Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: а колодки Icer кто нить пробывал ?
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Вопросы по установке или ОБМЕН ОПЫТОМ
catalan
прикупил до кучи их
уж больно цена халявной показалась ....
ещё не ставил, вот думаю стоит ли вообще ставить ...
GSR7
какая цена?
catalan
40$ :)
Maxel
жесть
ты думаешь за 40 уе те там мегасостав намешали?
я не понимаю людей которые экономят на тормозах :x
catalan
:)

я не думаю что у других в диапазоне цен 100-150$ какой либо особый мегасостав замешан ...

разница в цене 60-110$ вполне может быть платой за бренд .....
Maxel
60 -110
это 150-250 %
не думаю что настолько за бренд
pacifier
Цитата(Maxel)
60 -110
это 150-250 %
не думаю что настолько за бренд

+ наценка наших продавцов. легко ;).
Андрэ
Я лукас взял за 2800 wink.gif вот тоже думаю как??? :)
hima
Какие 250%????Это надо брать очень много чтобы столько крутить
Под Брембо нормальные "брендовые" колодки от 3700 руб примерно
Oleg
Цитата(hima)
Какие 250%????Это надо брать очень много чтобы столько крутить
Под Брембо нормальные "брендовые" колодки от 3700 руб примерно


+1
CROSS EVO VIII RS
пробывали Исер, нормально тормозят, диски не едят, но кончились за 4 тысячи. мягкие
Gor
CROSS EVO VIII RSНу за такие деньги всеравно интересно.
Мне тоже Лукас за 3600р предложили, но чета стремно брать. Я когда предыдущую еву покупал, прежний хозяин поставил колодки дешман - тормозов практически не было - типо как на тазу стоковом, но производителя сих колодок я так и не узнал. В тоже время, цена стоковых - явно завышена.
С Макселом абсолютно согласен, на тормозах экономить нельзя....... но жаба душит.
Терентьеф
Знакомый впанике звонит, кричит где взять колодки-кончились.Я ему там-то, он не а че так дорого, я говорю что аккс видел текстар, за 2000р., мне оч хотели их впарить!!! Он говорит , ага подходит, но перед этим незабыл прикупить диски перфоманс фрик., итог диски на списание!!! Вот вам и по дешевой цене!!!! Не я не готов ставить эксперименты, тем более что оригальные через раз горят!!!
CROSS EVO VIII RS
рассуждаете как дилетанты, на зиму можно смело ставить дешевые колодки, например тот же ИСЕР, ибо тормозить в пол я думаю редко в зиму приходится, а летом ставьте хоть за 15 рублей керамику и тормозите в пол с 250 км/ч. все ИМХО
Gor
Цитата(CROSS EVO VIII RS)
рассуждаете как дилетанты, на зиму можно смело ставить дешевые колодки, например тот же ИСЕР, ибо тормозить в пол я думаю редко в зиму приходится, а летом ставьте хоть за 15 рублей керамику и тормозите в пол с 250 км/ч. все ИМХО
Не знаю какие зимы в Красноярске,в Москве дороги сухие, сегодня ехал 200км/ч, поэтому рассуждаем нормально - согласно местной синоптике :D
hima
Зима(в часносте в Москве) это не каждодневные морозы под -35,ежедневный снегопад,вьюга и гололедица ,особенно с тенденцией которая прослеживаеться в последние годы.....сейчас зима это по большей части осень...да и вообще имея автомобиль от 20000 уе наблюдаеться странная экономия на колодках и тормозах...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.