Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: всем привет!!!! или помогите с выбором определится
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Обсуждение моделей Mitsubishi Lancer Evolution
Страницы: 1, 2
RubleS.Ru
Вот хотел у вас спросить как потенциальных владельцев Эво (пока не важно каких серий) сильно только не пинайте т.к езжу я на немце, а точнее на БМВ 525 Е60 машиной доволен на все 100% кроме одного маленького но, а может и не маленького вовсе….делают меня все кому не лень, а ведь всю жизнь мечтал о покупке Эво, и че меня угораздило взять эту?! Может то, что немец, качество, гарантии и т.д. да и как мне кажется до Эво нужно дорасти, чувствую уже пора, (т.к в последнее время частый гость смотровой) но что-то во мне гложет….боюсь сделать неверный шаг, а точнее сменить свою Бмв на сей чудный японский автомобиль, спору нету были бы деньги взял бы сразу как вторую авто, но с другой стороны семейный гараж уже превышает все мыслимые и не мыслимые пределы, отцу как-то сказали соседи по даче мол «привет начальник авто базы….» :D


И так: хочу Эво 9-ку, стоит ли брать? И стоит ли менять БМВ на неё???

Дизвекио привет!!!!!
Dizvekio
Привет!!!!!!!! wink.gif Вот мое предсказание на завтра:


С утра Юджинсан напишет, что:

- была у меня М3
- потом взял М5
- в итоге езжу на ЭВО и это мой авто!


Мегион:

- рвал, рву и буду рвать BMW на части


serge_com:

- да вот и сам я думаю, стоит покупать или продолжать ездить на ниве - тоже вроде полный привод, да и сигнализацию с турботаймером покупать не придется - хороший повод сэкономить. Хотя вам там, москвичам, достать из под подушки три котлеты килобаксов - говна вопрос... Нам бы так ...


EVA:

- конечно стоит, причем в нашем автосалоне


Vili:

- со всей ответственностью и одновременно осторожностью рекомендую покупать ЭВО только в качестве 2-го, 3-го автомобиля


Eugene:

- чувак, ты до сих пор здесь??? я думал ты же заказ оформляешь!! давай скорей, торопись, будем вместе тусить на смотровой, йоу :twisted:


Pakrishka:

- ха-ха, а мне по-барабану, за 20 тыщ км сменил 5 раз сцепуху, колодки раз 8 менял, но вся равно тачку обожаю, эво - это супер пуля!


XoMa:

- как купите - приглашаю в гости к нам в сибирь


Roadkill:

- дивятку пакупать нинадо нафик, симерка эвик самая зачотная, как владелец симерки эвика будущему владельцу симерки гоаварю


pashenEVO7:

- БЕРИ!! не задумываясь бери!!! последнее продай, НО возьми девятку!!!! а лучше с правым рулем!!!!! пивом не забудь запостись только!!!! это важно!!!!!!! без пива нельзя никак быть владельцем эво!!!!!!!! когда запчасти потребуются и тюнинг ты меня поймешь зачем я про пиво говорил!!!!!!!!!!!!


OLEG_GTR:

- УВАЖУХА!! Респект!!! Мужик!!! Наш формат!!! Раз начал ковырять мыслишки на тему покупки эвика - значит уже есть в тебе че-то родное, братан!! Нах машины не нужны остальные!! Я живу в своей ЭВЕ!!! И нормуль!!!! На печке носки сушу - греет классно!!!! Короче, поедешь покупать - меня возьми, объясню по-быстрому че как куда нажимать как рулить. До связи. Телефон свой щас дам. Запиши. Не забудь. 000 00 01. Код столицы 495. Ну сам знаешь, не маленький.


KOOLER:

- Господа Офицеры, нет, ну вы видели? Человек еще сомневается. Правильно, кстати, делает. Хотя, может, и неправильно. Тут с какой стороны посмотреть. Ладно, разберется. С уважением, Антон.


Jonni:

- мужики, а чо, есть такие эво штоли? девятые?? че правда???


:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


От себя:

- есть возможность взять - возьми!

Никого не слушай :roll: Тест-драйв устрой... Прислушайся к ощущениям 8)


И ПОЧИТАЙ ТУТ ВСЕ СООБЩЕНЯИ ВО ВСЕХ ВЕТКАХ, чтобы принимать решение!
OLEG_GTR
ВАУ Dizvekio ну тя проперло !!!!!!!!!!!!!!!! :lol: :lol: :lol:
OLEG_GTR
УВАЖУХА!! Респект!!! Мужик!!! Наш формат!!! Раз начал ковырять мыслишки на тему покупки эвика - значит уже есть в тебе че-то родное, братан!! Нах машины не нужны остальные!! Я живу в своей ЭВЕ!!! И нормуль!!!! На печке носки сушу - греет классно!!!! Короче, поедешь покупать - меня возьми, объясню по-быстрому че как куда нажимать как рулить. До связи. Телефон свой щас дам. Запиши. Не забудь. 000 00 01. Код столицы 495. Ну сам знаешь, не маленький.
MegioN
КРОСАВЧЕГ! ЭТО ЗАЧОООТ! Но я совсем не такой 8)
serge_com
Ой какой ужасть-:))) Народ я совсем не такой как мну представил пъяница и дебошир+БМВшник по совместительству Dizvekio-:))))))
Kasta
:arrow: Диз

:lol: :D :lol:
Редко но метко... wink.gif
Dizvekio
:lol:
RubleS.Ru
улыбнуло, корокто и понятно!!!! :D
Jonni
Цитата(Dizvekio)
Jonni:

- мужики, а чо, есть такие эво штоли? девятые?? че правда???


:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


редиска :) .. как ты мог обо мне такого надумать :P :x :) :( :lol: :cry: wink.gif :roll: :oops: :P
KOOLER
В оригинале Викторя Токарева писала сценрий для "Джентльменов удачи". И было у нее в сценарии слово ПАДЛО. Только его на экран не пропустили и сказали - замените на какое-то другое. Викторая подумала и заменила на нейтральную "редиску". И придумала новое ругательство :)

FYI.

Цитата(Jonni)
Цитата(Dizvekio)

Jonni:

- мужики, а чо, есть такие эво штоли? девятые?? че правда???


:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


редиска :) .. как ты мог обо мне такого надумать :P :x :) :( :lol: :cry: wink.gif :roll: :oops: :P
EugeneSan
:mrgreen:
XoMa
как еще раз так же пропрет-приглашаю в сибирь!

:lol: :lol: :lol:
Kasta
Цитата(XoMa)
как еще раз так же пропрет-приглашаю в сибирь!

:lol: :lol: :lol:


Одиноко тебе походу...)))
RubleS.Ru
а где можно в Москве тест-драв на Евике сделать? ну или накройняк прокатите чтоль :?: :D
Dizvekio
дык вы сегодня встречаетесь или нет :?: :!:
OLEG_GTR
В рольфе тест сделай.
RubleS.Ru
Цитата(OLEG_GTR)
В рольфе тест сделай.


а где конкретней?
а то по телефону в отказ идут
RubleS.Ru
Цитата(Dizvekio)
дык вы сегодня встречаетесь или нет :?: :!:


я сегодня приеду, делать то всё равно нечего :)
OLEG_GTR
Конешно приежай!
RubleS.Ru
вообщем друзья затестил я сегодня Зво IХ, Спасибо огромное Eve и Блок Моторс за предоставленный тест.

Эмоций буря, выжать по полной испугался после БМВ-ешного 2.5 на стептронике :D короче беру :lol: какой цвет тока растерялся, вроде черный уже есть, намучался с ним, все сколы и царапины сразу в глаз, с другой как-то более солидно смотрится, вот красный еще дико понравился.....вообщем жду ответа по поставкам, и тем временем быстренько буду толкать свою
Jonni
Цитата(RubleS.Ru)
вообщем друзья затестил я сегодня Зво IХ, Спасибо огромное Eve и Блок Моторс за предоставленный тест.

Эмоций буря, выжать по полной испугался после БМВ-ешного 2.5 на стептронике :D короче беру :lol: какой цвет тока растерялся, вроде черный уже есть, намучался с ним, все сколы и царапины сразу в глаз, с другой как-то более солидно смотрится, вот красный еще дико понравился.....вообщем жду ответа по поставкам, и тем временем быстренько буду толкать свою


СИНИЙ!!! просто яд ...
EugeneSan
Цитата(Jonni)
СИНИЙ!!! просто яд ...


А синей 9-ки НЕТ. Хотя цвет действительно супер!!! Так что у тебя эксклюзив!
Jonni
Цитата(EugeneSan)
Цитата(Jonni)


СИНИЙ!!! просто яд ...


А синей 9-ки НЕТ. Хотя цвет действительно супер!!! Так что у тебя эксклюзив!


как нет :shock: ... мне местный дилер сказал что уже продавали :roll: ... ничего не понимаю :idea: :?:
Sergey
Цитата(EugeneSan)
Цитата(Jonni)


СИНИЙ!!! просто яд ...


А синей 9-ки НЕТ. Хотя цвет действительно супер!!! Так что у тебя эксклюзив!

Видел своими глазами, причем металик
RubleS.Ru
парни а накидате фото, можно свох авто разных цветов

желтый уже видел, красный в принципе тоже представляю, на черном катался :D синий не видел, често сказать брал бы мокрый асфаль, типа серый он, но он не поставляется к нам
Dizvekio
Цитата(RubleS.Ru)
парни а накидате фото, можно свох авто разных цветов

желтый уже видел, красный в принципе тоже представляю, на черном катался :D синий не видел, често сказать брал бы мокрый асфаль, типа серый он, но он не поставляется к нам


http://www.tuningevo.club/forum/viewforum.php?f=19

http://www.tuningevo.club/forum/viewtopic.php?t=453

8) 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8)
EugeneSan
Цитата(Sergey)
Цитата(EugeneSan)
Цитата(Jonni)


СИНИЙ!!! просто яд ...


А синей 9-ки НЕТ. Хотя цвет действительно супер!!! Так что у тебя эксклюзив!

Видел своими глазами, причем металик


Вы уверены???? :? Спрашивал для знакомого, в Питере в Рольфе сказали, что синего не Россию не будет. Точно видели синюю 9-ку, а не 8ку????????
serge_com
Цитата(EugeneSan)
Вы уверены???? :? Спрашивал для знакомого, в Питере в Рольфе сказали, что синего не Россию не будет. Точно видели синюю 9-ку, а не 8ку????????

Может для Украины?-:)
сейчас глянем что говорят по этому поводу немецкие сайты. Поставки-то европейские одинаковые.
так вот есть синий цвет:
http://www.mitsubishi-motors.de/models/lancerevo/colors/
Royal-Blau (P) - T70
EugeneSan
Цитата(serge_com)
Цитата(EugeneSan)

Вы уверены???? :? Спрашивал для знакомого, в Питере в Рольфе сказали, что синего не Россию не будет. Точно видели синюю 9-ку, а не 8ку????????

Может для Украины?-:)
сейчас глянем что говорят по этому поводу немецкие сайты. Поставки-то европейские одинаковые.
так вот есть синий цвет:
http://www.mitsubishi-motors.de/models/lancerevo/colors/
Royal-Blau (P) - T70


Обманули......
RubleS.Ru
по поводу синего, мне предложили 4 цвета и синий в том числе :!: :D
RubleS.Ru
кошмар, обратите внимание на цену, в Германии Эвик стоит 39490 евро :shock:
EVA
Синий цвет на самом деле больше не поставляют. Sorry. Осталось только три цвета: красный, желтый, черный.

TO Dizvekio: прямо красавец ты (я почему-то раньше не видела твоих высказываний), смеюсь до сих пор. Тест-драйв в любой момент, когда будешь в Москве.
EugeneSan
Цитата(EVA)
Синий цвет на самом деле больше не поставляют. Sorry. Осталось только три цвета: красный, желтый, черный.

TO Dizvekio: прямо красавец ты (я почему-то раньше не видела твоих высказываний), смеюсь до сих пор. Тест-драйв в любой момент, когда будешь в Москве.


Я же говорил!!!
RubleS.Ru
кстати вопрос к знатокам: случаем сидушки в Эво IX не отличаются от своего японского собрата :?:

просто вчера был в тц. Москва, там два Эвика стоят праворульных, так мне показалось, что нижняя часть с более жестким обхватом, а на европейской версии их как будто срезали, так ли это или мне показалось?

и какие кстати еще отличия? я нашел тока пока отличие фар передних, у европейского 2 линзы у японского одна, с лева
Dizvekio
Цитата(EVA)
TO Dizvekio: прямо красавец ты (я почему-то раньше не видела твоих высказываний), смеюсь до сих пор. Тест-драйв в любой момент, когда будешь в Москве.


не знал, что о "красоте кросавчега" замечают лишь после прочтения его сообщений :roll: нетипично для женщин 8) (по крайней мере в Питере wink.gif )

п.с. а больше всего меня позабавила ваша фраза в столовке на дмитровке: "... а вы вообще что тут делаете?"

:D :D :D :D :D :D :D :D
EugeneSan
Цитата(Dizvekio)
Цитата(EVA)
TO Dizvekio: прямо красавец ты (я почему-то раньше не видела твоих высказываний), смеюсь до сих пор. Тест-драйв в любой момент, когда будешь в Москве.


не знал, что о "красоте кросавчега" замечают лишь после прочтения его сообщений :roll: нетипично для женщин 8) (по крайней мере в Питере wink.gif )

п.с. а больше всего меня позабавила ваша фраза в столовке на дмитровке: "... а вы вообще что тут делаете?"

:D :D :D :D :D :D :D :D


:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
EVA
А что за радость такая?( :mrgreen: )
Во-первых я не знала, что ты это ты. Во-вторых, мне не нужно грубить. И ты не приехал на своем BMW (денег, я так понимаю, на бензин не хватило), что бы устроить тест-драйв.
EugeneSan
Цитата(EVA)
А что за радость такая?( :mrgreen: )
Во-первых я не знала, что ты это ты. Во-вторых, мне не нужно грубить. И ты не приехал на своем BMW (денег, я так понимаю, на бензин не хватило), что бы устроить тест-драйв.


Да он и не грубил.... :)
Dizvekio
Цитата(EVA)
Во-первых я не знала, что ты это ты.


это я уже понял wink.gif

Цитата(EVA)
Во-вторых, мне не нужно грубить.


не в моих правилах грубить девушкам (это проявление мужской слабости, на мой взгляд) 8) особенно блонди :roll: им не грубить надо, а сердца их разбивать 8)

Цитата(EVA)
И ты не приехал на своем BMW (денег, я так понимаю, на бензин не хватило), что бы устроить тест-драйв.


редко на конфу заходишь - я уже месяц как передвигаюсь не на 328 Coupe /// Stanley Motorsport, а на e39 525 турбо дизель спорт, которая находится в стадии жесткого тюнинга, с целью заполучить момент более 400 НМ и силенок далеко за двести 8)

п.с. фраза "денег не хватило" - улыбнула..., такое ощущение, что тебя все-таки задели мои подколы и не хватает пока опыта для аргументированного и конструктивного отстаивания своего женского "Я", хе-хе :roll:
EVA
Жень, хватит его защищать!!! :evil:

To Dizvekio: а разве е39 525 ТУРБО ДИЗЕЛЬ СПОРТ не BMW ? :roll: Мы, блондинки, очень нежно реагируем на подколы, поэтому отстаиваем свое женское "Я" как можем. :P
EVA
А еще я не умею, так красиво как вы, вставлять цитаты и отвечать в одном сообщении. Научите делать это более конструктивно :!:
Dizvekio
Цитата(EVA)
А еще я не умею, так красиво как вы, вставлять цитаты и отвечать в одном сообщении. Научите делать это более конструктивно :!:


не поверишь, я сам минут двадцать эти цитаты копировал :lol: :lol: :lol:

несмотря на то, что создал более 50-ти веб- сайтов за свою жизнь, включая, КСТАТИ, этот - до сих пор не научился пользоваться цитатами на форумах :roll:
EugeneSan
Цитата(EVA)
А еще я не умею, так красиво как вы, вставлять цитаты и отвечать в одном сообщении. Научите делать это более конструктивно :!:


Нажимаешь справа кнопку "Цитата" справа от нужного сообщения. У тебя появляется уже заготовка Цитаты и дальше пишешь что нужно. По аналогии сможешь составить сообщение с большим количеством цитат.

Я его защищаю потому что он мой друг..... wink.gif И очень не люблю когда кто-либо сорится или ругается!
EVA
Я его защищаю потому что он мой друг..... wink.gif И очень не люблю когда кто-либо сорится или ругается

Мы больше не будем! :P

Цитата не такая как у вас :(
EugeneSan
Цитата(EVA)
Я его защищаю потому что он мой друг..... wink.gif И очень не люблю когда кто-либо сорится или ругается

Мы больше не будем! :P

Цитата не такая как у вас :(


Цитата: " Ребята давайте жить дружно!" .... :)
EugeneSan
Цитата(EVA)
Я его защищаю потому что он мой друг..... wink.gif И очень не люблю когда кто-либо сорится или ругается

Мы больше не будем! :P

Цитата не такая как у вас :(


Справа от тескта сообщения которое хочешь процитировать есть ряд кнопок. Нужно нажать кнопку Цитата. Это и есть ответ с уже подготовленным текстом цитаты....
EVA
Цитата(EugeneSan)
Цитата(EVA)
Я его защищаю потому что он мой друг..... wink.gif И очень не люблю когда кто-либо сорится или ругается

Мы больше не будем! :P

Цитата не такая как у вас :(


Справа от тескта сообщения которое хочешь процитировать есть ряд кнопок. Нужно нажать кнопку Цитата. Это и есть ответ с уже подготовленным текстом цитаты....


УРА! Но раньше я делала так же и не получалось! Спасибо, спасибо, спасибо.
EugeneSan
Цитата(EVA)
УРА! Но раньше я делала так же и не получалось! Спасибо, спасибо, спасибо.


:D
RubleS.Ru
2EVA: так что там с синим цветом? просто тут недавно отъезжаю от дома, впереди меня выезжает из соседнего двора похоже, Евик 9-ый в синем цвете и надписью "ROLF" видимо только обкатвает т.к ехал тихонечко и снизу все детали подвески отмытые, чистые
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.