Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: На что сменить стоковые колодки?
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Тормозная система Mitsubishi Lancer Evolution
idono
Эво9, пробег 6000, подходят к концу стоковые тормозные колодки. В рольфе предлагают менять на такие же стоковые за 40 тысяч рублей.
Стоит ли брать колодки в рольфе и стоит ли брать вообще эти колодки стандартные, может есть другие получше?
Ну и последний вопрос - где купить то, что посоветуете в СПб?

Спасибо!
Smoke
купи Ferodo 2500 за 8т.р. и не парься
idono
Чем они отличаются от стандартных (кроме цены)?
И где их можно купить (в СПб или с доставкой до СПб)?
speed_sanek
idono
Не ну честно поиск рулит!!! Эта тема уже обжованна!! по кругу ставь 2500 и будет тебе счастья, они именно для города, сток не идёт не в какое сравнение :oops:
Oleg!
Скрипят до сих пор на стоковых дисках - на Аккорде...
Но колодки чума!
Ramze
Цитата(Oleg!)
Скрипят до сих пор на стоковых дисках - на Аккорде...
Но колодки чума!


+bolshoi odin
idono
Спасибо, нашел тему про ferodo 2500. Осталось найти где купить. Где вы покупаете?
SchumiSFM
idono
Баннер висит на этой страничке :) Второй сверху, www.superbrakes.ru теперь их звать.
idono
Да, уже звонил их дилеру в СПб - в наличии :)
Koryun
Соль на рану: на моём эвике колодки 1000 руб стоят!! Ставьте себе тормоза от RS!
s0ul
Извини, старичок, а что ты делал с машиной, что так быстро стер колодки? У тебя какая-то "своя обкатка" была что ли?
idono
Цитата(s0ul)
Извини, старичок, а что ты делал с машиной, что так быстро стер колодки? У тебя какая-то "своя обкатка" была что ли?

Я их еще не стер. Но думаю тысячи через 3 они закончатся.
P.S. Обкатка на эволюшне 9 идет только первую 1000 километров
Ramze
ya rodnie toge ster uge, pered pomenyal na 9500 a zad NA 12.500
idono
Купил феродо 2500 - в наличии в СПб http://www.shonx.ru/parts/ferodo.htm
techno-tuning
А я при пробеге 21 тыс еще не стер стоковые, еще думаю на 5-10 тыс должно хватить
HAN
не могу понять как на одном комплекте колодок можно проехать 20тыс?на 10 максимум!
techno-tuning
Позавчера с Яном разговаривал, он тоже стоковые колодки поменял только при 25 тыс пробега, думаю - у меня примерно так же получится
Vladimir
Родные 14 прошли, вторая пара ЕВС гринстаф 30 тыс, Проджект Мю Би Форс 35 тыс, сейчас поставил Ендлес, пока скажу одно, не пищат
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.