Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Прокачка Айка
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Трансмиссия Mitsubishi Lancer Evolution
Motilev
В связи с заменой заднео моста встает необходимость прокачивать Айк.

У официалов можно сделать, стоит 1100 рупи+масло. Но как то не оч хоцца к ним ехать, стока крови выпили моей они, да еще и машину до них везти прилично.

Может есть какой нить способ прокачать самому, на подъемнике? По идее ведь надо заставить насос работать и открыть сапуны на диффе.
Кто как делает? Надо ли Ацд прокачиивать?

Если ехать к официалом, можно ли машину на галстуке тащить? Ни че там не случится пока я ее допру до них( 30 км примерно)?
LASER
по поиску бы нашел...
вот..
"также можно прокочать систему вывисев все колёса и на первой передаче несколько раз (3-4) натянуть ручник, при этом в трасфере не должно быть жёсткой блокировки, до полной остоновки задних колёс, при этом в бочке жидкость должна опуститься с отметки мах. до отметки мин., дать постоять машине гдето мин 20 если жидкость не поднялась до отметки мах. то долить."

а я просто ехав на 1-й не быстро дергал ручник до полной остановки несколько раз... и вроде все ок прокачалось...
Motilev
ACD я тоже так прокачивал. На подьемнике тока.

А как быть с айком, там ведь два штуцера, на левой и правой муфте.
И надо заставить как то их работать, что б прокачать.
pacifier
Цитата(Мотыль)
ACD я тоже так прокачивал. На подьемнике тока.

А как быть с айком, там ведь два штуцера, на левой и правой муфте.
И надо заставить как то их работать, что б прокачать.


Алексей (ЭвоПартс) на пальцах по телефону мне объяснял так.
На насосе есть разъемы. Когда туда подаешь 12В он начинает качать.
Надо понять только в какую трубку качает от какого разъема. Потому как качает очень быстро.
Еще он добавил "ну как только начнешь раскручивать - там сразу все понятно" ;).

ЗЫ. Я сам не делал. Мне не зачем пока. :D
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.