Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Трабла Вальбра
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Часто задаваемые вопросы.
nikki
Добрый день, знающие люди подскажите пож, проблема в следующем, после пятничного стояния в пробке в горящей лампочкой бенза, появилась след. проблема, на xx дефи кажет 2.0-2.1 , если газануть то становиться 2.8 (как и было), если ехать тапка в пол то все нормально, 4.0 и выше давляк, это кирдык насосу, или что то еще ?
vladevoIV
Цитата(nikki @ 30.5.2011, 14:13) *
Добрый день, знающие люди подскажите пож, проблема в следующем, после пятничного стояния в пробке в горящей лампочкой бенза, появилась след. проблема, на xx дефи кажет 2.0-2.1 , если газануть то становиться 2.8 (как и было), если ехать тапка в пол то все нормально, 4.0 и выше давляк, это кирдык насосу, или что то еще ?

померий напругу на насосе! у меня показывает 3,5-4 на холостом! на насосе 13,5-или13,8 вольт,не помню
nikki
Цитата(vladevoIV @ 7.6.2011, 6:55) *
померий напругу на насосе! у меня показывает 3,5-4 на холостом! на насосе 13,5-или13,8 вольт,не помню

13.9 на нем, вообщем поменял насос на TRE, проблема исчезла, вот так , за раз вальбра наелся, хотя был 100% не кетай.
AIK
Перенастройся после замены насоса, смесь скорее всего ушла.
nikki
Цитата(AIK @ 7.6.2011, 11:25) *
Перенастройся после замены насоса, смесь скорее всего ушла.

EGT как и было, ничего не поменялось, не вижу смысла, кроме того и настрощик грит что нерезон, если на 040 бошь поменял тогда да, а так все тоже самое
AIK
Цитата(nikki @ 7.6.2011, 11:57) *
EGT как и было, ничего не поменялось, не вижу смысла, кроме того и настрощик грит что нерезон, если на 040 бошь поменял тогда да, а так все тоже самое

У тебя насос сдыхал, сейчас новый. Стало богаче. Это не опасно, но медленее.
nikki
Цитата(AIK @ 7.6.2011, 12:15) *
У тебя насос сдыхал, сейчас новый. Стало богаче. Это не опасно, но медленее.

при настройке вопросов с насосом не было, сдох он за раз, за совет конечно спасибо, я сам с этим вопрос заморчился, но не нужно, все нормально.
Pavel Pe4atnikov
а TRE это что такое?
nikki
Цитата(Pavel Pe4atnikov @ 7.6.2011, 16:12) *
а TRE это что такое?

http://www.tuningevo.club/newforum/index.php?showtopic=32306
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.