Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Wide Body Kit "Made in Ukraine" Kiev-style
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Внешний тюнинг Mitsubishi Lancer Evolution
KOOLER



God_father
на базе чего передние крылья сделаны?
catalan
сзади просто чтоль арки раскатаные , чтот не вижу бодикита :) сорри
Gin des
очень элегантно сделанно!

имхо еще бы спойлер убрать :) и был бы ваще жир.
zver
а сильно 275ая резина при вывороте цепляет подкрылок спереди и ребро на кузове под подкрылком со стороны двери?

пс оч красиво сделано, без лишнего пафоса
KOOLER
Сток )) Немного изменена форма и кронштейны крепления возле дверей (видно, что угол больше относительно передней двери). Сейчас еще кастом подкрылки сделаю алюминиевые, а то пластик гретый форму не держит нихрена ((

Цитата(God_father @ 2.7.2011, 23:49) *
на базе чего передние крылья сделаны?
KOOLER
Посмотри внимательно на фото сзади. Ты не выкатаешь арку на столько - потянет дверной проем... Мы пробовали :))

На самом деле сзади весь кузов расшит по точкам сварки, жопа шире с каждой стороны на 15 мм (стоковый задний бампер по-другому крепиться), в порезанные задние арки вставлены косынки, дверные проемы и задние двери переформованы и подняты споттером, а потом все переварено. Я завтра выложу пару фото из "в процессе". Но там реально страшно ))

Одна из основных идей проекта была как раз в том, чтобы машина смотрелась как будто она с завода так идет. Получился вайд боди в стиле 911 полноприводных: понять, что машина шире, можно только по колесам (если знаешь, что в стоке идет 235, а не 275) или поставив рядом 100% сток.

Цитата(catalan @ 3.7.2011, 0:04) *
сзади просто чтоль арки раскатаные , чтот не вижу бодикита :) сорри
KOOLER
Изначально APR сухой стоял 500й. Но пришлось пожертвовать ибо "а-ля сток" ))

Цитата(Gin des @ 3.7.2011, 0:18) *
очень элегантно сделанно!

имхо еще бы спойлер убрать :) и был бы ваще жир.
KOOLER
Вообще не цепляет. Подкрылки - кастом, чуть-чуть поменять пришлось крепеж (подать вперед) и спилить уголки губы и порога. Но это при том, что у меня стоят Perrin сайленты, которые колесо вперед миллиметров на 10 подают. Со стоковым кастором будет по-проще - только художественная резка по порогу понадобиться :))

P.S. Стойки - Ohlins PCV и Noltec подушки регулируемые, на стоке такой развал не получится...

Цитата(zver @ 3.7.2011, 0:37) *
а сильно 275ая резина при вывороте цепляет подкрылок спереди и ребро на кузове под подкрылком со стороны двери?

пс оч красиво сделано, без лишнего пафоса
ARNI
icon_surprised.gif
montoya
Выглядит здорово icon_surprised.gif
EvoForever
Цитата(montoya @ 3.7.2011, 12:40) *
Выглядит здорово icon_surprised.gif

Супер сделано! Вот только резину мне кажется, надо с профилем пониже... icon_rolleyes.gif
Maxel
цвет не очень
обвес стиль!!))))
ARNI
Цитата(Maxel @ 3.7.2011, 14:04) *
цвет не очень
обвес стиль!!))))

КРАСНЫЙ САМЫЙ ЛУЧШИЙ !!! А тебе Макс пора уже зрением в плотную заняться )))

ДАЛЬТОНИЗМ — цветная слепота (Daltonism) врожденное ненормальное цветоощущение. Некоторые дальтоники, напр., различают в спектре только желтые и синие цвета............
Maxel
только синие))
ARNI
Цитата(Maxel @ 3.7.2011, 15:50) *
только синие))

А комбинезон для гоночеГГ ))???
kassiopeya
Тош , а что там ты песал , что кузов у 9-ки плохо поварен , можно поподробней , в чем это заключается ?
KOOLER
Уже сделано ))

Цитата(EvoForever @ 3.7.2011, 12:03) *
Супер сделано! Вот только резину мне кажется, надо с профилем пониже... icon_rolleyes.gif
KOOLER
Цвет - оригинальный Ferrari Rossa Corsa. Три раза за год красил )) "Война - хуйня, главное - маневры!" (с) ...

Цитата(Maxel @ 3.7.2011, 13:04) *
цвет не очень
обвес стиль!!))))
KOOLER
Бляяя... А разве я не в синий машину покрасил?!?!?

Цитата(Maxel @ 3.7.2011, 14:50) *
только синие))
KOOLER
Заключается это, в общем-то, в том, что у девятки кузов не сварен... Кузовные части просто прихвачены в некоторых местах точечной сваркой (по факту это - гальваническая диффузия, а не сварка, но то такое...), а сами части склеены кузовным герметиком.

Посему для того, чтобы машина управлялась и получила нужную жестость, ее надо разбирать, вваривать каркас (чего я не сделал по дурости) и проваривать как делают раллисты. Ну, и красить внятно. Салон я одел, но вот фото багажника - внизу. У меня и салон внутри такой же. Тупо акрил.



Цитата(kassiopeya @ 3.7.2011, 14:56) *
Тош , а что там ты песал , что кузов у 9-ки плохо поварен , можно поподробней , в чем это заключается ?
KOOLER
Фото багажника "изнутри". Весь кузов - такой же.
KOOLER
На первом фото - "расшитая" задняя арка. Хорошо видно оставшуюся на месте (на тот момент) заднюю арку.




Цитата(catalan @ 3.7.2011, 0:04) *
сзади просто чтоль арки раскатаные , чтот не вижу бодикита :) сорри
KOOLER
На втором фото видно - насколько ушло наружу заднее крыло относительно задней полки. См. там, где плоскогубцами зажато.
KOOLER
Цитата(KOOLER @ 3.7.2011, 23:09) *
На первом фото - "расшитая" задняя арка. Хорошо видно оставшуюся на месте (на тот момент) внутреннюю часть задней арки относительно наружного заднего крыла.
FANAT
Выглядит супер! Привет, виделись с тобой вчера на Чайке, Красный Эвик с Российскими номерами:)
ARSHAVA
Жир!
Сколько карбон в багажнике стоит ?
Это на фотках не особо заметно расширение,в живую 3 лишних сантиметра должно быть отчётливо видно.А есть фото ровно сзади ?
BlackJesus
Заморочились. Сделано достойно.
catalan
Да круто, по фото просто тяжело заметить.
uzaren
а цвет мой зачем слизал, гат?
DanilaMaster
Достойно! Ничего лишнего! icon_surprised.gif
Дюх
Не, сделано красиво icon_surprised.gif
KOOLER
:)

А ты маньяк такие круги наворачивать!

Цитата(FANAT @ 4.7.2011, 12:00) *
Выглядит супер! Привет, виделись с тобой вчера на Чайке, Красный Эвик с Российскими номерами:)
KOOLER
Долларов 400. Но мне его подарили в свое время ))

Слелаю!

Цитата(ARSHAVA @ 4.7.2011, 12:23) *
Жир!
Сколько карбон в багажнике стоит ?
Это на фотках не особо заметно расширение,в живую 3 лишних сантиметра должно быть отчётливо видно.А есть фото ровно сзади ?
KOOLER
С хуя ли это твой цвет?!? У тебя машина, по-моему, вообще лаком для ногтей покрашена... Блестки какие-то слюдяные, переливы с отливами.

P.S. Если серьезно, то у нас даже номера подложки разные, я специально Лиле заказывал. А краска и лак - вообще другие.

Цитата(uzaren @ 5.7.2011, 9:33) *
а цвет мой зачем слизал, гат?
Недобрый
Смутные чувства по поводу данного, расширения так сказать :)

Мне кажется если делать widebody то по-взрослому :D

Sour
Вышак!!! Оооочень круто!!! icon_surprised.gif

Сколько по времени заняли все работы?
EvoSerg
Очень красиво, огонь.
А у восьмерки тоже, "гальваническая диффузия" с кузовом?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.