Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Перегон ЭВО Новосиб-Питер
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Обслуживание Mitsubishi Lancer Evolution
Nicko
Контакты можно в личку. Адрес. Телефон.

В Новосибе поменяю масло. Подскажите кто там и где без проблем поменяет масло и заодно посмотрит машину перед перегоном.

Отпишитесь кто в Омске, Тюмени, Екб, Перьми, Кирове, Вологде, Ярославле может помочь если что с Эвиком. По этому направлению, может в малых городах тоже толковые есть, чтобы промежуточный осмотр сделать. Заранее благодарен, Мужики.
eugen
Цитата(Nicko @ 31.5.2011, 0:53) *
Контакты можно в личку. Адрес. Телефон.

В Новосибе поменяю масло. Подскажите кто там и где без проблем поменяет масло и заодно посмотрит машину перед перегоном.

Отпишитесь кто в Омске, Тюмени, Екб, Перьми, Кирове, Вологде, Ярославле может помочь если что с Эвиком. По этому направлению, может в малых городах тоже толковые есть, чтобы промежуточный осмотр сделать. Заранее благодарен, Мужики.



Может всё таки лучше на автовозе???
Nicko
Чем лучше? Еще и поставив машину надо будет билеты обратно покупать.
михаил42
это ты с кемерово стартуеш? а в каких числах а то я тоже собирался на своем. 25- ого.
1235
+1 к автовозу
по крайней мере до Москвы, а там уже всё гораздо проще будет
в Новосибе есть автоперевозчик, вроде называется "Гринвейлогистик", так у него пустые автовозы идут с Новосиба до Москвы. и они берутся за смешные деньги в Москву отвезти авто

так что думаю до Москвы автовоз+поезд (или самолёт) выйдет не дороже чем гнать самому (по крайней мере спокойней и Гаеры не будут доставать)
kolch
- мульён к автовозу
гони сам, лето кайф. я с Краснодара ехал -доволен как слон i-m_so_happy.gif
в Сибе помогу и масло и сто и зч найдём в городе, только заранее предупреди когда поедешь
8-913-915-семьдевять-восемьноль Артём
звони не робей icon_surprised.gif
eugen
Цитата(1235 @ 31.5.2011, 7:27) *
+1 к автовозу
по крайней мере до Москвы, а там уже всё гораздо проще будет
в Новосибе есть автоперевозчик, вроде называется "Гринвейлогистик", так у него пустые автовозы идут с Новосиба до Москвы. и они берутся за смешные деньги в Москву отвезти авто

так что думаю до Москвы автовоз+поезд (или самолёт) выйдет не дороже чем гнать самому (по крайней мере спокойней и Гаеры не будут доставать)


icon_surprised.gif ДПС,плохие дороги,отсутствие качественного топлива,и главное, свой собственный труд.
Сомнительная экономия. ИМХО конечно,но как шофёра дальнобойщика))
KameloT
+1 к атвовозу, попроси хозияна отправить его . Мне так делали.
михаил42
Цитата(kolch @ 31.5.2011, 8:04) *
- мульён к автовозу
гони сам, лето кайф. я с Краснодара ехал -доволен как слон i-m_so_happy.gif
в Сибе помогу и масло и сто и зч найдём в городе, только заранее предупреди когда поедешь
8-913-915-семьдевять-восемьноль Артём
звони не робей icon_surprised.gif

+1
ничерта вы не понимаете, когда еще такой раз выпадет пол страны САМОМУ проехать, если финансы и время позволяет.-романтика give_rose.gif
михаил42
Цитата(eugen @ 31.5.2011, 8:22) *
icon_surprised.gif ДПС,плохие дороги,отсутствие качественного топлива,и главное, свой собственный труд.
Сомнительная экономия. ИМХО конечно,но как шофёра дальнобойщика))

зубов бояться в рот.......)
жизнь она вообще опасная штука.
eugen
Цитата(михаил42 @ 31.5.2011, 12:16) *
+1
ничерта вы не понимаете, когда еще такой раз выпадет пол страны САМОМУ проехать, если финансы и время позволяет.-романтика give_rose.gif



Сорри. Когда-то ведь я так и думал))) become_senile.gif
mormoncrew
Автор а вообще долгие перегоны были когда-нибудь? + надо быть готовым к убитым дорогам, запастись топливом, радар детектор, а еще лучше видеофиксатор чтобы не попасть на развод депров. Ну и мелочевки всякой.
evo.86
Цитата(Nicko @ 31.5.2011, 3:53) *
Контакты можно в личку. Адрес. Телефон.

В Новосибе поменяю масло. Подскажите кто там и где без проблем поменяет масло и заодно посмотрит машину перед перегоном.

Отпишитесь кто в Омске, Тюмени, Екб, Перьми, Кирове, Вологде, Ярославле может помочь если что с Эвиком. По этому направлению, может в малых городах тоже толковые есть, чтобы промежуточный осмотр сделать. Заранее благодарен, Мужики.


почему бы в кемерово не осмотреть машину и поменять масло и смело тронуться в дорогу???
Nicko
Цитата(михаил42 @ 31.5.2011, 7:21) *
это ты с кемерово стартуеш? а в каких числах а то я тоже собирался на своем. 25- ого.


Я раньше. А так было бы конечно лучше две машины гнать.

Ладно. Все по обстоятельствам. Главное, чтобы железо не подводило ттт. А остальное по ситуации.
Krakadil
Респект автору! была бы возможность,составил бы компаху,но улетаю в другую страну. а так путешествие наверное будет интересным icon_twisted.gif
никитаЭВО4
поменять масла и осмотреть машину можно и в кемерово!и ходом проходить сибу(там тоже бывают пробки и т.д.)!
но склоняюсь к автовозу,всякое бывает в дороге...по дороге позаливаешь гавняного бенза...нафиг надо...поставил на автовоз и спишь спокойно!
Nicko
Пригнал таки ЭВО.

3 суток в дороге. 1 день потеряли на транзиты, и 1 день в Кирове поспали и поменяли масло. Ну и подвеску глянули. Батин родной город.

Спасибо продавцу Кириллу и Артёму с Новосиба. Еще спасибо Павлу с Кирова, что вошел в положение и без лишних вопросов между машинами взял поменять масло. Может увидит тут )

Что не понравилось.

Деревенские менты на ремонте дороги заработали. Знак обгон запрещен. Я бы поагрызался, но Батя был в этот момент за рулем и послал меня в машину ждать, когда я начал с ними выяснять.
Всю ночь в мотеле под Новосибом дальнобои разборки вели, потом пару выстрелов было. Все это у входа в мотель прям перед машиной моей.
Недоезжая Ишима вроде дорога ад.
На подъезде к Кирову дорога жопа, а в Омутнинске еще ближе к Кирову чуть не заплакал, когда представил бампер в этой луже, которую даже дальнобои еле проезжали. Еще пару дождей и фиг там кто проедет.
Сибирские и Уральские автобаны блин супер были местами. Красоты тоже были.
Динамичная многочасовая езда по вверх-вниз-вправо-влево трассе на ЭВИКЕ просто супер. И холмистые и более горные трассы. Супер.
Чуть не убили вывалившиеся с грузовика через отвалившийся борт железнодорожные шпалы. Метрах в 15. Мы с папиным однокашником, который нам помогал в Кирове с машиной сматерились, когда пришли в себя, вспомнили про бога и пошли бвстро оттуда. Чудом никого не было и машин там не стояло на обочине.

440 литров по чекам.
4500 км пути примерно.
Более 3300 оборотов (130 на шестой) не давали, только несколько раз по ситуации превышали скорость и обороты.

Расход радует, масло не ест. Т-т-т.
evo.86
тачку ты хорошую купил и дорога это подтвердила!!!! поздравляю, что дома!!
Nicko
Снк ю. Буду стараться с этим эвиком. Ухаживать.
KameloT
Поздравляю ! Тачка хорошая - JDM рулит!!
Nicko
Пасиб, Леха. Если что сам знаешь - пиши. Помощь предлагал и предлагаю. Пока до 27 числа в отпуске без проблем. Тем более в 5 минутах живем.
BlackJesus
Путешествия это конечно хорошо, но 440 литров бензина и три потеряных дня у двух человек никак не оправдывают его, остальным будет урок на будущее, что лучше договориться с автовозом.

А так поздравляю. Что взял то хоть покажи, посмотреть что в Питере появилось новенького. ))
Nicko
Не, ну ты так написал, как будто я прям что-то потерял. Наоборот прирулился нормально и почувствовал машину. На дня сфотаю нормально и выложу в соответствующей ветке. По подвеске опять таки предыдущему владельцу, Кириллу, отдельное спасибо. В довесок мне дал сайленты полиуретан и рычаги задние и вперед опоры стоек.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.