Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: И снова. Транспортный налог.!!!
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Вопросы по установке или ОБМЕН ОПЫТОМ
Disel
Ну что 31 мая уже прошло а тему так и не подняли. Или я не нашел icon_redface.gif
Каким способом реально убавить налог за наших быстрых коней и как уменьшить их поголовье под капотом.
Приветствуется все и вся. Читал про смену блока 63 на 64. Сейчас работает такой вариант???
А в связи с новыми законами может появились лазейки, которых раньше не было??
PS Просто обидно продавать машину из=за налога блин. Можно и нужно(или не нужно) в личку. Территориально Свердловская область. Если можно сделать где нить еще только ЗА!!!!!!!!!!!!!!!!
СПАСИБО icon_surprised.gif
Krakadil
не ставить на учёт как вариант )
ARNI
Продать машину и купить с мотором 1.6 !!!
tamtam
вчера как вариант гаер предложил - придти в налоговую и попросить ежемесячно присылать расчет.
ну да, легче в месяц 3-4 штуки отдавать...
Disel
Серьезные же люди. эээээээээээээээээээээээээээээээээээээээх..............
ARNI
Цитата(Disel @ 19.6.2011, 15:29) *
Серьезные же люди. эээээээээээээээээээээээээээээээээээээээх..............

Серьезные люди платят налоги либо не ездят на таких мощных машинах.... Как все хотят и на елку залезть и жопу не ободрать.........
SDA876
Цитата(ARNI @ 19.6.2011, 15:50) *
Серьезные люди платят налоги либо не ездят на таких мощных машинах.... Как все хотят и на елку залезть и жопу не ободрать.........

Если посчитать то не так уж и много любая нормальная машина больше 250 лс даже гражданская
Да и если меньше разница не велика просто считать не от 0 надо
Disel
ты платишь???? и я но всему есть предел и терпению тоже. Мажорам и папенькиным сыночкам конечно - нафуй заморачиваться..Мне еще кредит 2,5 года. + налог. мда...............
SDA876
Цитата(Disel @ 19.6.2011, 15:57) *
ты платишь???? и я но всему есть предел и терпению тоже. Мажорам и папенькиным сыночкам конечно - нафуй заморачиваться..Мне еще кредит 2,5 года. + налог. мда...............

Год ездил на транзитах надоело деркатьсЯ склад характера раслабиться недает
Плачу сам без всяких там пап и прочего
А то что нас имеют всех и все меряться это факт где нибуть в европе давнобы что ни изменили под средством массового востания Демонстраци. И т.д
Disel
эвушку под 140 хочу сделать вот. Разница есть и очень ощутимая.
Disel
Цитата(SDA876 @ 19.6.2011, 15:08) *
Год ездил на транзитах надоело деркатьсЯ склад характера раслабиться недает
Плачу сам без всяких там пап и прочего
А то что нас имеют всех и все меряться это факт где нибуть в европе давнобы что ни изменили под средством массового востания Демонстраци. И т.д

без обид и ничего личного. Это касалось тех кого касалось - про папочек. Конкретно тебе никто ничего не говорит.
Dimaevo8
На предыдущей машине занижал, второй раз не стал бы т.к. геморой ещё тот. Сейчас на сколько знаю эту лавочку прикрыли, по крайней мере тот человек из Акиты моторс через которого почти все делали на связь больше года не выходит. Для себя выбрал самый на мой взгляд оптимальный вариант ухода от налога -транзиты. Техосмотр делать не надо, на камеры пох, за год я отдал около 1500 рублей за просроченный транзит)), на второй машине за пол года отдал всего 500))) Это даже окупает постановку на учет которая помоему под двушку выходит!
Disel
Цитата(ARNI @ 19.6.2011, 14:50) *
Серьезные люди платят налоги либо не ездят на таких мощных машинах.... Как все хотят и на елку залезть и жопу не ободрать.........

Красиво жить не запретишь!!!! new_russian.gif
Disel
Цитата(Dimaevo8 @ 19.6.2011, 15:12) *
На предыдущей машине занижал, второй раз не стал бы т.к. геморой ещё тот. Сейчас на сколько знаю эту лавочку прикрыли, по крайней мере тот человек из Акиты моторс через которого почти все делали на связь больше года не выходит. Для себя выбрал самый на мой взгляд оптимальный вариант ухода от налога -транзиты. Техосмотр делать не надо, на камеры пох, за год я отдал около 1500 рублей за просроченный транзит)), на второй машине за пол года отдал всего 500))) Это даже окупает постановку на учет которая помоему под двушку выходит!

Транзиты в ебурге ой как не любят. Но все равно спасибки за участие) icon_surprised.gif
SDA876
Слышал что вроди как то можно договориться в налоговой о льготах как то там они в своем компе заносят льготы и половина получаеться а инспекторы все молодые и голодные....
Disel
Цитата(SDA876 @ 19.6.2011, 15:22) *
Слышал что вроди как то можно договориться в налоговой о льготах как то там они в своем компе заносят льготы и половина получаеться а инспекторы все молодые и голодные....

пля ешоб надыбать таких красавцев блин. В Екатеринбурге блин.
ARNI
Нужно жить по средствам.... Я тоже много чего хочу !!! Никогда кривые варианты не приветствовал и приветствовать не стану.....
Какие нах мажоры, тут многим уже за тридцать.......)))))))))
Disel
Цитата(ARNI @ 19.6.2011, 15:49) *
Нужно жить по средствам.... Я тоже много чего хочу !!! Никогда кривые варианты не приветствовал и приветствовать не стану.....
Какие нах мажоры, тут многим уже за тридцать.......)))))))))

27 icon_rolleyes.gif
Disel
А вообще вопрос был как это сделать. А не о том какое мнение и у кого по поводу этого.
ARNI
Цитата(Disel @ 19.6.2011, 16:59) *
27 icon_rolleyes.gif

Поздравляю в армию уже не возьмут )) Парни я реально не понимаю, Эвик в обслуге мягко говоря не самая дешевая машина + периодически что-то и сломаться может+бенза хавает ...... На этом фоне налог не самая жесткая статья расходов.... А так берут Эвик т.к. купить его можно относительно не дорого и обслужить нормально не могут в итоге авты просто калеки без слез не взглянешь, нахер это надо.........?????
ARNI
Цитата(Disel @ 19.6.2011, 17:00) *
А вообще вопрос был как это сделать. А не о том какое мнение и у кого по поводу этого.


Да никак, мошенничество это статья 159 УК РФ......... Закрывать вас дурней когда начнут не плачьте, не стоит оно того...
Disel
Цитата(ARNI @ 19.6.2011, 16:04) *
Поздравляю в армию уже не возьмут )) Парни я реально не понимаю, Эвик в обслуге мягко говоря не самая дешевая машина + периодически что-то и сломаться может+бенза хавает ...... На этом фоне налог не самая жесткая статья расходов.... А так берут Эвик т.к. купить его можно относительно не дорого и обслужить нормально не могут в итоге авты просто калеки без слез не взглянешь, нахер это надо.........?????

В армии оттарабанил уже на Балтийском флоте на сторожевике. Понимаешь есть мечта..... и понял я с тобой и со всем согласен. НО,,, не нравятся мне современные мафынки, JDM предпочитаю...
ARNI
Цитата(Disel @ 19.6.2011, 17:10) *
В армии оттарабанил уже на Балтийском флоте на сторожевике. Понимаешь есть мечта..... и понял я с тобой и со всем согласен. НО,,, не нравятся мне современные мафынки, JDM предпочитаю...

Да я тебя понял.... Просто Эвик действительно дорог и если оплатить налог никак, то и содержать его полноценно не получится, вот о чем я......
Disel
Цитата(ARNI @ 19.6.2011, 16:12) *
Да я тебя понял.... Просто Эвик действительно дорог и если оплатить налог никак, то и содержать его полноценно не получится, вот о чем я......

Щас уже поздно. Аяк еще полетел блин. супер не супер. просто решил проблемы решать. не из тех кто продает сломанное и ссложное и покупает новое и типо крутое.
Dimaevo8
Цитата(ARNI @ 19.6.2011, 17:12) *
Да я тебя понял.... Просто Эвик действительно дорог и если оплатить налог никак, то и содержать его полноценно не получится, вот о чем я......

Здесь даже не в том дело что оплатить никак, просто я лично не привык давать деньги не за что. Платить сорок тысяч за то что мне приходится катать диски каждые два месяца и в напряжении искать глазами на дороге очередной открытый люк..
Disel
Цитата(Dimaevo8 @ 19.6.2011, 17:56) *
Здесь даже не в том дело что оплатить никак, просто я лично не привык давать деньги не за что. Платить сорок тысяч за то что мне приходится катать диски каждые два месяца и в напряжении искать глазами на дороге очередной открытый люк..

и я про тоже налог такой пусть но и пусть дороги будут соответствующие. А этого увы никогда не будет. Вот и приходиться крутиться.
ARNI
Цитата(Disel @ 19.6.2011, 19:17) *
и я про тоже налог такой пусть но и пусть дороги будут соответствующие. А этого увы никогда не будет. Вот и приходиться крутиться.

Не знаю как у вас, но Москву реально закатали этой весной-лето, уже реально бесят эти ремонтники)), куда не плюнь везде укладывают, особенно по ночам.....
Disel
Цитата(ARNI @ 19.6.2011, 18:26) *
Не знаю как у вас, но Москву реально закатали этой весной-лето, уже реально бесят эти ремонтники)), куда не плюнь везде укладывают, особенно по ночам.....

У вас машин до х..... в сравнении тут проще - их меньше (я жил в москве ), но и нового полотна - милиметрики по маштабам. Толку ты точно так же платишь за пробки как мы за асфальт которого нет)))
MakeEvo
дааа ремонтники озверели..ездию на работу по мкаду..утром меньше в пробках стою чем вечером часов в 12..просто ужас все раздолбали...постоянно наказываю передний бампер))а чтоб с налогом все ровно было я Эво на учет поставил в Краснодаре))да и в Птс всего 193 лошади))да и пусть хоть что то делают..хуже б было если б мы все платили а ничего вообще не делали...
McLaren
Арни, предлагаю тебе отъехать тебе 200 км до любой столицы субъекта РФ.
Калуга, Ярославль, Тверь - дорог нет
Ил, когда ехал к нам на АЭ помял диск на окружной, которая считается далеко не самой плохой дорогой
Цитата(ARNI @ 19.6.2011, 19:26) *
Не знаю как у вас, но Москву реально закатали этой весной-лето, уже реально бесят эти ремонтники)), куда не плюнь везде укладывают, особенно по ночам.....
MakeEvo
подключаюсь к обсуждению.гнал Эво с самары по М5 400км полного бездорожья.на двух покрышках шишки. птом более и менее..и даже заправки с 98 бинзином везде.а совсем недавно гонял Эву опять же своим ходом в Краснодар на учет ставить.скоро М4 станет автобаном прям..но кончилась одна стойка стабилизатора и получил удар в передний бампер.но есть места где мона и жарить не думая что за поворотом и горкой. 4000 км пробега и это на паркетной машине которая даж на бордюр не залезет))))так что товарисчи велкам ту море своим ходом на эво)) icon_surprised.gif
johnny87
и что толку что они его меняют. по мкаду тоже на работу гоняю. кладут уже кривой. вчера положили завтра уже всё в кочках.
налоги есть - дорог нет.
mamba
У меня желтый фон на транзитах за год выцвел, теперь как настоящий номер выглядит. Вообще не тормозят)))
Lob
Цитата(ARNI @ 19.6.2011, 22:26) *
Не знаю как у вас, но Москву реально закатали этой весной-лето, уже реально бесят эти ремонтники)), куда не плюнь везде укладывают, особенно по ночам.....

ну вот пусть с Москвы его и собирают :)
Disel
Люди. Не спорьте. Арни ты случайно с законодательным собранием ни как не связан? Ну там депутат или еще кто new_russian.gif new_russian.gif
Давайте жить дружно!!!!
И с темы не сруливать!!!
Речь шла не о налоге и его смысле а как его уменьшить до божеских единиц!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо.
Karllson
Цитата(Disel @ 19.6.2011, 15:09) *
эвушку под 140 хочу сделать вот. Разница есть и очень ощутимая.

у мня 136 -полноценный 2-х литровик)))
замутил при переоформлении люди добрые помогли )
Speedy_Gonzales
Цитата(Karllson @ 28.6.2011, 21:45) *
у мня 136 -полноценный 2-х литровик)))
замутил при переоформлении люди добрые помогли )

и у меня 136) только написано что обьём всего 1.5)))
Karllson
Цитата(Speedy_Gonzales @ 3.7.2011, 4:07) *
и у меня 136) только написано что обьём всего 1.5)))

НЕЕ А У МЕНЯ ВСЕ ЧЕСТНО 2 ЛИТРА 136 Л С И ДВИГАТЕЛЬ ПРОСТО 4G63 ... smile.gif
Petushka 101
Diesel - чего не понятного то? Ищешь через хорошего знакомого в ГИБДД выход на человека который тебе за бабло внесет нужные изменения (как правило этот человек должен сидеть на переоформлении и выдаче номеров), скорее всего проще делать замену ПТС в связи с утратой оного, в дубликат заносятся уже заведомо ложные данные - "типа ошибка операциониста" который спутал данные по мощности с Кв и т.д.
Или ты ждешь что тебе это с форума кто-то сделать предложит? Уверен, что свою Жо*у никто подставлять не будет, поэтому ищи концы у себя на месте...
Disel
Цитата(Petushka 101 @ 26.7.2011, 15:14) *
Diesel - чего не понятного то? Ищешь через хорошего знакомого в ГИБДД выход на человека который тебе за бабло внесет нужные изменения (как правило этот человек должен сидеть на переоформлении и выдаче номеров), скорее всего проще делать замену ПТС в связи с утратой оного, в дубликат заносятся уже заведомо ложные данные - "типа ошибка операциониста" который спутал данные по мощности с Кв и т.д.
Или ты ждешь что тебе это с форума кто-то сделать предложит? Уверен, что свою Жо*у никто подставлять не будет, поэтому ищи концы у себя на месте...

уже сделал icon_surprised.gif
kek8585
добрый день

т.е. я так понял что надо сначала потерять птс, потом восстановить с изменнеными данными и переоформить машину на другого человека чтобы в налоговую новые данные пришли ?

rupper
Думаю процедуру лучше всех знают менты. Если знакомые среди них - они сами расскажут, если нет - знание процедуры не поможет.

Petushka 101
Цитата(kek8585 @ 19.1.2012, 13:25) *
добрый день

т.е. я так понял что надо сначала потерять птс, потом восстановить с изменнеными данными и переоформить машину на другого человека чтобы в налоговую новые данные пришли ?

Все "манипуляции" проводятся при "снятии-постановке" машины на учет, при выдаче свидетельства о регистрации "происходит" ошибка в данном свидетельстве и всё... Потом "теряешь" ПТС и восстанавливаешь со сведениями которые у тебя в СР вписаны.
auto57
в ПТС появляется отметка"дубликат" ,а это некоторый минус при последующей продаже.
Petushka 101
это минус если ты не можешь оригинал показать...
auto57
...в курсе,что при любой постановке-снятии(даже первой-после таможни) гаишники делают себе копию?
belail
Цитата(auto57 @ 30.1.2012, 22:15) *
...в курсе,что при любой постановке-снятии(даже первой-после таможни) гаишники делают себе копию?


так а это уже из серии что гаишники знакомые, иначе смысла затевать нету. у них еще и справочники в которых перечислены все варианты машин приходящие из-за бугра.
auto57
это все понятно,что не с улицы надо заходить...,просто схема для "уполномоченого" слишком стремная-легко вскрывается с возможными дальнейшими проблемами по службе.

на мой взляд никто в здравом уме подписываться под такое не станет-нет бумажки, что-бы в случае чего прикрыть задницу.
donz
Есть кто с возможностью занизить л.с. В краснодарском крае? В личку.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.