Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 22 В
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Обсуждение машин > Автосалоны, анонсы и новинки
Yustas
Всявязи с явной овощной направленностью нью СТИ для домохозяек пришлось купить данный раритет
http://www.sti-club.com/forum/viewtopic.ph...&highlight=
Maxel
нуну
руль в бардачке
11 лет

хехе :lol:
Yustas
А чего хе-хе.Если я скажу,что она будет стоить больше новой сТИ это хе-хе или ого-го?Это ж 22В!Их осталось в мире живых не больше сотни.А таких предложений с таким пробегом не было вообще.
ЗЫ.Они дорожают каждый год.Данный экземпляр японцы не хотели продавать за пределы японии.Уверен,что через пять лет продам его еще дороже,чем купил.
Maxel
это реклама?)))

скок встала?
я в япе в том году за 35 видел
Yustas
Я чо рекламщик?За 35 пробег будет под 100000,плюс таможня и доставка до Мск.
Maxel
но расписал красиво :o

ну пробег не помню
состояние не знаю
таможка + доставка да ещё 10
и 35 там было до торгов
ушла или нет не видел.

в любом случаи поздравляю
красивая машина
eNma
ну учитывая что выпустили всего 399 афто :) то ты что-то в духе теперь круга избранных :D машина нра, зачет :D
Yustas
Вчера на аукционе японцы купили 22В с пробегом 39000 за 40тыс баксов.Моя даже не выставлялась,ее потихому вымутили.
Просто достала меня всеобщая глобализация.Не машины , а хозяйственные сумки на колесах.Единственный минус-100 -й бенз.60 руб/литр за Спектрол.
Maxel
это +


ну а если сравнивать со СТИ2008 - лучше в 100 раз
eNma
Maxel
в тысчу :D помоему там еще по стоку сил около 380 :D
God_father
данные с дрома
Используемое топливо Бензин Premium (АИ-98 )
Максимальная мощность, л.с. (кВт) при об./мин. 280 (206) / 6000
Максимальный крутящий момент, кг*м (Н*м) при об./мин. 37 (363) / 3200
из вышеприведенных данных непонятно на кой там 100ый бенз
и откуда там 380 стоковых коней :?
eNma
God_father
ну таже у гтр-а пишут в стоке 280 сил (это старые законы в япе, сейчас вроде толи сменили планку, толи вовсе отменили)


да и тем более ты совсем другую машину смотришь :) этой почти все кишки другие, даже колёсная база измененна ))

насчёт бензина тоже не уверен... но врядли наш 98 покатит
speed_sanek
Да отличное вложение средств :) СТИ клуб будет рад в своём клубе иметь такую историю..
Аккуратней с ней.. :)
God_father
eNma
http://catalog.drom.ru/subaru/impreza_wrx/20094/
обьясни мне чем она другая?
Bikk
Yustas, поздравляю, авто просто шик :o :o :o

Добавлено спустя 57 секунд:

God_father, вообще всем, она правда другая, просто поверь wink.gif
eNma
God_father
диски другие :D на обычном сти шли 16, на этом 17 ) поэтому прибавка в 100 лс ну и спереди колея на 20 см шире, а сзади на 40 :DD а так одинаковые машины :D
Микарр
Всегда мечтал прокатиться на 22B это легенда, неужели правда за такую стоимость? С вас фотосессия!
Yustas
10 лет назад все авты шли до 280-ти сил.Официальная инфа была 280.Недавно этот запрет сняли.У меня был моц Блэкберд из япы,на стенде показывал 164-180 сил,в ПТС стояло 92 лыс.22В едет тока на 100-м бензе,иначе крякает мотор,одну такую с убитым мотором купил Успенский.В стоке идет 340-380 сил.Если что загоню к Лукасу и померяю.
От стандартной СТИ отличается всем,кузов,мотор 2.2,кпп,редуктора.
Gorich
ААааааааааааааааааааааааааааааааааааа......
Саня...Поздравляю от всей души!!!!!
Вещь!!!! :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:
God_father
ну тогда дромовцам надо указать на ошибку в каталоге :shock:
Yustas
Да нет смысла.Кто берет 22В все про нее знает.Ни один нормальный человек не купит праворульную 10-ти летнюю тачку за эти деньги .А моторы и правда умирают от нашего бенза.Можно наверное и прошить,но чотта неохота.
Maxel
Yustas
когда она будет тут?
Морячок
Поздравляю, становитесь коллекционером :o Альпинский тоже себе кузов 22B прёт, любители раритетов блин :lol: :o
Yustas
Насчет Альпинского не в курсе.Он вообще любит шутить.Дербанить 22В на зип-кощунство .Дело даже не в рариретах-бескомпромиссных авто щас почти не делают.
Приедет она месяца через 3.А готова будет после расклейки-через 4.Я не тороплюсь.Руль перебрасывать наверное не буду.Чтоб авта не потеряла свою аутентичность.
KOOLER
"Говорил ему - купи валянки! А он? Кеды купил... Они, говорит. грасивше!" (с) м/ф "Зима в Простоквашино"

Когда ты уже успокоишься и купишь нормальную машину? Т.е. эволюшн? :)

P.S. Шутю. Не машина - мечта! Загнать под стеклянный колпак и откачать воздух.

Цитата(Yustas)
Всявязи с явной овощной направленностью нью СТИ для домохозяек пришлось купить данный раритет
http://www.sti-club.com/forum/viewtopic.ph...&highlight=
MegioN
Гы, нормальный пепелац, удачи в эксплуатации :)
Spitfire
Цитата(Yustas)
Насчет Альпинского не в курсе.Он вообще любит шутить.Дербанить 22В на зип-кощунство .Дело даже не в рариретах-бескомпромиссных авто щас почти не делают.
Приедет она месяца через 3.А готова будет после расклейки-через 4.Я не тороплюсь.Руль перебрасывать наверное не буду.Чтоб авта не потеряла свою аутентичность.

Прраа бескомпромиссные авто я бы не утверждааал так... :)
Сань, РА-Р - чума, лучшая суба из всех, что я ездил. Это я только про шасси, ещё пока в полтапки езжу.... Тряская, правда, сволочь, но управляется мыслью просто...
ЗЫ вот интересно, к юбилею в 98-м 22В сваяли - шедевр получился. А к 2008-му они из чего юбилейную машину делать будут? Из аутбека? :lol:
ARNI
Поздравляю :o !!!! ПРОСТО СУПЕРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР :twisted: :twisted: :twisted: !!!!!
Zanzibar
Поздравляю!!!
Лучший автомобиль!!!
Легенда!!!
vd
:o :o :o
Yustas
Где то под Москвой уже...
Yustas
Сегодня получил.Офигенно едет и рулится.Состояние нового авто,все на месте,ничо не поломано,как с завода.Я в шоке...Жрет тока зараза,20 литров 100-го пока до ГАИ и обратно доехал.
speed_sanek
Поздравляю с долгожданной игрушкой... :o Счастливчик...
ARNI
Поздравляю :o !!! Вещ :D !!!!
Bikk
Где фото???
Искренне завидую, шикарный автомобиль :o :o :o
GT-MIKE
Машина - легенда!
Всего выпушено 400 штук без одной – это с номером 13. Их осталось мало, а сколько в автоспорте «померло».

Не завидую по запчастям, тоже сцепление в стандарте двухдисковое. Найти в Японии сложно, а про Россия молчу.
uzaren
де фоты?
MorliDots
Поздравляю, ждем отчета:)
RallyFan






Добавлено спустя 3 минуты 56 секунд:





[img]http://sticlub.sideways.ru/forum/album_pic.php?pic_id=5599&full=true[/img]
GT-MIKE
СУПЕР!
Снимаю шляпу!
Женёк
:D :D :D АБАЛДЕТЬ!!! :o
PIPIDRONIC
:o
Zanzibar
ЗэБэст!!!!!
А номера, А номера :o 8) :o 8) :o
kassiopeya
Че супер-то ? Двухдверная старая субара . Ладно,пошутил,конечно-легенда
Gerich
уже в продаже....налетай :!:
RallyFan
Цитата(Gerich)
уже в продаже....налетай :!:


хде? :shock:
Gerich
тута http://cars.auto.ru/cars/used/sale/635395.html
RallyFan
Цитата(Gerich)


во первых это не она (не Юстаса)
во вторых это объява барыг
в третьих это лохотрон

удачи
Solod
Паша :o
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.