Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ПОЗНИЙ СПУЛ НА 1 ПЕРЕДАЧИ.ЭВО 8 ЧВН
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Вопросы по установке или ОБМЕН ОПЫТОМ
vohatsa
НА 1 ПЕРЕДАЧИ СПУЛ НАЧИНАЕТСЯ С 4-4500тыщ, на остальных с 3500тыщ. в чем может быть проблема? валы сток.
KameloT
На 1-й нагружается мотор меньше, и сейчас летом температура на впуске слишком горячая...например, если постоять долго в пробке, а потом стартануть - 1я передача вообще будет в минус, пока подкапотное не продуется....
LLIYTNIK
Цитата(KameloT @ 26.7.2011, 23:01) *
На 1-й нагружается мотор меньше, и сейчас летом температура на впуске слишком горячая...например, если постоять долго в пробке, а потом стартануть - 1я передача вообще будет в минус, пока подкапотное не продуется....


Бред , если все исправно хоть час в пробки стой и спул будет в норме .
По теме если турбина сток то и для остальных передач спул слишком позний
Смотри соединения на герметичность и собственно саму турбину .
vohatsa
турбину смотрел все отлично люфт минимальный, масла нет ни с горячий ни с холодной. от горячего воздуха не зависит пробовал даже на холодной машине и по холоду. давление на 3500 всего 0.7 бар потом потом на 4000 тыщ 1.4 бар.
Имм
Кто настраивал?
KameloT
Цитата(LLIYTNIK @ 27.7.2011, 0:58) *
Бред , если все исправно хоть час в пробки стой и спул будет в норме .
По теме если турбина сток то и для остальных передач спул слишком позний
Смотри соединения на герметичность и собственно саму турбину .

Как это бред, если это всеми известный факт? Когда подкапотное нагрето и воздух около фильтра горячий - машина не поедет, пока не продуется подкапотное.
Ну это в жару сильную.
Имм
Цитата(KameloT @ 27.7.2011, 11:30) *
Как это бред, если это всеми известный факт? Когда подкапотное нагрето и воздух около фильтра горячий - машина не поедет, пока не продуется подкапотное.
Ну это в жару сильную.

не на столько, что бы сток машина на 8ой турбе ехала с 4 тысяч оборотов...

Скорее всего что-то с настройкой
kinderss
Тут смотря что понимать под словом валит, на первой действительно ехать начинает чуть позднее, на высших передачах нагрузка больше и турба раньше раздувается. между 1ой и 4ой действительно разница большая.
tamtam
у меня в жару все едет и после часовых пробок, и на кондее, и на кондее после часовых пробок, на всех кроме 5-ой у меня едет... на 5-ой она типа разгоняется...))))
Может она и спуливается чуть чуть чуть раньше но не на 1000 разница...

мое мнение - это не нормально... должна спуливаться раньше. почему такая проблема - хз...
AIK
Цитата(vohatsa @ 26.7.2011, 18:22) *
НА 1 ПЕРЕДАЧИ СПУЛ НАЧИНАЕТСЯ С 4-4500тыщ, на остальных с 3500тыщ. в чем может быть проблема? валы сток.

Все так и есть, это нормально
Спулится 1-4200, 2- 3700, 3 -3200, 4 - 2700, 5 - 2200
tamtam
Цитата(AIK @ 27.7.2011, 14:56) *
Все так и есть, это нормально
Спулится 1-4200, 2- 3700, 3 -3200, 4 - 2700, 5 - 2200


это стоковая турбина?
vohatsa
настраивал в самаре,но он низы не трогал только 5-7 тыс. я говорил почему только с 4 тыс. первая ездит ? говорит все нормально. датчик спула который обедняет смесь(на топливный регулятор) на низах не отключали.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.