Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ОШИБКА! Неисправность полного привода
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Часто задаваемые вопросы.
LEMANS
При езде совершенно без какой либо зависимости выскакивает ошибка «Неисправность полного привода» service required (с изображением дифференциала)

Возникает каждый раз в разное время и в разных условиях, может вообше не быть.

Остановился, заглушил машину, завёл, все нормально, может уже и не возникнуть, а может опять через какое-то время появиться.

Подключили МУТ3 поехали кататься, опять эта ошибка, МУТ3 не показал никакого сбоя, а выдал только ошибку, мол капец электронному блоку управления AYC (тому что слева в торпеде).

Поменяли блок, поставили с донора, таже фигня.

Что это может быть? pardon.gif
Tinker
Может быть при передуве. Также при поломке насоса AYC, который в задней колесной арке. Уровень жидкости ATF в багажнике норм ?
LEMANS
Цитата(Tinker @ 31.5.2011, 15:41) *
Может быть при передуве. Также при поломке насоса AYC, который в задней колесной арке. Уровень жидкости ATF в багажнике норм ?

Каком передуве? я же написал в разных условиях, можно в тянучке катиться 10 км. /ч и она появится, а можно дунуть 2бар. и валить тапку в пол и ничего не будет и наоборот... зависимости нет.
Насос работает отлично как показывает МУТ3 и в момент возникновения ошибки он даже был подключён и ничего не показал. И уровень жидкости само-собой в норме.
coupe
а что говорят строители болида?
Evgeny 777
Какой МУТ ?)))
Ошибку считываете, расшифровка, лечение.

Скорее всего проблема с системой насоса/
Viktor125cc
Такая же проблема! Ещё рывок бывает!!!
Какие мысли есть, по этой проблеме?????
LEMANS
Цитата(Evgeny 777 @ 1.6.2011, 22:55) *
Какой МУТ ?)))


Дилерский автосканер Mitsubishi MUT3
http://auto-tools.com.ua/mitsubishi/diagno...itsubishi-mut3/

им ошибки и считываем, вот только ошибка говорит что накрылся блок управления AYC и по мануалу нужно заменить, я снял блок с другой машины но ничего не изменилось, явно проблема не в блоке. Но других ошибок нет!
zagorych
Макс, попробуй масла поменять, вдруг оно уже потеряло все свои свойства с помощью твоего монстра))
mormoncrew
Машина шитая??? наверняка!

Объясню в чем проблема, у меня тоже такое иногда бывает! как мне сказали официалы, электрик знакомый который мут подключл и смотрел ошибку, срабатывает ограничитель по моменту, обычно сопровождается передувом (как например зимой по асфальту на шипах вальнуть и колеса уйдут в резкий букс)! но опять таки такое бывает редко, особо не парюсь... обычно на холодную машину, когда она еще валит дико, на горячку практически никогда не было.
mormoncrew
Цитата(zagorych @ 20.6.2011, 9:02) *
Макс, попробуй масла поменять, вдруг оно уже потеряло все свои свойства с помощью твоего монстра))

Масла тут не причем, не поможет!
MLEVO
А может быть все еще проще посмотри клавишу переключения привода которая на торпеде я залил её колой один раз контакты замыкали и выпадала эта фигня клавиша разборная.
mormoncrew
Цитата(MLEVO @ 20.6.2011, 11:41) *
А может быть все еще проще посмотри клавишу переключения привода которая на торпеде я залил её колой один раз контакты замыкали и выпадала эта фигня клавиша разборная.

Жень у человека проблема не с кнопкой, а с ошибкой! на экране загорается ошибка и экран горит желтым...
MLEVO
Цитата(mormoncrew @ 20.6.2011, 14:29) *
Жень у человека проблема не с кнопкой, а с ошибкой! на экране загорается ошибка и экран горит желтым...

Так я об этом и говорю! Тоже самое вылазиет когда кнопка замыкает!
mormoncrew
Цитата(MLEVO @ 20.6.2011, 16:31) *
Так я об этом и говорю! Тоже самое вылазиет когда кнопка замыкает!

мейби мейби! у меня вчера такое было когда на второй передаче ехал 2000об, газ в пол, давляк в передув потом откатился на 1.5 и загорелась надпись! причем на машине это никак не сказывется, никаких затупов.
Причем заметил бывает такое именно когда с вялых оборотов нажимаешь полностью педаль газа
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.