Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: KW Variant 3 Vs. WORKS/Ohlins Stage IV
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Подвеска Mitsubishi Lancer Evolution
KOOLER
Выбираю себе подвеску. В конце-концов остановился на двух вариантах. KW Variant 3 (это тот самый, что ЭугенСан продает) и вот этот вот custom-build Ohlins:

http://www.worksevo.com/store/product_info...products_id=291

Вопрос - а кто ездил на том, и на том? Чего лучше?

Спасибо!

Антон
moma
Олинс лучше определенно, а тот что на картинке так вообще вышак, круче для асфальта по-моему нет.
Они разные по классу с кв.
speed_sanek
:shock: Там цена.. :shock: вы видели цену... :oops:
KOOLER
В моем случае бюджет одинаковый получается. В районе 2500 долларов и за то, и за то. Брать елинз только потому, что он дороже, считаю глупым :) Посему собираю мнения :)
Bikk
Антон, и ты еще спрашиваешь :shock: :shock: :shock:
Это Ohlins FLAG Series (если конечно это то что на фото), они соответствует KW Competition, так что ввиду примерной схожести бюджета покупку Variant 3 считаю полным идиотизмом.
Sergey
Цитата(KOOLER)
В моем случае бюджет одинаковый получается. В районе 2500 долларов и за то, и за то. Брать елинз только потому, что он дороже, считаю глупым :) Посему собираю мнения :)

ты имешь ввиду те, которые WORKS со своего тестового ево уже почти год никому впарить немогут? и теперь на евау правду ищут ...? wink.gif
KOOLER
Дааааа!!! С той только разницей, что мои новые будут :) и 2500 долларов - это цена уже в Киеве.

Цитата(Sergey)
Цитата(KOOLER)
В моем случае бюджет одинаковый получается. В районе 2500 долларов и за то, и за то. Брать елинз только потому, что он дороже, считаю глупым :) Посему собираю мнения :)

ты имешь ввиду те, которые WORKS со своего тестового ево уже почти год никому впарить немогут? и теперь на евау правду ищут ...? wink.gif
Smoke
йолинсы бери и не думай...
Maxel
+1 за ёлинзы
Spitfire
Я думаю, что ввиду очевидности вопроса товарисч просто понтуется :lol: :lol: :lol: .
Maxel
а я думаю что среди нас тут никто не ездил ни на одной ни на другой wink.gif
pacifier
бери ту, которую обслуживать есть где.
KOOLER
Золотые слова. Сегодня пришел к Александрову, вытащил ему ложкой печень. И был послан нах*й с обоими вариантами :( Т.е. "KW Competition и этот Flag-xxx мы знаем, в городе они не работают. Совсем. Ты сам зае*шься и нас ими зае*шь".

Цитата(pacifier)
бери ту, которую обслуживать есть где.
eNma
вобщем ставь тейн супердрифт и не мучайся :D
OLEG_KIEV
)))))) жди гражданский РССП
moma
На олинзе можно 2 лета проездить стопудоф.
Но ответ и вправду ведь очевиден )
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.