Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дрэг бэттл эво вс сти, гтр, турики и прочие. Кому интересно поучаствовать
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > События, гонки, соревнования > Дрэг-рейсинг
zai
Привет всем. Есть идея сделать мероприятие фестивального формата с кучей интересных и быстрых авто на дрег-трассе. Пишите свои мысли и пожелания.
lycefer
кроме дмитровского полигона где у нас еще нормальные трассы ?
zai
речь не о москве. покрытие норм. телеметрия есть. Есои надо клей, будет клей.
Дюх
А о каком месте идёт речь??
Yaro
я бы не поехал. Судя по тому, что автор из Воронежа, то трасса в Воронеже. Ехать за 455 км от Москвы при неясно какой организации не хотелось бы. Качество трассы тоже непонятно какое.
zai
трасса норм на территории автоспорткомплекса.
Ваша позиция ясна.каждому свое: кому-то на сракинге "рачить" интереснее...
cattiva
Цитата(zai @ 22.8.2011, 21:11) *
трасса норм на территории автоспорткомплекса.
Ваша позиция ясна.каждому свое: кому-то на сракинге "рачить" интереснее...


Как-то неподоброму ответ прозвучал имхо big_boss.gif
Вы предлагаете мероприятие без "что?где?когда?" и расчитываете что люди сорвутся за несколько сотен км ради непойми чего и непойми зачем? как раз таки по вашему "рекламному ходу" складывается впечатление что придется на "сракинге рачить" (цитата)
и да это моя позиция и она ясная meeting.gif
zai
пока что это просто опрос, чтобы было понятно, готовы ли люди в принципе поехать на такой фестивать.
xeon
Думаю чтобы не заводить людей в недопонимание, стоит отметить место проведения, примерный период, ну и ценнег на последок, а то получается что вы приглашаете не понять куда, не понять зачем да и с какой целью тоже не совсем понятно... В общем инфы о мероприятии нуль...
rem
Цитата(zai @ 22.8.2011, 21:11) *
кому-то на сракинге "рачить" интереснее...

И правда, повежливее бы чуть чуть.
zai
это всего лишь цитата, поэтому в кавычках. Будьте внимательнее, это не мои слова. Так люди, которые смотрят на мир без розовых очков, сами говорят о своих действиях. Я тоже иногда езжу так побыдлить.
zai
Цитата(xeon @ 1.9.2011, 20:09) *
Думаю чтобы не заводить людей в недопонимание, стоит отметить место проведения, примерный период, ну и ценнег на последок, а то получается что вы приглашаете не понять куда, не понять зачем да и с какой целью тоже не совсем понятно... В общем инфы о мероприятии нуль...

меня просто попросили узнать, насколько было бы интересно такое фестивальное мероприятие. Почему фестивальное? Потому что никакого зачета ни к какому чемпионату не планируется. Смысл в клубной зарубе на спец (читай безопасной) трассе городских машин, едущих не быстрее 11с. Цена участия как мне пояснили порядка 3000р. Просто задорное и позитивное времяпрепровождение собравшихся в одном месте интересных и красивых автомобилей.
cattiva
Цитата(zai @ 3.9.2011, 21:35) *
меня просто попросили узнать, насколько было бы интересно такое фестивальное мероприятие. Почему фестивальное? Потому что никакого зачета ни к какому чемпионату не планируется. Смысл в клубной зарубе на спец (читай безопасной) трассе городских машин, едущих не быстрее 11с. Цена участия как мне пояснили порядка 3000р. Просто задорное и позитивное времяпрепровождение собравшихся в одном месте интересных и красивых автомобилей.


3000??? mega_shok.gif это что же за фестиваль такой "развлекательный" про который ничего не поясняют, собирают ГОРОДСКИЕ (особо понравилось rofl.gif ) авто и еще с них требуют стока денег?! Ооо забыла еще про траты на дорогу! Я вот жадный эвовод и больше 400р на посмотреть как тазы (вполне городская авто) друг друга драть будут не дам crazy.gif
Извините за сарказм но я просто в шоковом замешательстве agree.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.