Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ищу управляющего в строительную компанию.
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Тусовка > Кофейня
SHOGUN
По причине моего перехода в новое направление бизнеса и необходимости его развития, ищу адекватного человека, с опытом в строительном бизнесе на должность управляющего строительной компании. Условия: процент от прибыли с оборота всей компании. Нацеленность на развитие компании обязательно.
KHOI7KA
Есть такой Белов Андрей Алексеевич...неделю назад ушел из концерна Монарх. очень хороший мужик, много чего построил. под его началом я бы тоже пошел)
SHOGUN
Цитата(KHOI7KA @ 18.7.2011, 9:51) *
Есть такой Белов Андрей Алексеевич...неделю назад ушел из концерна Монарх. очень хороший мужик, много чего построил. под его началом я бы тоже пошел)

Знаю МОНАРХ хорошо, в 2008 работали с Моносовым Андреем, Монарх-Т, а Белов это вроде тот кто в Монарх-Р рулил, но я с ним не работал и контактов его у меня нет. Если ему будет интересно, то я не против пообщаться, но он немного другого уровня человек, если это тот о ком я думаю, так что наша компания ему может показаться мелкой. Я заинтересован в сильных людях, так как хочу развития компании.
KHOI7KA
Цитата(SHOGUN @ 18.7.2011, 10:04) *
Знаю МОНАРХ хорошо, в 2008 работали с Моносовым Андреем, Монарх-Т, а Белов это вроде тот кто в Монарх-Р рулил, но я с ним не работал и контактов его у меня нет. Если ему будет интересно, то я не против пообщаться, но он немного другого уровня человек, если это тот о ком я думаю, так что наша компания ему может показаться мелкой. Я заинтересован в сильных людях, так как хочу развития компании.

я тут по сей день работаю. )) ну если ты направлен на частное строительство то конечно это для него мелко, а если городсткое жилье то самое оно
SHOGUN
Цитата(KHOI7KA @ 18.7.2011, 10:07) *
я тут по сей день работаю. )) ну если ты направлен на частное строительство то конечно это для него мелко, а если городсткое жилье то самое оно

Мне лично всё-равно, что строить, благо опыт позваляет, наша специализация вообще изначально на сложных пром объектах, а уж гражданка большого ума не требует, в ней только объёмы гони. Одним из заказчиков как раз является капитал-групп, с его МФК. Правда у них сейчас бабла нету, после проведения свадьбы Дорохова и Наоми.
KHOI7KA
Цитата(SHOGUN @ 18.7.2011, 10:58) *
Мне лично всё-равно, что строить, благо опыт позваляет, наша специализация вообще изначально на сложных пром объектах, а уж гражданка большого ума не требует, в ней только объёмы гони. Одним из заказчиков как раз является капитал-групп, с его МФК. Правда у них сейчас бабла нету, после проведения свадьбы Дорохова и Наоми.

таких подробностей я уже не знаю icon_lol.gif
4lligator
Цитата(SHOGUN @ 18.7.2011, 10:58) *
Мне лично всё-равно, что строить, благо опыт позваляет, наша специализация вообще изначально на сложных пром объектах, а уж гражданка большого ума не требует, в ней только объёмы гони. Одним из заказчиков как раз является капитал-групп, с его МФК. Правда у них сейчас бабла нету, после проведения свадьбы Дорохова и Наоми.


Удачно прорекламировала Легенды Цветного? )))
SHOGUN
Цитата(4lligator @ 18.7.2011, 13:10) *
Удачно прорекламировала Легенды Цветного? )))

не помогло, с продажами тухло, даже работы стали отдавать за м2, но тот кто знает, что такое капитал-групп и как долго потом эти метры выдёргиваются, не берутся, мы сами порой платежи через 9 месяцев получаем после сдачи всех работ, а на м2, так вообще, они их выдают после ввода здания в эксплуатацию и поцене совсем не рыночной.
4lligator
Так дом вроде как введен уже, но как то медленно облагораживается ...

А продать ... они Триколор даже долго продают, который на ВДНХ, при этом в долгострой его превратили какой-то ...
А тут вообще элитка площадью квартир в 130-220 квадратов, по 300-700тыр. за квадрат .. сложновато реализовать ))
Еще это стремное панорамное остекление ... брррр ...
SHOGUN
у них генподрядчик турки всегда, я бы много интересного мог рассказать, но не буду, сам за такую цену ни въехал бы.
Finch
Я в стройке не работал, но над предложением подумаю)
StanRS
Цитата(Finch @ 18.7.2011, 14:47) *
Я в стройке не работал, но над предложением подумаю)


чесслово, ты такой смешной ))))))
BlackJesus
Работа в Москве как понимаю?
SHOGUN
Цитата(BlackJesus @ 18.7.2011, 15:06) *
Работа в Москве как понимаю?

Да, на первом этапе, а дальше всё в руках управляющего, может по всей стране филиалы открывать. Кстати в Питере не порядочные заказчики, один АРМО-СПб чего стоит. Стройимпульс СМУ-1, Амелина, вроде нормальные, но из-за того, что они с Армой(арма посредником выступает) работают, на репутацию портят себе, так как Армо в москве зарекомендовала себя, как кидальная контора, а так у нас много знакомых в питере, в том числе и Хелп Оил.
PashkaEvo
может вам кще специалисты нужны в строительной сфере, с образованием, хорошим опытом работы, в том числе и руководстве?
BlackJesus
Цитата(SHOGUN @ 18.7.2011, 16:24) *
Да, на первом этапе, а дальше всё в руках управляющего, может по всей стране филиалы открывать. Кстати в Питере не порядочные заказчики, один АРМО-СПб чего стоит. Стройимпульс СМУ-1, Амелина, вроде нормальные, но из-за того, что они с Армой(арма посредником выступает) работают, на репутацию портят себе, так как Армо в москве зарекомендовала себя, как кидальная контора, а так у нас много знакомых в питере, в том числе и Хелп Оил.

Всякое бывает, что делать? Многое решают связи, а не репутация, к сожалению.
SHOGUN
Цитата(BlackJesus @ 1.8.2011, 13:18) *
Всякое бывает, что делать? Многое решают связи, а не репутация, к сожалению.

полностью согласен.

спецы в фирму все ещё требуются, так что велком тем, кто себе уверен.
MorliDots
Если что то в плане очистных сооружений канализации или очистке воды будет нужно, обращайся..работали с Мортоном по Щитниково, вроде у них к нам по оцене/качеству притензий нет ( хотя из-за своей жадности они влетели слегка)...
SHOGUN
актуально.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.