Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Срочно! Помогите по Тейнам.
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Вопросы по установке или ОБМЕН ОПЫТОМ
DRifter-V
Вообщем отдал в сервис ставить контроллер ЕДФС, мало того что резьба моторчиков не подошла, но и получилось так, что пока вертели все и думали, из передних стоек выпустили газ. Теперь они вроде как не дееспособные, ямы не отрабатывают вообще никак. Подвеска Тейн монофлекс. Что делать.???? Как можно закачать газ и какой именно в стойки, что бы они по прежнему работали?
AIK
Цитата(DRifter-V @ 30.5.2011, 18:39) *
Вообщем отдал в сервис ставить контроллер ЕДФС, мало того что резьба моторчиков не подошла, но и получилось так, что пока вертели все и думали, из передних стоек выпустили газ. Теперь они вроде как не дееспособные, ямы не отрабатывают вообще никак. Подвеска Тейн монофлекс. Что делать.???? Как можно закачать газ и какой именно в стойки, что бы они по прежнему работали?

В Москве в УРТ ребилдят эти стойки, тебе нужен Шапошников Вячеслав.
Имм
каким образом выпустили газ?
и как не подошла резьба?


переднии моторчики отличаются от задних, на задних диаметр тоньше
AIK
Комбинации диаметров штоков разные на разных подвесках
DRifter-V
Диаметр на передних 14 вроде. А на задних 10. А в комплекте у меня 4 моторчика на 10!

Выкрутили шестиграннкиком эту маленькую штучку, и пфффф... И вышел газ!
Че блин делать то теперь::::????
DRifter-V
Ребилд как я понимаю стоит 6 тыс за стойку. У меня их две. И они там их типа в обяз разбирают. А мне просто нужно газа качнуть. Да и отправлять в Москву, это блин на месяцы растянется.
DRifter-V
С ремонтом определися. А что делать с моторччиками то? На этих стойках точно предусмотрен ЕДФЦ?
Имм
кстати, а что за модель тейнов то? судя по верхней опоре и резьбе, у меня все иначе выглядит...у меня стоят Тейн Тайп Флекс + ЕДФЦ
DRifter-V
Фото с яндекса взял. А модель тейн монофлекс. Суперспорт там еще написано вроде.
BOMEX
Цитата(DRifter-V @ 4.6.2011, 15:51) *
Фото с яндекса взял. А модель тейн монофлекс. Суперспорт там еще написано вроде.

Стоит Монофлекс с ЕДФЦ. Все 4 моторчика абсолютно одинаковые! Посмотри парт намбер самих моторчиков, они бывают разные!
speed_sanek
так же монофлекс на супре + едфц вроде все ок.
DRifter-V
Вообщем, попытка номер два. Моторччики на монофлексах крепяться с обратной стороны. Только вот как? Выкрутить гайку мехаической регулировки не получилось. Как ставить то моторчики?

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.