Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: EVO 8 на каждый день
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Обсуждение моделей Mitsubishi Lancer Evolution > EVO VII - IX (3-е поколение)
makarov
Здравствуйте! Подумываю о смене авто ,присматриваюсь к evo 8. Предлагают с пробегом около 25 тысяч

Был турбо форестер и Пульсар Gti-R 230 сил
щас селика gt

вопрос к обладателям evo,подходит ли он для каждодневной езды по городу-пробкам,насколько удобен и практичен авто?

выбираю между wrx и evo и другие рассматриваю интересует полный привод и разгон около не более 7 сек..Расход топлива на wrx и evo я так понимаю примерно одинаковый?
KOOLER
Расход одинаковый 100%. У меня щас 22 литра 98го выходит. Покажи мне этот WRX...

Цитата(makarov)
Здравствуйте! Подумываю о смене авто ,присматриваюсь к evo 8. Предлагают с пробегом около 25 тысяч

Был турбо форестер и Пульсар Gti-R 230 сил
щас селика gt

вопрос к обладателям evo,подходит ли он для каждодневной езды по городу-пробкам,насколько удобен и практичен авто?

выбираю между wrx и evo и другие рассматриваю интересует полный привод и разгон около не более 7 сек..Расход топлива на wrx и evo я так понимаю примерно одинаковый?
XoMa
подходит для каждого дня.
EugeneSan
:mrgreen: Мне кажется стравнивать WRX и ЕВО немного не прилично. Ево по всем показателям обходит WRX, кроме комфорта возможно.

У меня он единственный автомобиль на каждый день.
Bulldozer
Цитата(EugeneSan)
:mrgreen: Мне кажется стравнивать WRX и ЕВО немного не прилично. Ево по всем показателям обходит WRX, кроме комфорта возможно.

У меня он единственный автомобиль на каждый день.


EVO корректно сравнивать c WRX STI-это прямые конкуренты. WRX-это принципиально другая машинка.
Yan
У меня тоже единственная на каждый день, просто супер Только по зиме жалко убивать.
Jonni
Цитата(Ян)
У меня тоже единственная на каждый день, просто супер Только по зиме жалко убивать.


и у меня :)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.