Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Драг от Urteam 25 мая
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > События, гонки, соревнования > Дрэг-рейсинг
Mr.Black
Сделали сетку по классам.Выступал в FSB.Дошел до финала,но там уступил Сильвии :( ,т.к орги заставили стартовать с холостых :shock:
для того чтобы убрать приумущество полного привода,прям коммунизм блин :lol:
В итоге посидел в турбояме,я же честный так и стартовал буквально с 900 оборотов,потом всю дорогу догонял,но трасса оказалось слишком короткой,я думаю там метров 320 не больше,так и не успел :(
Хорошие заезды получились с прошлогодним победителем сетки юртима ауди с3
Есть видео заездов

http://www.youtube.com/watch?v=k736-kR8dNY

http://www.youtube.com/watch?v=aHfHbhr4P8E

http://www.youtube.com/watch?v=cPqwU2MbNe8

http://www.youtube.com/watch?v=hzr1_jUVwuQ
MorliDots
ммм...а турбину отключить не попросили? ну что б совсем по честному? :lol:
Mr.Black
Дык Сильвия же турбовая так что здесь все по честному :lol:
MorliDots
Цитата(Mr.Black)
Дык Сильвия же турбовая так что здесь все по честному :lol:

ну наддув у нее недбось меньше был?..надо было наддув уравнять...
а поскольку тебе две оси крутить, а ей одну..ему надо было ручник на пру щелчком затянуть :lol: :lol:
Mr.Black
Я оргам делал ответное предложение-хотел дать фору в два корпуса,но они настояли на своем
Darwin
Бред. В одно место таких оргов...
Vladimir
По поводу старта с холостых - это цирк полный, первый раз о таком слышу, при таких условиях, вообще бы не учавствовал
Smoke
Меня один раз тоже попросили с холостых стартануть с каким-то турбовым тазом... в итоге просрал пол кузова...
Maxel
Цитата(Smoke)
Меня один раз тоже попросили с холостых стартануть с каким-то турбовым тазом... в итоге просрал пол кузова...

ну ради интереса это можно сделать
но когда это именно гонка на победителя.. бред
Mr.Black
Как я понял они хотели сделать заезд зрелищнее,но получилась клоунада.
Зато два раза проехал прошлогоднего победителя.В первый он упал в турбояму и попросил перезаезда, я как истинный джентельмен проехал с ним еще раз,на видео даже слышно как орги удивляются,тому что я его обошел :o
eNma
ну могли задом еще поехать предложить
Maxel
задом змейку зимой
Mr.Black
А кто нибудь ездил с черной ауди с3,которая на видео,водитель Саша?По его словам он объезжал Каренину
Maxel
Цитата(Mr.Black)
А кто нибудь ездил с черной ауди с3,которая на видео,водитель Саша?По его словам он объезжал Каренину

вот падонак
надо чихвыпуску сказать чтоб атамстил
eNma
а она на каком ведре ездит :D я как-то видел красный фольцваген толи опеть :D жарит наверн тачка )
SANCHO
eNma
у нее эвиГ :twisted:
BuLLeT
Mr.Black
Каренину на стоковом или то что сейчас :shock:
Mr.Black
Кстати существенная поправка,надо уточнить :o
Airtrek turbo
А что сейчас???
Mr.Black
Машина под завязку забита тюнихом :)
kosmos
С Саней я ездил, до АЕМ космос привозил, после АЕМ я думаю еще больше :o :o :o
P.S. У Екатерины тогда только банка была(задняя часть выхлопной системы) и он ей сначала крыло привез, а потом они ровно проехали :twisted:
Mr.Black
Кстати вчера объехал серую субу ГТ(три раз подряд :D ),с которой ты ездил
speed_sanek
Вы бы так на Ралли - Спринты бы приезжали и гоняли бы… интересно посмотреть кто там герой.. а то всё по прямой до по прямой…
kosmos
Я тебя уже боюсь Димон, скоро на смотру кустами буду ездить! :lol:
Кулешман Израильевич
Цитата(speed_sanek)
Вы бы так на Ралли - Спринты бы приезжали и гоняли бы… интересно посмотреть кто там герой.. а то всё по прямой до по прямой…


8) 8) 8)
Золотые слова мужчина!!!
speed_sanek
Цитата(Кулешман Израильевич)
Цитата(speed_sanek)
Вы бы так на Ралли - Спринты бы приезжали и гоняли бы… интересно посмотреть кто там герой.. а то всё по прямой до по прямой…


8) 8) 8)
Золотые слова мужчина!!!

:o Я просто новую подвеску поставил, развал всех колёс в минус загнал, и регулятор торм. усилий поставил…. Чувствую я кому то жопу надиру :lol: :lol: :lol:
Осталось только короткую ГП поставить и всё! :twisted: :twisted: :twisted:
Mr.Black
Не ралли это не для меня,а вот по прямой милое дело! :D
Как бы Космоса еще объехать.....? Вот счастья то было бы :D
Smoke
speed_sanek
Если кто считает, что гонять на драге раз два и плюнул - милости просим в Тушино... потом дружно посмеемся)
kosmos
+1 а то в форуме все герои, а на смотре и в тушино никого! 8) 8) 8)
Smoke
No Drag - no Lagg - или вы по дурдому скучаете (С)
speed_sanek
Smoke
Вот свою Оку продам, куплю 6РС и сразу в Тушено, (лет так через 20)..... Вот тогда будем смеяться... wink.gif
Maxel
speed_sanek
а там пацаны на космолётах заезжают :lol: :o
главное это цель!!!
wink.gif
Mr.Black
А 6RS это хто? А у тебя кроме Оки есть еще болиды? Или у тебя Ока турбовая,не зря же ты Господа благодаришь за изобретение турбонадува? 20 лет это оОочень долго, мой машин может не дожить
Maxel
6РС это хорошо!!! :o
speed_sanek
Не у меня Ока и всё, Ока простоя но по мере денег в кармане доважу её до ума, студент я;)
:)турбонадув на Эвиках нравиться)))) ну не 20 лет но лет 5 точно буду идти к своей мечте.
Maxel
speed_sanek
5 лет это нормально
eNma
Maxel
согласен :D
Mr.Black
Ну , а чего по теме то никто не отписался? Как видюшки то?
Maxel
чо видюшки
зря согласился на подставу
Mr.Black
Сам жалею,глупо получилось :(
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.