима и перевыжима ...
LeXcite
Евгений777 не мог бы подтвердить, на сцепе Спек и карбонетике одинаковые размеры диафрагмы?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.