Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: УГНАЛИИИИ!!!!!!! ЭВО Х Т455КВ 197
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Вопросы по установке или ОБМЕН ОПЫТОМ
Newman
Собствно как обычно оставил машину у дома,утром выхожу машины нет.
Авто Эво Х,темно-серый,колеса 19 Advan тоже серые,багажник пластик дактейл,подвеска занижена!!!!!
Felix
сочуствую
ddv_spb
Фотки клади.
За этот год не первая машина, но 10к вроде еще небыло. Страховка есть?
Archi
лля! первый пошел! че-то неприятно как-то очень.

район какой?
KameloT
Больше подробностей, фото, и тему в закрытый раздел !!!
igor82
видел машинку в ТД буквально недавно

Зачем такие машины во дворе ночевать оставлять?

очень приметная!
Dimon
жесть - машина по описанию один в один моя, только у меня колеса 18"
в общем машину без спойлера с дак-тейлом и наклейкой на багажние ATOMIC - не трогать! :))
ARNI
Цитата(Dimon @ 27.7.2011, 21:26) *
жесть - машина по описанию один в один моя, только у меня колеса 18"
в общем машину без спойлера с дак-тейлом и наклейкой на багажние ATOMIC - не трогать! :))

Ну на воре и шапка горит..))

Кому десятка-то нужна, может с овощем спутали....
tamtam
Цитата(ARNI @ 27.7.2011, 21:47) *
Ну на воре и шапка горит..))

Кому десятка-то нужна, может с овощем спутали....


сели, тронулись и а**ели...

Сочувствую! будем бдить!!!
мармелад
Пипец, сочувствую, у самой на днях хотели угнать раллиарт, не смогли или не успели, мы так и не поняли. Походу под заказ, потому что ни че не ломали, аккуратно так под рулем отверточкой шурупики открутили панельку сняли, проводочки достали, а потом видимо кто то спугнул, так все и бросили и обратно на сигналку поставили, видимо сигнал считали и так же пейджером и открыли. Так что бдите внимательнее свои агригаты.
Karllson
да что же это такое...(((
кому нужны такие приметные машины..это же палево перегонять их ,а если еще и выпуск громкий стоит ..то ночью внимание у многих привлечет,кто не спит,да и ктоспит тож .)
mormoncrew
Цитата(Karllson @ 23.9.2011, 2:53) *
да что же это такое...(((
кому нужны такие приметные машины..это же палево перегонять их ,а если еще и выпуск громкий стоит ..то ночью внимание у многих привлечет,кто не спит,да и ктоспит тож .)

вот тут есть один нюансик =( к сожалению! Убери с десятого эво спойлер и повесь номер по середине и я гарантирую тебе что 90-95% будут думать что это обычный лансер и даже вниания не обратят, если он будет ехать в потоке не выделяясь!
Karllson
я имею ввиду 9-8 кузова...
remus
Тут палка о двух концах. Эво автомобиль приметный, но меня очень много раз останавливали и даже доки не смотрели, а просто спрашивали "чо как едет". А человек с подвешанным языком, заговорить гайца может только в путь. Тем более 10, многие вобще не обратят внимания, навешал говна на овоще десятку и едет, что с него взять, на голову больной ведь...
igor82
эта машина очень приметная, с овощем не спутаешь
мармелад
А кстати реально, только 20% знает что это за авто, остальные так и думают что гавно мицубишевское. Угоняют, наверно недураки, понимают чо вскрывают, хотя щас вскрывают, очень часто, чтоб просто покуражиться.
mormoncrew
Цитата(мармелад @ 27.9.2011, 15:28) *
А кстати реально, только 20% знает что это за авто, остальные так и думают что гавно мицубишевское. Угоняют, наверно недураки, понимают чо вскрывают, хотя щас вскрывают, очень часто, чтоб просто покуражиться.

Самый не леквид для угона это рыжий Раллиарт! их вообще единицы и цвет только на раллиарте такой!
мармелад
У меня черный, срочно бегу перекрашивать))))
Evo-spare
Даааа...больше всего интересно для чего??!!
мармелад
Ради интереса)
Evo-spare
Цитата(мармелад @ 28.9.2011, 11:36) *
Ради интереса)


интерес бывает разный!
Daslim
Да вот интересно, не принесут запы от этой тачки на продажу в эвоспер или партц и т.п.? Ребята будьте бдительны!
kim69
Ваще пипец! Сочувствую!!! cray.gif
Руки им поотрубать надо!!! angry.gif
Сорри, завелась!
yurpod
не нашли машину то?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.