Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: C удовольствием перечитал отзыв Николая Фоменко
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Обсуждение моделей Mitsubishi Lancer Evolution > EVO VII - IX (3-е поколение)
Alpinsky
http://autopilot.kommersant.ru/Issues/Auto/2004/10/038.html

Я со студенческих лет очень люблю некоторые песни группы Секрет.
А больше мне нечего сказать.
Даже после того,как я поездил на ЛеМановских машинах.
Извините за 5-летний боян.
Gin des
Цитата
Как только стрелка тахометра преодолевает 5-тысячную отметку, происходит взрыв, коллапс -- назовите это как угодно, но, поверьте, простой человек к такому не готов. Машина "открывается", и начинается стремительный инерционный разгон, который наш нервный водитель, нервно купивший автомобиль за 40 тысяч долларов, с трудом будет контролировать.


:) Евгений, вы тоже считаете что взрыв происходит на 5 тыщах? :))))
EvoDriver
обменяю Эвика на ВАЗ-2108 + 15 тонн $.
rofl.gif

Фоме заплатили за этот обзор,СТИ клуб проплатил ))
Orbit
Интересны будут видео о его "спорткаре" Маруся и Evo))
ster0id
Цитата(EvoDriver @ 14.7.2011, 10:25) *
обменяю Эвика на ВАЗ-2108 + 15 тонн $.
rofl.gif

Фоме заплатили за этот обзор,СТИ клуб проплатил ))

А ведь люди не сидевшие за рулём, наверное, поверят в эту туфту sorry.gif
EvoDriver
Да это было написанно в 2004 году ))
А нас меньше не становиться ))
DANGER
в поворотах Lancer кренится почти так же, как "Волга".
BedRock
неудивительно что этот клоун нифига не добился в спорте
з.ы. ему походу Эво8 look подсунули icon_mad.gif
ddv_spb
дык на самом деле он по большей части правду говорит. Иначе зачем это тут практически все меняют подвеску, дорабатывают мотор? Просто он слишком уж понтовый чувачелло, чтобы изъясняться нормально. Пафос и понты его распирают. Он же мега гонЩчег!!! Ведь только он ездил на настоящей боевой технике. ГонЩчеги они же как боги! А Эво для "типа" спортсменов. Сракеров, мечтающих быть Шумахерами.

И кстати большая часть форума согласиться, что в стоке Эво УГ.
KHOI7KA
несоглашусь. настоящие возможности Эво на форуме видело дай бог 10%. Сток даст возможность обо**сться каждому если за руль посадить профессионала.
Фоменко критикует Эво со стороны каких то болидов типо макларен мерседеса. Он косит под Топ-гир, ведь он даже снимался в русской версии но не пошло. Передача получилась хламом. Вот теперь он в Ф-1..maRUSSIA блин! Только вот что там его то, когда там мотор, подвеска, тормоза, кпп - ничто слава богу не содержит его вклада! Значок триколора их эмблемы "М" и тот неправильно нарисовали..присмотритесь, там цвета перепутаны...печалька одно слово
ARNI
Девятина в стоке прекрасная машина, чип + выхлоп и все что нужно для счастья.... На червонце без подвески не обойтись факт, кренится как волга))
По теме: баян уже обсуждали ее года четыре назад....
ARSHAVA
Цитата(wtf @ 14.7.2011, 12:41) *
неудивительно что этот клоун нифига не добился в спорте
з.ы. ему походу Эво8 look подсунули icon_mad.gif


Всем бы так "не добился" icon_rolleyes.gif
tamtam
Статья конечно пародия на топгир, но соглашусь с тем что Фоменко сказал про спортивные машины - что это работа а не удовольствие.
А в остальном пожалуй... Фоменко Шоумен - его работа привлекать внимание и создавать кучу слухов и разговоров после его слов, а слухи и разговоры как правило рождаются после негатива. Было бы столько бла бла бла если статья была написана в бонус Эво?
matrox
Фоменко клоун, шоумен, марионетка телевизионная. Несколько интервью с ним посмотришь и сразу складывается мнение о человеке.

Мне кажется ТС провокатор))
tamtam
Цитата(matrox @ 15.7.2011, 15:15) *
Фоменко клоун, шоумен, марионетка телевизионная. Несколько интервью с ним посмотришь и сразу складывается мнение о человеке.

Мне кажется ТС провокатор))


+1
Maxel
Цитата(tamtam @ 15.7.2011, 14:57) *
Статья конечно пародия на топгир, но соглашусь с тем что Фоменко сказал про спортивные машины - что это работа а не удовольствие.
А в остальном пожалуй... Фоменко Шоумен - его работа привлекать внимание и создавать кучу слухов и разговоров после его слов, а слухи и разговоры как правило рождаются после негатива. Было бы столько бла бла бла если статья была написана в бонус Эво?

на сти клабе))
tamtam
Цитата(Maxel @ 15.7.2011, 15:31) *
на сти клабе))


Мы не там Мы тут)))
evo.86
эво Х конечно кренится, но точно не как волга!!!! даже с кренами он держит дорогу!
SphinxDSM
они передачи переключают как в "Формуле": чку-чку-чку. rofl.gif rofl.gif
Антон Т.
Я не годуеее шо он понаписал подоноггг!!))
A.Viper
дык он тестил европейку о 265 силах... она ж дохлая пипец! там только маховик килограмм 13 весит :) вот на японку бы его посадить... RS, MR или GT особенно :)

к примеру я что-то не замечаю как кренится в поворотах моя RS-ка :)
Lis
На момент этого "отзыва" ездил Фома на Е53. Наверное он кренился меньше и рулился лучше...
jdm evo
Цитата(Lis @ 4.9.2011, 11:53) *
На момент этого "отзыва" ездил Фома на Е53. Наверное он кренился меньше и рулился лучше...


а сейчас на чем? на корыте собственной конструкции, сделано в подвале? в мячик его и сексуально унизить, будет повод для шуток на русском радио.
Redlinegt
Смотришь на отзывы и складывается впечатление что он каждого "нах" послал. Это его мнение о данном автомобиле где то он прав, так как 8 реально не едет, а где то стоит пересмотреть мнение. Но то что в какой то степени благодаря ему в нашей стране появилась Маруся-спорткар, я очень рад. Ведь это хоть какой то шаг к чему то прекрасному и быстрому.Поддержим отечественного производителя. (С)
Gor
Цитата(Redlinegt @ 4.9.2011, 14:31) *
Смотришь на отзывы и складывается впечатление что он каждого "нах" послал. Это его мнение о данном автомобиле где то он прав, так как 8 реально не едет, а где то стоит пересмотреть мнение. Но то что в какой то степени благодаря ему в нашей стране появилась Маруся-спорткар, я очень рад. Ведь это хоть какой то шаг к чему то прекрасному и быстрому.Поддержим отечественного производителя. (С)

+1 icon_surprised.gif
СергейБ
Впервые прочитал статью-фарс Фоменко. Тупо и цинично, даже если ему изрядно проплатили.
Motilev
Так-то я тоже и в ле-мане поездил, и в ф-1, если уж на то пошло. Но Фому читать... icon_rolleyes.gif
Вообще, за исключением 2-3 людей в России, остальные автожурналисты пишут полную аххинею - ну как передвигаясь на клерко-говне, можно за 20 минут тест-драйва описать спорт-купе с в12 в 600 сил к примеру? Нет у нас автожурналистики, это надо признать. Есть единицы настоящих экспертов, остальным лучше писать о вместимости багажника и теста зимних шин.
Motilev
Цитата(Redlinegt @ 4.9.2011, 14:31) *
Смотришь на отзывы и складывается впечатление что он каждого "нах" послал. Это его мнение о данном автомобиле где то он прав, так как 8 реально не едет, а где то стоит пересмотреть мнение. Но то что в какой то степени благодаря ему в нашей стране появилась Маруся-спорткар, я очень рад. Ведь это хоть какой то шаг к чему то прекрасному и быстрому.Поддержим отечественного производителя. (С)


да это гамно, не управляемое в принципе, не приспособленное даже для водителя. Это очередной проект распила бабла, прикрытый идеей отечественной разработки. РН не спроста же вошла в проект, так и задумывалось. Это большой биз, возможно М была просто купоном в закрытый мир Ф-1.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.