Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как хранить резину?
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Колесные диски и шины
KOOLER
Господа офицеры,

а кто знает - как правильно хранить резину? Верникально, или плашмя? А то два комплекта на след. год остаются, а не хочется, чтобы они овальными стали за время неиспользования...

Спасибо за ответ!

Антон
OLEG_GTR
Плашмя.
KOOLER
Угу. Если с диском - плашмя. Если без диска - вертиакально. И раз в месяц на 90 градусов переворачивать. Это я тут интернет почитал :)

P.S. А я ничего не переворачивал, а еще думаю - чего это у меня за зиму Goodyear овальным стал :) Ничего... На нем теперь тут чудо WRX катается. Как жаба прыгает :)
serge_com
Качнул двойку - сложил в стопку если на дисках.(внешней частью вверх лучше)
Если просто резина - верикально. У меня в гараже стойка стоит под вертикально хранение.
OLEG_GTR
В любом варианте плашмя!!!
armen
я передачу смотрел, когда просто покрышка, то вертикально
OLEG_GTR
Поставь вертикально она превратица в яйцо и это ты уже не исправиш! А идиотцким передачам яб не верил на кройняк позвони каким нибуд дилерам шин они обяснят тебе !
serge_com
Цитата(OLEG_GTR)
Поставь вертикально она превратица в яйцо и это ты уже не исправиш! А идиотцким передачам яб не верил на кройняк позвони каким нибуд дилерам шин они обяснят тебе !

Олег - завязывай бухать - середина недели вторник на дворе - машину бухачем не исправить.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.