Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: evo 10 SST и "педал бустер"
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Модификация двигателя Mitsubishi Lancer Evolution > Электрика и вопросы настройки
Yaro
Приехала машина на настройку и я просто обалдел. Переключает передачи чуть ли не ударами, при том что коробка стоит почти новая, начал смотреть, так при полностью нажатой педали газа оно видит только 67% открытия дросселя. Как я полагаю из-за этого коробка просто сходит с ума. Я сначала не знал, что там стоит педал бустер. Начали разбираться, демонтировали, в итоге машина поехала абсолютно нормально.
mormoncrew
А я давно всем говорю что это херня редкостная и грамотную настройку она не заменит!
AIK
Цитата(Yaro @ 30.5.2011, 18:21) *
Приехала машина на настройку и я просто обалдел. Переключает передачи чуть ли не ударами, при том что коробка стоит почти новая, начал смотреть, так при полностью нажатой педали газа оно видит только 67% открытия дросселя. Как я полагаю из-за этого коробка просто сходит с ума. Я сначала не знал, что там стоит педал бустер. Начали разбираться, демонтировали, в итоге машина поехала абсолютно нормально.

Cтавили на одну из машин педальбустер трехпозиционный. Типа спорт-стандарт-эко. В первом он уже с 40 проц видит 70 далее пропорционально с 70 процентов нажатия видит 100, в третьем наоборот на 100 видит примерно 70. Что характерно - никаих проблем не заметил с работой коробки.
AIK
А да, то что вещь бесполезная - соглашусь, затуп при резком нажатии он не убирает.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.