Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Отличия EVO 8 и "немного" вопросов
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Обсуждение моделей Mitsubishi Lancer Evolution > EVO VII - IX (3-е поколение)
aero
Кто-нибудь знает отличия американской от европейки, знаю что у янки:
- нет AYC зато так же как и на европейке стоит ACD и дифф. на задней оси 1.5 way, что может быть даже лучше, хотя отсутствие электроники хорошо только для раллистов спортсменов;
- 6 ступка, хотя Геннадий Брославский (ему отдельный RESPECT за отсутствие пафоса и легкость в общении - ответил на многие интересующие вопросы, встреча с ним единственный плюс этой жуткой выставки JAPFEST) меня убедил, что экономичнее не получится - передачи максимально сближены, а я надеялся на 6-ую:)

Очень хотелось бы побольше узнать о EVO 8 MR (слышал что EVO 9 у нас ее перелицованный двойник):

- двигатель;
- турбина;
- коробка;
- подвеска;
- тормоза;
- и тд.

P.S. Спасибо за внимание и будущие ответы:)

________ _________

C уважением Aero
aero
Спасибо всем за содержательные ответы :o
Bikk
Не язвить :P

9 USA
1-да
2-да, но на 6й все же экономичнее

8 USA MR
Двигатель - 8 USA, точная копия без второго лямбда зонда итд
Турбина - боюсь ошибиться, но вроде от 8 RS
Коробка - не знаю
Подвеска - Bilstein PSS9, как на 9ке
Тормоза - такие же как на всех
итд - почти вся с пакетом sun & music, те с люком и сабом, вся с кожей, весит больше...
aero
Respect to Bikk :)
А у 9-ки http://www.caranddriver.com/shortroadtests...mr-edition.html как здесь на передке дифф.? Если так, то 9-ка the best и вне конкуренции (просто никак не могу из них выбрать:) ) Единственное рассказывал Генадий, что очень многим нехватает этого удара после 3000 и что на 9-ке все good, но из-за хорошей тяге на низах все мягенько:)
Bikk
9 лучше, хватит выбирать, дифф спереди вроде есть, 9 едет быстрее 8ки 8)
pacifier
Цитата(Bikk)
Подвеска - Bilstein PSS9

думаю, что это очень далеко от истины.
скорее что-то типа В6.
если бы стояли рсс9, то ценник был бы 60 ;).
Bikk
pacifier, может ты и прав, я написал то что утверждают пиндосы, хотя чисто по опыту В6 дубовая как незнаю что...
ARNI
Цитата(Bikk)
хотя чисто по опыту В6 дубовая как незнаю что...
Да ладно тебе.....Намнога комфортней стоковой Каябы!!!!!!!!!
Bikk
Там стоит Bilstein B12 :)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.