Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Перезагрузка на ходу...
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Вопросы по установке или ОБМЕН ОПЫТОМ
ScuKo
Мужики сомневаюсь что кто сможет мне помочь но все же....

Тут такая шляпа стала происходить... Еду я еду на своем еволюшене нажимаю педальку тормаза и бах перезагружается магнитола а вместе с ней на пару может и выносной тахометр defi погаснуть и снова загорется и такое может происходить и при включении поворотника или аварийкиа, а вот когда стоишь на месте хоть обтыкайся и обнажимайся ничего не происходит... Да и кстати причем на ходу при нажатии тормаза такое впечатление складывается что на доли секудны у машины пропадает питание потому как слегка ели заметно промыргивается все и внешний свет и приборка ну вообщем все все все.... Какие мысли?

Для справки: Кондиционер снят, акумулятор в багажники (провод 35 квадратов) на машине 7 приборов defi включая тахометр, буст контролер, турботаймер, и регулировка подвески тейн, установлен метанол.... Музыка сток за исключением магнитолы...
ScuKo
не густо....
Pavel Pe4atnikov
ну а что, теряется контакт где-то. как тут тебе помочь? Прозванивай все. Может и с геной что-то не лады быть
Maxel
проверь слева в ногах под ковриком контакты
и под торпедой там же

моторный щит у тя отходит и косяк вылезает
либо ищи в питании приборов... их же тянули ..... может где коротит(натерло)
ScuKo
Цитата(Maxel @ 4.7.2011, 1:16) *
проверь слева в ногах под ковриком контакты
и под торпедой там же

моторный щит у тя отходит и косяк вылезает
либо ищи в питании приборов... их же тянули ..... может где коротит(натерло)


Сегодня погоню бибику зверю надеюсь Паша со второго раза одолеет данную проблему
Pyatka-ubiyca
У меня было тоже самое. только на кочках выключалась машина. проблема была в плюсовой клемме..
Karllson
Цитата(Pyatka-ubiyca @ 4.7.2011, 17:15) *
У меня было тоже самое. только на кочках выключалась машина. проблема была в плюсовой клемме..

+1 питание
ScuKo
Вчера зачистили массы все заново закрепили вроде как все норм пришлось даже с деффочкой познакомиться на смотре и катать ее до пол второго ночи так сказать тестировать уффффф как же я устал.... icon_biggrin.gif
Pavel Pe4atnikov
у нее мозг не коротило? )))))
ben iz chicago
Цитата(Pavel Pe4atnikov @ 6.7.2011, 21:30) *
у нее мозг не коротило? )))))

"Стоковых "девочек скоро почти не останется.
ScuKo
Цитата(Pavel Pe4atnikov @ 6.7.2011, 21:30) *
у нее мозг не коротило? )))))


НЕ в другом месте позакорачиволо ))))
Nitto
Цитата(ScuKo @ 7.7.2011, 9:41) *
НЕ в другом месте позакорачиволо ))))

ну надеюсь ты ТАМ пропаял все с канифолью и припоем icon_lol.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.