Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: DTT-motorsport и АУТ
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Вопросы по установке или ОБМЕН ОПЫТОМ
Страницы: 1, 2
belail
Всем привет! хочу поделиться своим горьким опытом, а заодно выслушать другие мнения может кто что подскажет.....

БУДУ ЖАЛОВАТЬСЯ!!!!!

28 апреля отдал своего аута в данную контору, в феврале съездил поговорил с Ёлкиным, обсудили комплектацию, бюджет, сроки, оставил половину, на детали, что бы заранее закупал....
28 апреля отдал машину, к 20 мая обещал сделать.
результат детали хрен были куплены, машина зависла...... ладно сезон думал я, дальше хуже........ перестал трубку брать... потом я блефанул типо приеду заберу машину, он отписал типо все готово нет одной детали, не могу найти я по магазинам снимают заказ, я на тюнингэво нашел сразу две новую и бу, пишу Диме номера продавцов в прошлый четверг 7 ИЮЮЛЛЯЯЯЯ!!! он написал типо все нормально в пятницу обзвоню, и пропал!!! совсем, телефон не отвечает с того момента..... писал тем продавцам связывался ли он с ними говорят нет.....

короче в субботу еду забирать пох что есть то и буду забирать терпение кончилось......

вопросы есть, может кто подскажет из москвичей: куда теперь обратиться со всем этим недоделками????? проблема еще в том что там мивек и январь - но стоит или нет х.з. по последним словам вроде уже должны быть...... короче не знаю что делать........

зы лег спать не могу накрутил себя взбесился, решил рассказать всем как лохонулся...... help.gif help.gif help.gif help.gif help.gif


ззы пишу сюда так как стоит 4г63т и получить более подробную инфу просто не где.... не пинайте
tamtam
Цитата(belail @ 11.7.2011, 23:34) *
Всем привет! хочу поделиться своим горьким опытом, а заодно выслушать другие мнения может кто что подскажет.....

БУДУ ЖАЛОВАТЬСЯ!!!!!

28 апреля отдал своего аута в данную контору, в феврале съездил поговорил с Ёлкиным, обсудили комплектацию, бюджет, сроки, оставил половину, на детали, что бы заранее закупал....
28 апреля отдал машину, к 20 мая обещал сделать.
результат детали хрен были куплены, машина зависла...... ладно сезон думал я, дальше хуже........ перестал трубку брать... потом я блефанул типо приеду заберу машину, он отписал типо все готово нет одной детали, не могу найти я по магазинам снимают заказ, я на тюнингэво нашел сразу две новую и бу, пишу Диме номера продавцов в прошлый четверг 7 ИЮЮЛЛЯЯЯЯ!!! он написал типо все нормально в пятницу обзвоню, и пропал!!! совсем, телефон не отвечает с того момента..... писал тем продавцам связывался ли он с ними говорят нет.....

короче в субботу еду забирать пох что есть то и буду забирать терпение кончилось......

вопросы есть, может кто подскажет из москвичей: куда теперь обратиться со всем этим недоделками????? проблема еще в том что там мивек и январь - но стоит или нет х.з. по последним словам вроде уже должны быть...... короче не знаю что делать........

зы лег спать не могу накрутил себя взбесился, решил рассказать всем как лохонулся...... help.gif help.gif help.gif help.gif help.gif


Мужчина, нервы нервами, а запятые иногда надо ставить.

Только смысл который вы донести хотели еле еле уловил - контора гавно ездить что делать туда не вам буду вам не советую кинули не на бабки извинились - как то так...
belail
Цитата(tamtam @ 11.7.2011, 23:38) *
Мужчина, нервы нервами, а запятые иногда надо ставить.

Только смысл который вы донести хотели еле еле уловил - контора гавно ездить что делать туда не вам буду вам не советую кинули не на бабки извинились - как то так...

да запятые вроде расставлял, ваш смысл тоже не уловил - месть???? rolleyes.gif
Redlinegt
Цитата(tamtam @ 11.7.2011, 23:38) *
Мужчина, нервы нервами, а запятые иногда надо ставить.

Только смысл который вы донести хотели еле еле уловил - контора гавно ездить что делать туда не вам буду вам не советую кинули не на бабки извинились - как то так...


Вроде без запятых все понятно. Много лет назад общался с Профом, делали все в срок и без проблем. Возникающие траблы устраняли во время. Может переговорить с ними, выслушать их точку зрения? Ведь у всех бывают проблемы.
belail
Цитата(Redlinegt @ 11.7.2011, 23:44) *
Вроде без запятых все понятно. Много лет назад общался с Профом, делали все в срок и без проблем. Возникающие траблы устраняли во время. Может переговорить с ними, выслушать их точку зрения? Ведь у всех бывают проблемы.



согласен, бывает, сам к нему поехал и хотел именно к нему, я бы поговрил!!!! если бы он телефон брал!!!! или хотя бы включил его с пятницы выключен!!!! да и до этого я к него дозванивался только в мае, а потом фиплом, госы, короче июнь не особо торопил и звонил не до этого было! а шас как с ним поговорить?? я сам из воронежа, мне что бы узнать что с машиной нужно проехать 500км на автобусе и 30 минут на электричке! это не дело.....
ARNI
Ну Проф у нас давно бан срубил, а вот Макси бывает тут, может что и пояснит, пофилософствовать то он любит.......
belail
Цитата(ARNI @ 11.7.2011, 23:50) *
Ну Проф у нас давно бан срубил, а вот Макси бывает тут, может что и пояснит, пофилософствовать то он любит.......



а за что бан??? хотел бы я услышать хоть что-то вразумительное, кроме того что уже слышал на протядении 2х месяцев: проблемы
ARNI
Цитата(belail @ 11.7.2011, 23:51) *
а за что бан???

За разговорчики в строю.....
tamtam
Цитата(belail @ 11.7.2011, 23:41) *
да запятые вроде расставлял, ваш смысл тоже не уловил - месть???? rolleyes.gif


кому??? yahoo.gif
Я добрый)))
belail
Итак вчера процесс тронулся)))))))) i-m_so_happy.gif

в пятницу еду за машиной))))
belail
короче только что приехал из москвы)))к сожалению на автобосу( но!!!!! вообщем меня успокиоли что все ждут я даже как то повеселел))))) я почему то думал что один такой.

что я вам хочу сказать, если бы я умел делать машины так как он, то я бы все равно так не сделал только потому что ну просто терпения бы не хватило так дотошно лезть во всюду!!!! короче тем что увидел был очень доволен я думал будет хуже, то что есть даже лучше чем я мог представить - но пока это все визуально жду что будет на практике!))

на этой недели должен забарть на моих глазах уже накрыли клапана, и в принципе все готово)))
Gin des
на практике машины от ДТТ - одни из самых бодрых в Москве :) - думаю твоя не будет исключением. Накладки бывают у всех, тем более сейчас сезон, надо делать на это скидку :)
Yaro
Цитата(Gin des @ 17.7.2011, 5:21) *
на практике машины от ДТТ - одни из самых бодрых в Москве :) - думаю твоя не будет исключением. Накладки бывают у всех, тем более сейчас сезон, надо делать на это скидку :)


:)
Maxel
Цитата(Gin des @ 17.7.2011, 5:21) *
на практике машины от ДТТ - одни из самых бодрых в Москве :) - думаю твоя не будет исключением. Накладки бывают у всех, тем более сейчас сезон, надо делать на это скидку :)

это дисциплина такая?
вдоль Москвы?
или вокруг быстрее?
icon_lol.gif
catalan
в Москве реке :)
Maxel
кстати вокруг быстрее эво Мегиона не было машин
ЗЫ надеюсь и не будет.... в смысле это не призыв
belail
Цитата(Maxel @ 17.7.2011, 17:06) *
кстати вокруг быстрее эво Мегиона не было машин
ЗЫ надеюсь и не будет.... в смысле это не призыв


поподробнее можно?????
че это не будет обязательно будут))) за сколько он проехал?
Maxel
Цитата(belail @ 17.7.2011, 17:39) *
поподробнее можно?????
че это не будет обязательно будут))) за сколько он проехал?

гонки в городе запрещены
и мы на форуме это не поддерживаем
посмотри в интернете
KHOI7KA
Цитата(Maxel @ 17.7.2011, 19:13) *
гонки в городе запрещены
и мы на форуме это не поддерживаем
посмотри в интернете


Серега потом признался в интервью спустя несколько лет, что не повторил бы такого никогда!
johnny87
Цитата(KHOI7KA @ 18.7.2011, 8:42) *
Серега потом признался в интервью спустя несколько лет, что не повторил бы такого никогда!

а шо было то?
не все пацаны в курсе)))
remus
Цитата(johnny87 @ 18.7.2011, 9:22) *
а шо было то?
не все пацаны в курсе)))

Вбей в ютубе что нибудь типа "садовое кольцо за ххх минут", "мкад за ххх минут"
k1llaaa
Цитата(johnny87 @ 18.7.2011, 9:22) *
а шо было то?
не все пацаны в курсе)))

было молодо,горячо и бездумно.... icon_lol.gif
moma
Впору открывать контору "как у профа, только быстрее"))
ddv_spb
садовое 5 минут
мкад 27 минут

Это сильно. Но слишком много зависит от случая. Его же никто не ожидает, а рулем крутануть и все... Сам помню когда права только получил, так по зеркалам не особо смотрел. Точнее смотрел, но или не всегда, или не туда... Все пока молодые носятся. Кому-то везет, кому-то не очень. И дай бог всем пережить этот момент.
Gin des
Цитата(moma @ 18.7.2011, 9:41) *
Впору открывать контору "как у профа, только быстрее"))


+1 прошли года а инжиниринг как у Профа - х.з. если ли в какой конторе в москве еще такой ) - х.з. х.з. :)
Maxi(RPD)
Смысл жалобы ? Может вы конечно друг друга не поняли - но по моим данным шестерню мивека владелец подрядился достать сам!
(это подразумевает, взять и привести шестерню а не дать телефоны кого то у кого она может быть есть).

По итогу шестерню эту мы увидели неделю назад! Когда ее Проф ее купил у Макселя. По ситуации с отсутствием железок владельца постоянно информировали, опять же есть мыло даже если телефон не работает.


Так что фактический срок "начала сборки мотора" отсчитывается от "неделю назад". Хотя к этому моменту машина уже черти сколько времени простояла с притянутой ГБЦ и одиноко свисающим ремнем...

Как у Профа но быстрее - Виталик повеселило. Недавно на одну машину заказывали турбину, ее должны были привести за неделю - а везли ТРИ МЕСЯЦА. Как в таких условиях сделать "быстрее" (коллектор например без турбины не сварить)?
Maxi(RPD)
и вообще Арни - когда наконец профа разбанишь? почему я должен тут писать банальные вещи через испорченый телефон.
belail
Цитата(Maxi(RPD) @ 18.7.2011, 21:51) *
Смысл жалобы ? Может вы конечно друг друга не поняли - но по моим данным шестерню мивека владелец подрядился достать сам!
(это подразумевает, взять и привести шестерню а не дать телефоны кого то у кого она может быть есть).

По итогу шестерню эту мы увидели неделю назад! Когда ее Проф ее купил у Макселя. По ситуации с отсутствием железок владельца постоянно информировали, опять же есть мыло даже если телефон не работает.


Так что фактический срок "начала сборки мотора" отсчитывается от "неделю назад". Хотя к этому моменту машина уже черти сколько времени простояла с притянутой ГБЦ и одиноко свисающим ремнем...

Как у Профа но быстрее - Виталик повеселило. Недавно на одну машину заказывали турбину, ее должны были привести за неделю - а везли ТРИ МЕСЯЦА. Как в таких условиях сделать "быстрее" (коллектор например без турбины не сварить)?


И где ты был неделю назад???? как я понимаю ты как роз тот макси который будет мне машину настраивать??

давай по порядку, жалоба ну это скорее не так звучит я хотел узнать что делать что люди посоветуют....... - узнал посоветовали ждать и не паниковать, мол мнгоие ждут - я успокоился - это первое и самое главное для меня!!!т.к. я не думал что может возникнуть такая задержка, + сосбственно ни кто и не знал что я машину отдал, хотел написать по факту, а тут 2 месяца в ожидании и поговорить не с кем на эту тему......

дальше, [фактический сбор]!! тут много чего можно говорить(если хочешь посопорить поговорим лучше при встрече):
первое: изначально было оговорено что дима сам все закупит так как я не знаю что нужно и нахожучь за 500км
второе:25 июня, после месячного поиска шестеренки, когда Дима вышел на связ мы решили что шестеренку я закажу т.к. мне могли привезти новую за 8500, я заказал -отказ, второй раз отказ, я расстроился написал здесь в первый день три предложения. написал Диме - ответ: завтра наберу... и пропал...

скажи мне, что мне нужно было делать????? при том что поездка к вам вышла тыщ в 6 и убитые выходные? может нужно было каждую неделю приезжать?

кстати он обещал сегодня завести его может скажешь чего лучше по этому поводу, без тебя они как я понимаю это не сделают!?!?!?
Maxi(RPD)
Цитата(belail @ 18.7.2011, 23:24) *
И где ты был неделю назад???? как я понимаю ты как роз тот макси который будет мне машину настраивать??

ну типа да наверно.

Цитата
давай по порядку, жалоба ну это скорее не так звучит я хотел узнать что делать что люди посоветуют....... - узнал посоветовали ждать и не паниковать, мол мнгоие ждут - я успокоился - это первое и самое главное для меня!!!т.к. я не думал что может возникнуть такая задержка, + сосбственно ни кто и не знал что я машину отдал, хотел написать по факту, а тут 2 месяца в ожидании и поговорить не с кем на эту тему......

а что делать если задержка происходит по обстоятельствам ни от нас ни от тебя не зависящем?
мы же не родим эту шестерню.
Точно так же обзвонили всех форумчан у кого были в продаже - ни у кого нет.
Цитата
дальше, [фактический сбор]!! тут много чего можно говорить(если хочешь посопорить поговорим лучше при встрече):
первое: изначально было оговорено что дима сам все закупит так как я не знаю что нужно и нахожучь за 500км
второе:25 июня, после месячного поиска шестеренки, когда Дима вышел на связ мы решили что шестеренку я закажу т.к. мне могли привезти новую за 8500, я заказал -отказ, второй раз отказ, я расстроился написал здесь в первый день три предложения. написал Диме - ответ: завтра наберу... и пропал...

Дима был в этот момент занят (у него умер отец - ездил на похороны) в такой ситуации не особо поотвечаешь на звонки.
Цитата
скажи мне, что мне нужно было делать????? при том что поездка к вам вышла тыщ в 6 и убитые выходные? может нужно было каждую неделю приезжать?

кстати он обещал сегодня завести его может скажешь чего лучше по этому поводу, без тебя они как я понимаю это не сделают!?!?!?

Приезжать не обязательно но можно было связаться по почте.

Сегодня не завели! Есть еще мелкие недоделки - какого рода я не совсем в курсе если честно.
belail
ты вот меня щас заведешь опять напишу хрен пойми чего!!!!

мы с Димой друг друга поняли ни кто ни кому ни чего не предъявляет, все всё понимаем я его с задержками он меня с моей не уравновешеностью, и на то и на то как ты говоишь есть поводы!!!! скандалить смысла нет!

тем не менее ты удивился моему посту и завел этот диалог, я задал вопросы в ответ написаны оправдания!!" это по тому, то по этому, третье по пятому" конкретный вопрос обещал сделать ответ не сделал к чему вообще это удивление???? я первый раз отдал машину на тюнинг под ключ, и хотел узнать что люди скажут нормально или нет что делать?

что делать елси не от вас зависит??? да тоже если зависит от вас!!! сказать что не получается и когда возможно получиться!! пусть каждый день переносить, но тем не менее держать в курсе. на это нужно 2 минуты!
пример: мне в конце мая сделали очень большую предоплату с два аутлендера, полтора месяца я не мог отдать товар, были причины, и каждое утро я разговаривал с покупателем вновь и вновь говорил одно и тоже!!!!!!! а если бы я не отвечал т.к. не от меня зависит у него бы производство встало!
Maxi(RPD)
Проблема в том что если ты занимаешься разговорами - то твои две минуты разговоров являются работой.
Димины две минуты разговоров - это значит минус 2 минуты кручения гаек на чью то машину.
Возможно - именно на твою!
Один позвонил - 2 минуты. другой 3 минуты. 3-й час - итог день прошел НИЧЕГО НЕ СДЕЛАНО!
Поэтому когда надо работать - телефоны становятся недоступны.
remus
Цитата(Maxi(RPD) @ 18.7.2011, 21:51) *
опять же есть мыло даже если телефон не работает.


Что-то как-то не комильфо такое отношение, еще курьера отправлять узнавать что к чему.
ARNI
Цитата(Maxi(RPD) @ 18.7.2011, 21:57) *
и вообще Арни - когда наконец профа разбанишь? почему я должен тут писать банальные вещи через испорченый телефон.

Звучит как ультиматум.......))))))
Я его не банил, поэтому вопрос не по адресу..... Свяжитесь с Дэйвом, если сможете конечно))
Maxi(RPD)
Цитата(remus @ 19.7.2011, 10:34) *
Что-то как-то не комильфо такое отношение, еще курьера отправлять узнавать что к чему.

А еще у нас кожанного дивана нет!
Предпочитаешь места где клиент начисто вылизан а в машине при этом говно?

Если профа можно забанить в форуме - почему проф не может забанить кого либо в своем собственном телефоне. Вообще единственный человек который мог бы что то полезное по двигателю написать - а вы его забанили. Так и будете блестящие шалобушки друг другу продавать и круглые глаза делать когда выясняется, что они у всех срыгнули по 10 раз.
McLaren
Цитата(Maxi(RPD) @ 19.7.2011, 14:31) *
А еще у нас кожанного дивана нет!
Предпочитаешь места где клиент начисто вылизан а в машине при этом говно?

Если профа можно забанить в форуме - почему проф не может забанить кого либо в своем собственном телефоне. Вообще единственный человек который мог бы что то полезное по двигателю написать - а вы его забанили. Так и будете блестящие шалобушки друг другу продавать и круглые глаза делать когда выясняется, что они у всех срыгнули по 10 раз.


Наверное потому, что это КЛИЕНТ!!! И он вам платит деньги!!!
ARNI
Цитата(Maxi(RPD) @ 19.7.2011, 14:31) *
А еще у нас кожанного дивана нет!
Предпочитаешь места где клиент начисто вылизан а в машине при этом говно?

Если профа можно забанить в форуме - почему проф не может забанить кого либо в своем собственном телефоне. Вообще единственный человек который мог бы что то полезное по двигателю написать - а вы его забанили. Так и будете блестящие шалобушки друг другу продавать и круглые глаза делать когда выясняется, что они у всех срыгнули по 10 раз.

Опять "корона инженера" на мозг давит..... Пока от своих понтов на пустом месте не избавитесь, думаю писать тут не скоро будите....... А моторы ваши рыгают не меньше, чем у других ненужно ля-ля.........
remus
Цитата(Maxi(RPD) @ 19.7.2011, 14:31) *
А еще у нас кожанного дивана нет!
Предпочитаешь места где клиент начисто вылизан а в машине при этом говно?

Если профа можно забанить в форуме - почему проф не может забанить кого либо в своем собственном телефоне. Вообще единственный человек который мог бы что то полезное по двигателю написать - а вы его забанили. Так и будете блестящие шалобушки друг другу продавать и круглые глаза делать когда выясняется, что они у всех срыгнули по 10 раз.

Ну трубку не брать от непосредственно человека который ВАМ платит деньги за работу, как то не очень выглядит.
belail
Цитата(Maxi(RPD) @ 19.7.2011, 14:31) *
А еще у нас кожанного дивана нет!
Предпочитаешь места где клиент начисто вылизан а в машине при этом говно?

Если профа можно забанить в форуме - почему проф не может забанить кого либо в своем собственном телефоне. Вообще единственный человек который мог бы что то полезное по двигателю написать - а вы его забанили. Так и будете блестящие шалобушки друг другу продавать и круглые глаза делать когда выясняется, что они у всех срыгнули по 10 раз.



ЭЭЭЭЭ!!! ты вообще понимаешь что ты говоришь??????форум и рабочий телефон это разные вещи!!!! эти люди которых ты банить в телефоне собрался деньги тебе несут и кормят тебя!!!!!! ты конечно можешь че угодно делать, но с таким отношением к клиентам ты долго не протянешь!!!!!!!


и на сколько я понимаю такое мнение только у тебя!!!!!!!! Дима по другому думает, во всяком случае у меня такое впечатление сложилось!!! поэтому я бы на твоем месте особо не ерепенился!!!
Maxi(RPD)
смелый парень однако.
Ты вообще когда эпитеты "ерепенишься" к настройщику применяешь - хорошо думаешь?

-5 угла!
Maxi(RPD)
Цитата(remus @ 19.7.2011, 15:38) *
Ну трубку не брать от непосредственно человека который ВАМ платит деньги за работу, как то не очень выглядит.

Непосредственно МНЕ - этот человек ничего не платит!
Однако бодягу он развел по отношению к организации к которой непосредственно Я - все же имею отношение!

Так вот "клиент всегда прав" работает только в сейлсах!
LLIYTNIK
Цитата(Maxi(RPD) @ 19.7.2011, 14:31) *
А еще у нас кожанного дивана нет!
Предпочитаешь места где клиент начисто вылизан а в машине при этом говно?

Если профа можно забанить в форуме - почему проф не может забанить кого либо в своем собственном телефоне. Вообще единственный человек который мог бы что то полезное по двигателю написать - а вы его забанили. Так и будете блестящие шалобушки друг другу продавать и круглые глаза делать когда выясняется, что они у всех срыгнули по 10 раз.


Коженного дивана нет видимо потому что так с клиентами себя ведете , насчет Профа как единственного человека который мог бы что то полезное по двигателю написать это ты уж пошутил конкретно :)))))))))))))
От тебя тем более полезного на этом форуме не единого слова не прочитал , зазнавшийся псевдо мастер случайно настроевший пару машин .
StanRS
Цитата(Maxi(RPD) @ 20.7.2011, 11:56) *
смелый парень однако.
Ты вообще когда эпитеты "ерепенишься" к настройщику применяешь - хорошо думаешь?

-5 угла!



Цитата(Maxi(RPD) @ 20.7.2011, 12:02) *
Непосредственно МНЕ - этот человек ничего не платит!
Однако бодягу он развел по отношению к организации к которой непосредственно Я - все же имею отношение!

Так вот "клиент всегда прав" работает только в сейлсах!



Мне кажется что это основание удалить это чучело с форума реально навсегда. Так хамить клиенту в прямом эфире еще никто себе не позволял.
belail
Цитата(Maxi(RPD) @ 20.7.2011, 11:56) *
смелый парень однако.
Ты вообще когда эпитеты "ерепенишься" к настройщику применяешь - хорошо думаешь?

-5 угла!


rofl.gif rofl.gif rofl.gif ты мне угрожаешь???
belail
Цитата(Maxi(RPD) @ 20.7.2011, 12:02) *
Непосредственно МНЕ - этот человек ничего не платит!
Однако бодягу он развел по отношению к организации к которой непосредственно Я - все же имею отношение!

Так вот "клиент всегда прав" работает только в сейлсах!



т.е. от чистого сердца работаешь бесплатно????
если так то впоросов конечно нет!!!!
только мне кажется, что из тех денег которые я отдам профу, часть за настройку тебе перепадает, но раз тебе ни чего не нужно я ему скажу так при оплате мол настройщик у вас же халявный!!! он сам так написал и сообщение ему это покажу!

раз ты такой защитник задам опять вопрос что с машиной???? завели??? уже среда обещали в понедельник!!!! я еду к вам в пятницу или субботу!!!!!! толкни там Диму пусть на почту ответит!!!

ps банить тебя точно надо а то ты как то негативно влияешь на репутацию..... и на дай бог будет -5!!!!!!
Maxi(RPD)
У меня нет времени на твою машину!
я занят своей ежедневной беседой в форумах. ;)
ARNI
За такое в голову нужно бить и возможно ногами по лицу......

Банить пока погодим..... А то опять скажут, что высказаться не даем!!!
3S-GE
Я придумал новое ругательство)))

"ретард 5 градусов тебе в комп, тысяча чертей!!!! "
Oleg
Цитата(Maxi(RPD) @ 20.7.2011, 11:56) *
смелый парень однако.
Ты вообще когда эпитеты "ерепенишься" к настройщику применяешь - хорошо думаешь?

-5 угла!

Даааа, Макси смелый парень:)))) ну раз по клавишам так уверено стучишь, может хоть раз приедешь на покатушки. Уж очень хочется тебя в живую послушать.
Maxi(RPD)
Цитата(Oleg @ 21.7.2011, 19:30) *
Даааа, Макси смелый парень:)))) ну раз по клавишам так уверено стучишь, может хоть раз приедешь на покатушки. Уж очень хочется тебя в живую послушать.

Да я как то приезжал.. А зачем тебе слушать? ты же не в моей целевой аудитории.
LLIYTNIK
Смотрю в Москве у парней с терпением все в порядке , лично я бы уже не выдержал и заехал у эту целевую аудиторию .
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.