Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Гриб HKS, сменный элемент
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Обслуживание Mitsubishi Lancer Evolution
vityz
подскажите где купить сменный элемент можно ???

я где то видел на форуме, а теперь не могу найти ((( срочно надо помогите кто что знает!

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Yaro
Цитата(vityz @ 18.7.2011, 13:15) *
подскажите где купить сменный элемент можно ???

я где то видел на форуме, а теперь не могу найти ((( срочно надо помогите кто что знает!

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла


у меня есть два, могу выслать
KameloT
Выкинуть такой и срочно купить другой, хуже фильтра не бывает для Российских условий.
Noname7L
угу, у меня мотор сдох из-за него
Цитата(KameloT @ 18.7.2011, 19:54) *
Выкинуть такой и срочно купить другой, хуже фильтра не бывает для Российских условий.
vityz
Цитата(Yaro @ 18.7.2011, 18:21) *
у меня есть два, могу выслать


в москве буду в конце недели, можем встретиться??

зы спасибо за гид
vityz
Цитата(KameloT @ 19.7.2011, 0:54) *
Выкинуть такой и срочно купить другой, хуже фильтра не бывает для Российских условий.


учту, но пока замены нет придеться пользоваться им - без него еще хуже будет ))))) родного короба не было с машиной
Nilus
Цитата(Noname7L @ 19.7.2011, 2:55) *
угу, у меня мотор сдох из-за него

просто за ним надо ухаживать!
гриб хороший фильтр, тока паралонку надо трехслойную юзать и держать в нормальном сост

сдохший мотор с этим связывать глупо
Yaro
Цитата(vityz @ 19.7.2011, 4:32) *
в москве буду в конце недели, можем встретиться??

зы спасибо за гид


да конечно
konstantink
у стоял такой турбину поменял через 30 тыс.
сэр ЙареГ
Помнится были где-то тесты фильтров, так-вот этот реально не очень хорошие результаты показал ! Самый клёвый Конусный...
Pluto
у меня тоже такой стоял до поры до времени. Крыльчаткой питался. Отдал весь кит за рубль и Blitz Sonic поставил.
В общем если у вас есть враги дарите им фильтра HKS
Bergman
У меня тоже на желтой стоял такой...турбу поменял на 30т...на трек дни и вовремя обслуживать - гуд, по городу - АД...
Поставил соник, но тоже надо обслуживать вовремя...!!!
Evgeny 777
турбина около 39 т.км прожила( крыльчатка в ноль стерлась!
indaevo
а об нулевике от ARC какие отзывы?
BedRock
Цитата(Bergman @ 20.9.2011, 6:04) *
У меня тоже на желтой стоял такой...турбу поменял на 30т...на трек дни и вовремя обслуживать - гуд, по городу - АД...
Поставил соник, но тоже надо обслуживать вовремя...!!!

а какой именно был? все в него пальцами тыкают, а его меж тем 3 вида разных есть, у меня 3хслойный, специально наваливал в дождь и по пыли, затем снимал и на внутренней поверхности даже намека на влагу и пыль нет, масло темнеет медленно, абсолютно так же как и на сток коробе....последний слой настолько плотный что я нифига не поверю в испорченную крыльчатку из-за него...вот способ крепления фильтрующего элемента да гуано и может как раз стать причиной втягивания всякой фигни
кцтати недавно довелось увидеть однослойный фильтр, вот то была жесть icon_lol.gif солнечное затмение будет удобно с ним наблюдать, походу он drag only ))
ARNI
Перед установкой любого аксессуара нужно читать инструкцию, особенно предназначение и не игнорировать пометки race cars only и тогда не будет проблем !!!
maks power
Цитата(indaevo @ 20.9.2011, 9:54) *
а об нулевике от ARC какие отзывы?


super gud.ARC. aikido.gif
MsK
ARC отличный выбор у нас в магазине лежат вот думаю прикупить себе ....
adliber
у меня щас КиН 115мм входное. Надо поменять? Мокрый вроде как МАФ убивает быстро. Но и менять каждый 5-7 тыщ фильрты за 5 рублей тож не хочу! Что лучше?
ATOMIC-Moscow
Всем привет. заезжал к нам человек на эво 6, пользует такой фильтр, очень даволен им, говорит, следить надо лучше, почаще менять, купил сразу пару сменных элементов
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.