Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Эх красота!!!!!!!!!
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Внешний тюнинг Mitsubishi Lancer Evolution
hima








Пришло не давно. :twisted: Эх ......
eNma
капот ах ах ах аху :) Ну вобщем замечательный :D
ADVAN
Ценник на капот!
Продается ? Или это все кому-то на заказ??
Motilev
Капот зачет))

А обвес примеряли?
Как я понял это чарджспиид 2. У меня 1й. Подгоняли его неделю, вообще сволоч не встает. С задним бампом засада (такой же как у тя), отпиливали от него много лишнего. Лучшеб че нить подороже взял, в итоге то на то и выходит :)
pacifier
Просьба есть.
Взвесьте насколько это крыло тяжелее родного (только крашеное уже) ;)
hima
Это не мне.Кое кому с форума пришло :lol: на неделе.Все чардж Спид еще не приимеряли и не красили и не взвешивали
Мотыль,а ты откуда его привез.Я из Япы ,должно все встать :twisted:
KOOLER
Крыло взвесь :) Можно и некрашенное (тоже некрашенное алюминиевое возьмем). Интересно просто. Спасибо! :)

Цитата(hima)
Это не мне.Кое кому с форума пришло :lol: на неделе.Все чардж Спид еще не приимеряли и не красили и не взвешивали
Мотыль,а ты откуда его привез.Я из Япы ,должно все встать :twisted:
Микарр
Charge speed выглядит здорово, но на практике видел как подгоняют, ужас. Хотя почти любой обвес требует определённой подгонки, но это что-то. Раз на раз не приходится
hima
Надо пробывать.Я привез его с Япы и надеюсь что встанет хорошо,говорят что если везти из Америки то засада.Хотя Москва слухами полна поэтому не знаю.К тому же не мой обвес :) ,надо хозяина спросить :)
OLEG_KIEV
берите ингс с-вест или гиалла :o -они без проблем в родные крепежи (можно без примерок по приходу сразу красить )

чардж спид мы на субу вайдбоди ставили неделю -по концовке пришлось делать другой самим на основе форм оригинала -качество жесть :?
Микарр
Кстати Ings зачотный обвес, в С-Пб пока ни у кого нет, в Москве тоже не видел. Фирма на рынке недавно, это не реклама-мнение
KOOLER
Крыло не взвесишь - прокляну :)

Цитата(hima)
Надо пробывать.Я привез его с Япы и надеюсь что встанет хорошо,говорят что если везти из Америки то засада.Хотя Москва слухами полна поэтому не знаю.К тому же не мой обвес :) ,надо хозяина спросить :)
hima
Цитата(KOOLER)
Крыло не взвесишь - прокляну :)

Цитата(hima)
Надо пробывать.Я привез его с Япы и надеюсь что встанет хорошо,говорят что если везти из Америки то засада.Хотя Москва слухами полна поэтому не знаю.К тому же не мой обвес :) ,надо хозяина спросить :)

Да говорю же не мое крыло а клиента с этого форума,я его попрошу может взвесит :)
Motilev
У мя походу с америки)))
Или где нить в кунцево слеплен))

На себе понял, что на обвесе не съэкономишь, все равно придеца тратица на подгонку, лучше уж взять подороже, но что б без траблов вставал.

Надеюсь на след неделе поставят, покажу тут :o
KOOLER
Ну, он не взвесит - его прокляну :) Дашь мне его фотографию (желательно цветную и с видом половых органов), пачку сваренных иголок и веревку из натурального материала. Свечной воск из церкви я возьму сам (а то вы лажовый выбираете). Я тут книжку откопал. "Voodoo для чайников". Практикуюсь :) Пока что на соседку наслал преждевременные роды (а то сука не здоровается). Ребенку ее, правда, уже 8 лет, абортный материал из него не получился, но срал два дня так, что весь двор слышал :)) Тебе партнер по бизнесу не нужен? Приворожить там кого-то к обвесу или еще какой-то ипне... Ты подумай!

P.S. А не согласишься - прокляну :)

Цитата(hima)
Цитата(KOOLER)
Крыло не взвесишь - прокляну :)

Цитата(hima)
Надо пробывать.Я привез его с Япы и надеюсь что встанет хорошо,говорят что если везти из Америки то засада.Хотя Москва слухами полна поэтому не знаю.К тому же не мой обвес :) ,надо хозяина спросить :)

Да говорю же не мое крыло а клиента с этого форума,я его попрошу может взвесит :)
Микарр
:?: Kooler - ШАМАН :shock:
Motilev
Что вам эти крылья то дались?

Посмотрите красный Эво Вазгена, там стоят такие же. Бампер как будто слепили до крыльев, и он встает тютель в тютельку со сток крыльями. А их птом сделали расширенными и они торчат по бокам см на 2 :?

OLEG_KIEV
да уж беременный эвик
Borzer
о, у меня такой же обвес + крылья и капот :)
w8
Капот карбоновый ?
Dr. Esuap
то KOOLER

Я здесь без крыла, но на капоте :) Так вешу 150 кг, с крылом мож 151.5 кг, точнее позже взвешу, а то безмен нае.... крылся :)

http://photofile.ru/photo/lettel/2760025/large/53836577.jpg

ПРОКЛЯНАЙ Я ЗАГОВОРЕННАЯ :x
GSR7
:lol: :lol: :lol: фото жесть !
hima
Esuap.охренеть ты похудел.Молодец однако :) ,особая диета?
Zakk
я кончил..вытирайте
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.