Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вопрос по защите картера
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Вопросы по установке или ОБМЕН ОПЫТОМ
Diablo_sv
Машина пришла без защиты, у нас во Владе найти защиту , (не пыльник ) не реал, есть возможность изготовить (материал, навыки, оборудование), но нет размеров , по которым можно было бы изготовить, большая просьба оказать посильную помощь! Lancer Evolution 7 кузов СT9A
DRifter-V
Цитата(Diablo_sv @ 3.7.2011, 17:31) *
Машина пришла без защиты, у нас во Владе найти защиту , (не пыльник ) не реал, есть возможность изготовить (материал, навыки, оборудование), но нет размеров , по которым можно было бы изготовить, большая просьба оказать посильную помощь! Lancer Evolution 7 кузов СT9A


я ставил от овоща, подходит практически болтон))
reptile
Интересно, от 10-го "овоща" на 10-й ЭВО подойдет защита?
yurpod
да подходит. причём идеально, на драйв2.ру где-то читал чувак ставил.
rupper
Если нет ограничения бюджета, то насколько я понимаю защита от 8-ки подойдет. А ее можно купить тут www.karter.ru : http://www.karter.ru/catalog/result.php?SECTION_ID=260
ценник 28 тыр насколько я помню.
OM
Вообще вопрос решаемый давно и счастливо icon_surprised.gif
http://www.tuningevo.club/newforum/index.p...25985&st=80
rupper
По последнему - на самом деле не все с ней так просто.
1. Ребята в питере и сколько-то то надо потратить на перевозку.

2. В москве например они не знают кто ставил

3. для установки требуется варить кронштейны, что для небоевой авты я посчитал как минус.

4. У меня например по жаре с включенным кондеем и при жаре от 30 градусов в пробке начинала греться, эта защита так же плотно прикрывает все снизу (это плюс зима-осень-весна) но и не позволяет нормально отводить горячий воздух под днище летом.
KHOI7KA
доставить в мск не проблема вообще
ставить только с помощью подъемника - естественно
про кронштейны не слышал, она вроде через дырки болтами прикручивается
при жаре +30 у меня "подклинивало" термостат и так пару раз))) так что лучше пить мохито при жаре 30 и более, а не на ево ездить, все равно она не едет beach.gif
OM
Цитата(rupper @ 19.8.2011, 14:51) *
По последнему - на самом деле не все с ней так просто.
1. Ребята в питере и сколько-то то надо потратить на перевозку.

2. В москве например они не знают кто ставил

3. для установки требуется варить кронштейны, что для небоевой авты я посчитал как минус.

4. У меня например по жаре с включенным кондеем и при жаре от 30 градусов в пробке начинала греться, эта защита так же плотно прикрывает все снизу (это плюс зима-осень-весна) но и не позволяет нормально отводить горячий воздух под днище летом.

1. 400-700р
2. В смысле? В топе даже есть отписавшие москвичи.
3. Две закладных снизу на телевизоре это не о чем.
4. Сталкивались дважды, все именно как выше описано, причем на одной машине защита не стояла.))
Оба раза не работал второй вентелятор.
rupper
Не, я не агитирую за картер :)
я вообще себе бушную раллиартовскую взял :)

Просто когда искал - наткнулся на эти моменты, вот и поделился.

Офф. Второй вентилятор сдохший говорите ? Спасибо за наводку!
turannicus
Апну тему.

Кто может написать размеры групп-эновских защит для 9 и 10 лансеров - длинна общая, ширина по поторному отсеку, расстояние от "арки" - до края бампера, ширина в самом широком месте(перед колесами) - нужно очень:)

Archi
Цитата(turannicus @ 27.1.2012, 10:16) *
Апну тему.

Кто может написать размеры групп-эновских защит для 9 и 10 лансеров - длинна общая, ширина по поторному отсеку, расстояние от "арки" - до края бампера, ширина в самом широком месте(перед колесами) - нужно очень:)



подъехай на любой эво-сервис да померяй. как тут чужим изменеиям можно доверять, если тебе "очень нужно".
turannicus
Нет у нас 10-эво с крупп-эновскими защитами, да и вообще десяток на все приморье пара штук:) ПОэтому спрашиваю размеры тут.
ATOMIC-Moscow
Объясните не грамотному, что есть защита группы N?

Сие пойдёт ?


turannicus
Да-да:)

Вот эти размеры нужны:)

turannicus
Подойдут параметры - обговорим, конечно:)

Спасибо.

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.